Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрута

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Быть ли Окруте?
Быть

33% - 4
Не быть

25% - 3
Быть, но с условиями...

41% - 5
Голосов: 12

1

Уважаемый участники форума!
Меня (да и не только) реально достало поведение сабжевого господина.
Его не раз уже предупреждали, банили, потом простили... не понимает.
Да еще и пркидывается потом, будто ни в чем не виноват.
Предлагаю устроить общее голосование: быть ему на этом форуме или не быть, а потом, скажем, через недельку-другую, предоставить администратору результаты опроса.
Если нет категоричного ответа - быть или не быть, то можест стОит наложить на его существование какие-то существенные ограничения?
В общем, ваше мнение и ваш выбор, пжалста.

От себя, коль уж начал тему, скажу следующее.
Я не против присутствия этого чела на форуме, но с дикими (ДИКИМИ) ограничиенями вплоть до невозможности посещения некоторых разделов.
Или еще как-нибудь.
Иначе - бан. Пожизненный.

Но это - только мое мнение, мнение участника, а не модератора...

0

2

А это уже наезд в чистом виде, Herr модер

0

3

Борис, думаю что буду прав, если предположу, что отдельной темой Вы возвеличили "сабжевого господина" в его же глазах. Что бы там в теме ни было. Проголосовал за 3-й вариант (Быть, но с условиями...), особо не надеясь на... сами знаете на что. Тем не менее, считаю выпады оного г-на беспомощными в принципе. Бороться со многими перлами нужно, но бороться с ними несложно и, порой, увлекательно. Главное - исключить межличностные и межрасовые оскорбления.
"...это всё, что я хотел сказать." (с) Форест Гамп  ;)

0

4

:lol:  :lol:  :lol:
Чуваки, да вы тут на четверых голосование устраиваете, и получается среди вас уже сть неформал))) Быть конечно)))  :D

0

5

Окрута пишет:
Да ещё на голосование мой статус выносят.
  С учётом сколько на форуме жидопоклонников христиан, можно предположить какой будет результат.
Сегодня 07:52:40
Автор:
Окрута
Постигнувший

Зарегистрирован: 2007-08-31
Сообщений: 283
Уважение:  +3
Позитив: +3
Пол: Мужской
Возраст: 23 [1984-3-16]
Провел на форуме:
4 дня 18 часов

Ря д ссылочек по этому вопросу на одном форуме слил:
ЖИДОВСКАЯ ЛАПША НА РУССКИХ УШАХ (К вопросу о значении слова «forbidden»):
Ну что можно после этого сказать?Мне например, просто противно, от того, что подобная грязь льется в таких масштабах усилиями одного с не совсем поддающимся здравым смыслом действиями товарища.
Не пойму до сих пор, кто он сам по вере? За что он ненавидит людей,среди которых живет, да еще и здесь гадит. Давайте ветку для скинхедов откроем и Бен Ладену дадим слово. Плюрализм, однако.
Будучи человеком, терпимым к проявления своего мнения другими, считаю, что за последнее высказывание - фтопку однозначно. То есть "не быть".
ЗЫ. Ради интереса проанализировав путь Окруты по форуму, выявил такую закономерность-весь смысл его выступлений сводился к постоянной перепалке с модерами и учвстниками на религиозные темы, или националистические. Позитива от этого гражданина не было никакого, за исключением нейтральных тем про игры(хотя и там он давил своим высокомерием). Да и про болгар("Кто-нибудь здесь лучше меня историю знает?") тоже, мягко говоря, загнул.
Я не против свободы мнений, но если они носят открыто неуважительный к людям другой веры или национальности, а местами и оскорбительный характер- не быть им на форуме. Просто складывыается впечатление, что гражданин всех форумчан считает быдлом, которое ничего не знает и не понимает, о он велик, как не знаю кто. Надоело.

Подсолнух написал(а):

Тем не менее, считаю выпады оного г-на беспомощными в принципе. Бороться со многими перлами нужно, но бороться с ними несложно и, порой, увлекательно. Главное - исключить межличностные и межрасовые оскорбления.

Полностью согласен. Но зачем он нужен-бороться с его высказываниями? Пусть идет на форум, где подобные ему тусуются, и ругается с ними до хрипоты. Зачем нам тут ТАКОЙ?А если исключить межличностные и межрасовые оскорбления....О чем тогда он гадить будет?
В-общем, мнение свое я высказал!
ЗЫ.Паранойя

(от греч. paránoia - умопомешательство), стойкое психическое расстройство, проявляющееся систематизированным бредом (без галлюцинаций),который отличается сложностью содержания, последовательностью доказательств и внешним правдоподобием (идеи преследования, ревности, высокого происхождения, изобретательства, научных открытий, особой миссии социального преобразования и т.д.). Все факты, противоречащие бреду, отметаются; каждый, кто не разделяет убеждения больного, квалифицируется им как враждебная личность. Эмоциональный фон соответствует содержанию бреда. Борьба за утверждение, реализацию бредовых идей непреклонна и активна. Явных признаков интеллектуального снижения нет, профессиональные навыки обычно сохраняются долго. В современной психиатрии преобладает мнение, что П.- симптомокомплекс, возникающий в течении шизофрении и некоторых других психических болезней. Крайне редко П. описывается как самостоятельное заболевание. Острые формы поддаются лечению. Больные должны быть помещены в специальные заведения.
Выводы за вами, господа

Отредактировано sven64 (2008-01-30 10:02:02)

0

6

п.2. Не быть
кстати,
в какой-то теме своё мнение уже высказал по этому поводу.
больше добавить нечего.

0

7

Быть... обидеть никого он не хотел, в след раз думаю он будет внимательней писать посты на религиозные темы, чтобы не обидеть никого, а что он придерживается другой точки зрения - это его дело... Однозначно Быть...

"Не бывает ложных мнений, бывают мнения не совпадающие с нашими"

+1

8

ЖывойПилот написал(а):

обидеть никого он не хотел, в след раз думаю он будет внимательней писать посты на религиозные темы, чтобы не обидеть никого,

А у меня складывается мнение, что совсем наоборот.

ЖывойПилот написал(а):

он придерживается другой точки зрения -

Пусть придерживается. Но не стоит ИМХО, проповедовать идеи мракобесия и при этом указывать остальным на их неполноценность.
С уважением, sven64
PS. И так слишком много ему внимания. Пора прекращать сюсюкания.

+1

9

Окрута,, не твои мысли: "Весь мир сошел с ума, один я умный! (с)"???

0

10

Окрута! Я тебе объясню почему много людей против тебя!
Всё очень просто! Потому что пришёл ты  и постишь "какие христиане уроды и как их мочить надо. патриотично" (с)
И раз пришел на форум - будь добр - соблюдай этические нормы форума!
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят!

Не нравится не мути воду! Или пи уйди с форума.

Отредактировано CoreLL (2008-01-30 20:01:28)

0

11

CoreLL написал(а):

Весь мир сошел с ума, один я умный! (с)"

Или..."Все вокруг(окрут) п......, один я Д.Артаньян?"

0

12

sven64 написал(а):

Не пойму до сих пор, кто он сам по вере?

Говорю же посты внимательно не читаете, а потом вырубаетесь.

CoreLL написал(а):

Окрута,, не твои мысли: "Весь мир сошел с ума, один я умный! (с)"???

Не, не моя, я манией величия не страдаю, великие люди этому не подвержены.

CoreLL написал(а):

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят!

А где вы эт чужой монастырь нашли, как я понимаю этот форум, для всех, кто как-либо связан с г.Балашов. А я в нём, знаете ли, пять лет провёл.

0

13

Окрута, нет слов...
Ваше поведение вызвало такую реакцию, а откуда-то находится смелость - или наглость - дерзить участникам...
Не-не, я ниче. Так, чисто реплика в сторону.
Главное - обещание мое в силе и палку перегибать даже не то чтобы не рекомендую... ага?

0

14

Борис
так ведь я просто мирно отвечаю, на напдки не очень вежливых участников обсуждения моей судьбы

0

15

Не надо было создавать эту тему... перебранки устраиваете в личке... я бы эту тему удалил бы... кто будет умнее и остановится первым?

Отредактировано ЖывойПилот (2008-01-31 03:20:38)

0

16

Окрута написал(а):

я манией величия не страдаю, великие люди этому не подвержены.

Ну что сказать?Дальше некуда.....Если его не забанят и не ограничат, просто не буду читать его посты и темы, где он отметится!Хорош! До свидания!
С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2008-01-31 07:37:49)

0

17

Однозначно Не быть.
Не надо рассуждать о толерантности, ни к чему нянчится с такими. Иначе можно просто оправдывать любые поступки. От себя добавлю, да, высказываться можно и нужно, каждый должен иметь своё мнение, но Окрута неоднократно нарушал правила данного форума. За которые вроде как полагается наказание, так я не понимаю,- эти правила для всех ? Или можно хамить, разжигать межнациональную рознь, оскорблять верующих, короче просто смеяться над правилами ? И после этого мы выносим это на рассмотрение.... Не кажется ли Вам, уважаемые, что слишком много внимания этой, не страдающей манией величия, персоне ? Я на этот форум захожу общаться, но когда мне откровенно хамят - желание общения пропадает.

0

18

Хмм, Окрута, Вы владеете умом? Понятие "в чужой монастырь.."  весьма растяжимо. И вы тупо воспринимаете её в серьёз.

0

19

Внимание!
Пользователь Окрута в одном шаге от пожизненного бана. И это не очередное предупреждение, не воспитательная «пугалка», а почти свершившийся факт.
Тому есть великое множество причин, повторяющихся с завидным постоянством.
Для пресечения на корню попыток обвинить меня в личной неприязни, привожу полный текст вчерашнего ЛС, адресованного пользователю Окрута:
"Спасибо :)
Думаю, модерам "беспределить" тоже не резон. Все модеры - люди и собственное реноме портить однобокой несправедливостью по отношению к кому-то (к чему-то) никто из них (надеюсь) не собирается. Я тоже, как ты заметил, не сторонних христианства и прочего усложнения мировосприятия. Тем не менее, фол-фолом, а грань-гранью. Думаю, у тебя есть талант ходить по тоненькой ниточке "грани фола" - от этого форум (и человек) намного интересней."
(Вчера 22:28:39)

Тем не менее, и это (равно, как и все другие апелляции) не подействовало. Тому подтверждением – очередные выпады Окруты. Лично у меня уже не вызывает сомнений то, что совершается это с явной целью опорочить честь и достоинство как отдельных собеседников, так и форума в целом откровенным, наплевательским цинизмом.

Окрута, не получится!

Следующий визит на форум пользователя Окрута станет для него последним, если на страницах форума не будет внятного объяснения такой циничной позиции, по отношению к собеседникам, их интересам, вкусам и жизненным ценностям. Именно – циничной, а не противоположной.
Встречные вопросы «за что?» (и им подобные) вынудят лично меня поставить под сомнение вменяемость пользователя Окрута.
Подсолнух.

0

20

Полностью поддерживаю Подсолнуха в его высказывании относительно поведенияОкрута.Говорить по поводу поведения этого адепта черных сил не буду, итак много чести ему.Окрута действительно не производит впечатление психически уравновешенного человека.Поток желчи, злобы, ненависти ко всем окружающим буквально переполняет его посты, и многочисленные баны и предупрежденияч никоим образом не влияют ни на него, как участника форума, ни на его отношение к другим собеседникам.Поток неприкрытой ненависти, к нам, исповедующим(или нет) отличную от него веру, выражающим отличное от его мнение, уже превысил все допустимые пределы.Мое мнение - КАзнить , Нельзя помиловать. Может быть, строго, но дальше уже некуда. Просто некуда
С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2008-02-12 19:13:26)

+1

21

Ежели с Окрутой все же разобрались, то тему эту предлагаю закрыть.

0

22

тему предлагаю закрыть и перенести в специально созданный подфорум "Архив"
в Форуме "Форум bls.6bb.ru", куда в последующем скидывать подобные темы.

0

23

Борис написал(а):

Ежели с Окрутой все же разобрались, то тему эту предлагаю закрыть.

remul написал(а):

тему предлагаю закрыть и перенести в специально созданный подфорум "Архив"
в Форуме "Форум bls.6bb.ru", куда в последующем скидывать подобные темы.

Полностью согласен. И подфорум "Архив" необходим.
С уважением, sven64

Дякую за пораду ;)

0