Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Оскорбления на форуме


Оскорбления на форуме

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мне с оскорблениями на форуме пришлось столкнуться неоднократно, как наверно и многим другим форумчанам.
Правда чем это вызвано непонятно.

0

2

На любом форуме всегда есть оскорбления.
Особенно когда люди пытаются что-то доказать друг другу.
ИМХО, не стоит просто это воспринимать близко к сердцу.

0

3

Ия написал(а):

Но как уже говорилось - личные отношения лучше выяснять в личке.

Угу. Увы не все и всегда...

0

4

Ия написал(а):

выношу предложение команде об удалении

А почему бы не пообсуждать?

0

5

Само по себе появление такой темы - уже оскорбление команде Балашвского форума.
Равно как и детскость какая-то...

0

6

Ия написал(а):

А потому предупреждаю - выношу предложение команде об удалении.  Чтобы не обвиняли в "оскорблении".

Переход на личности, и оскорбления друг друга последнее время явление на форуме не редкое.

Раз некоторые форумчане иногда начинают перегибать палку, почему бы не обсудить их поведение. Или может быть кому то доставляет удовольствие терпеть неприятные слова в свой адрес?!

Ведь существует тема жалобная книга, помоему и тема "оскорбления на форуме" имеет право быть. Может это хоть както приостановит вседозволенность некоторых посетителей форума.

+1

7

Кас написал(а):

Или может быть кому то доставляет удовольствие терпеть неприятные слова в свой адрес?!

Может, бунт поднимем?..

Кас написал(а):

Ведь существует тема жалобная книга,

Вам ее мало?
Кас, скажите, а Вы перед тем, как начать писать, Правила форума внимательно читали?
Попробуйте процитировать п.п. 1.15 и 1.23 и применить их к создавшейся ситуации.

0

8

Кас, уот из oskorblenie?

Кас написал(а):

неприятные слова

- это?..

Кас написал(а):

Переход на личности

- это?..
Конкретно и со ссылочкой, пожалуйста: что именно Вас оскорбило?

0

9

Разводить нюни - ни к чему.  ругайтесь в личке на здоровье. Или не ругайтесь.
Больше привлечь внимание к себе нечем?
Желаете поплакаться - битте на эмо-форум, или еще куда.

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2008-06-30 18:19:11)

0

10

Не знаю, я аот после двух лет активной форумной жизни перестал воспринимать форумные оскорбления, издевки и пр. Равно как и что-то кому-то доказывать...

0

11

Раз тему вынесли, значит назрела. Не на пустом же месте, право слово.
Не нравится - не обсуждайте. Сами уже тучу сообщений написали (это я к противникам темы).

0

12

РулонОбоев написал(а):

Правила форума внимательно читали?

А где они прописаны? Подскажите пожалуйста.

0

13

чесно говоря, я тож не понял смысла темы  :unsure:
кого и где конкретно оскорбили?
ответа на эти два вопроса в старт-топике нет.
выходит, что тема создана на ровном месте .
вывод: тему в топку.

С Ув. ко всем участникам данной темы
remul.

0

14

remul написал(а):

кого и где конкретно оскорбили?

Модеры очень быстро удалили все оскорбления, так что пока не могу привести пример.

0

15

Ия написал(а):

в момент заключения пользовательского соглашения.

Какого такого соглашения? И я тоже заключал?! :)

remul написал(а):

кого и где конкретно оскорбили?

Мне кажется дело не то, чтобы в оскорблениях, а в какой-то нездоровой атмосфере, что сложилась на многих темах форума, когда такие слова и выражения, как "детскость", "детский сад", "розовые очки", "бред" стали очень уж распространенными аргументами в спорах.

Лично мне это как-то... Согласен с участником

Cow-Brat написал(а):

На любом форуме всегда есть оскорбления.
Особенно когда люди пытаются что-то доказать друг другу.
ИМХО, не стоит просто это воспринимать близко к сердцу.

Более того, на других форумах даже на хрен посылают и не только...
Но все же если проблема есть, то ее надо обсуждать, а не умалчивать. И если кому-то дискомфортно, пусть об этом говорит!

0

16

TOT написал(а):

"розовые очки", "бред"

Ну, я это пишу всегда. А что тут оскорбительного? Нарушены нормы русского языка? Нарушены Правила форума?
А то, что Вы считаете это оскорблением...На то и есть такая категория, "огорченных", непонятно на что и за что. Которые и начали все это в этой теме. И не аргументы это, а точка зрения на поступки, достойные наивных детей.
Именно это и наводит на мысли о детстве. И от даты рождения в паспорте это не зависит.

ТОТ написал(а):

Мне кажется дело не то, чтобы в оскорблениях, а в какой-то нездоровой атмосфере, что сложилась на многих темах форума, когда такие слова и выражения, как "детскость", "детский сад", "розовые очки", "бред" стали очень уж распространенными аргументами в спорах.

Ну вот и сорваны покровы....
Модеры! Закройте тему. Мало тут соплей на форуме. Еще в отдельной теме будем тут объясняться.
sven64

Отредактировано sven64 (2008-07-02 18:40:58)

0

17

sven64 написал(а):

не аргументы это, а точка зрения на поступки, достойные наивных детей.
Именно это и наводит на мысли о детстве. И от даты рождения в паспорте это не зависит.

Да по вашему практически все, кроме вас дети с розовыми соплями. А если на ваши оскорбления вам не отвечают в том же духе, здесь скорее срабатывает элементарное человеческое воспитание.

sven64 написал(а):

Закройте тему. Мало тут соплей на форуме. Еще в отдельной теме будем тут объясняться.

Ия написал(а):

Мы не в детском саду, чтобы воспиталке жаловаться на соседского мальчишку.

А, что и не удивительно, требуют закрытия тему именно те люди, которые не прочь применить острое словцо.

0

18

sven64 написал(а):

А то, что Вы считаете это оскорблением...

TOT написал(а):

Мне кажется дело не то, чтобы в оскорблениях, а в какой-то нездоровой атмосфере,

sven64 написал(а):

И не аргументы это, а точка зрения на поступки, достойные наивных детей.

А не могли бы вы попробовать воздержатьяс от регулярного высказывания этой точки зрения, может что хорошое из этого получится.

А вообще действительно

sven64 написал(а):

Модеры! Закройте тему.

Сдаюсь! Бесполезно, так и будем друг друга носом тыкать.

0

19

Ия написал(а):

Однако, с точки зрения лингвистики и юриспруденции это совершенно не так.

А с точки зрения нормальных человеческих отношений?

Отредактировано TOT (2008-07-03 09:46:45)

0

20

Ия написал(а):

И "оскорблённые" и простые.

И "оскорбленные" и "оскорбители" Гы!

Да ладно действительно хватит уже. Че-то мы гоним ва-аще ни за че. Давайте улыбатьс друг другу и рисовать смайлики :)

0

21

Ок.

0

22

Кас написал(а):

А где они прописаны? Подскажите пожалуйста.

Такого ВООБЩЕ не ожидал!!!
Пойду кого-нибудь убью, потом спрошу, где УК прочитать...

TOT написал(а):

И я тоже заключал?!

Еще один прикол...
Сдержусь от желания поёрничать и просто предложу попробовать пройти путь регистрации заново (отказавшись в финале - чтоб не создавать виртуалов).
Ближе к концу появится поле для галочки "С условиями согласен".
Кстати, Кас там же была и ссылка на Правила - не видели?!
Правидльно, оскорбления проще найти, чем ссылку на правила...
Как-нибудь устроюсь в банк и в числе кредитных бумаг подсуну Вам на подпись отказную на дом, машину, почки и душу - получится, в принципе, то же самое...

TOT написал(а):

Но все же если проблема есть, то ее надо обсуждать, а не умалчивать. И если кому-то дискомфортно, пусть об этом говорит!

Только я не вижу обсуждения.
Проводите факты, аргументируйте их как-нибудь повесомее.
Я за закрытие темы и за чтение Правил.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Оскорбления на форуме