Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Балашовский форум из под фоса...


Балашовский форум из под фоса...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Внимание, существует балашовский портал из под ФОСА. http://balashov-portal.vfose.ru ! Заходите все. Имееться фотоальбом и многое другое, а этот форум не удобен тем что он доступен только из полного интернета... пожалуйста не удаляйте пост. Давай те как нибудь свяжем эти два проекта... ICQ 9079119

-1

2

Во-первых:
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/c3/c3275713fa51853a2b.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080730/3f/3fc7d4feafd637f30b.jpg
Так что вот это:

SanTeI написал(а):

Заходите все

мимо меня (в частности).

Во-вторых: если такая же мазафака у других пользователей, пытающихся выйти на Ваш ресурс из Мира, то http://balashov-portal.vfose.ru обречен на местечковое угасание ("апы", "плюсадины" и прочее набивание постов, а так же арго "контр-страйкеров" не в счет). А этот форум со всей ответственностью пора бы переименовать в Международный.

В-третьих: связать два проекта - всегда пожалуйста! Но лично я пока не вижу, с кем будет вязка (ой!) :confused:

В-четвертых: что-то мне напоминает прошлогоднюю ситуацию, когда один из пользователей, едва успев зарегистрироваться, стал проситься в модеры. Ну, понятно: амбиции - это похвально. "Не оцененные по достоинству" человеки начинают создавать что-то свое, альтернативное, крутопридуманное... Собственно, не так уж плох "гуманитарный" ресурс для локальных пользователей. Хотя, признаю: здесь я веду себя немного резковато. Но, прежде чем подчеркивать недостатки ОБЩЕДОСТУПНОГО ресурса...

P.S. Если я не прав, "в-четвертых" могу удалить.

0

3

По ходу, только из-под ФОСа этот адрес и доступен (и то не уверен, ибо проверить не на чем).
А если учесть, что ФОС народ в основном использует для игр и скачки, то...
Могу предложить лишь сделать доступ из-под фоса и из-под фулл-инета - возможно, так и получится что-то стОящее.

А по поводу связки... что и как, а главное - КУДА будем связывать?..

0

4

Дед Бабай написал(а):

Во-вторых: если такая же мазафака у других пользователей, пытающихся выйти на Ваш ресурс из Мира, то http://balashov-portal.vfose.ru обречен на местечковое угасание ("апы", "плюсадины" и прочее набивание постов, а так же арго "контр-страйкеров" не в счет). А этот форум со всей ответственностью пора бы переименовать в Международный.
            В-третьих: связать два проекта - всегда пожалуйста! Но лично я пока не вижу, с кем будет вязка (ой!)
            В-четвертых: что-то мне напоминает прошлогоднюю ситуацию, когда один из пользователей, едва успев зарегистрироваться, стал проситься в модеры. Ну, понятно: амбиции - это похвально. "Не оцененные по достоинству" человеки начинают создавать что-то свое, альтернативное, крутопридуманное... Собственно, не так уж плох "гуманитарный" ресурс для локальных пользователей. Хотя, признаю: здесь я веду себя немного резковато. Но, прежде чем подчеркивать недостатки ОБЩЕДОСТУПНОГО ресурса...
            P.S. Если я не прав, "в-четвертых" могу удалить.

В общем, в это время примерно когда ты хотел на него выйти он был офф по тех причинам, ставил моды. Ну возможно он из полного инета и не доступен... но может вы его поставите на хостинг  круглосуточный, потому что нам оч тяжело его держать круглосуточно, а на счет модераторов у нас строго, на форуме 2500 сообщений, 200 пользователей зарегистрировано. 2 админа, 2 супер модера, и не сколько темовых модеров... Давайте обсудим это в icq? у меня трафик кончаеться...

0

5

Удалил все аськи. Малолетки затыркали. Трафик как заканчивается, так и появится с 1-го числа, до этого времени, может быть, прояснится вопрос с доступом - тогда можно будет пообщаться и по теме. А пока лично я полон непедагогичного скепсиса. И ничего Вы с этим не поделаете.

0

6

Короче не кто его не может взять на себя... В общем я надеялся на помощь балашовского ВТ...

0

7

Здесь по сценарию слезы всего зрительного зала? По-моему, лично я понятно выразился: не видно "товара лицом".

P.S. Открываю я молочный магазин, расчитывая на помощь Васи-фермера, который про меня знать-не знает. А он мне после открытия дулю показывает. Может того... из берданки его?

0

8

Хм... ну зашла я на это "Балашовский портал"... почему в кавычках? да потому, что сложилось ощущение, что это портал для небольшой компании молодежи. В частности, заходя на раздел "Фото-галерея" я расчитывала увидеть фотографии Балашова (а их, как известно "жителям ФОСа", там видимо-невидимо), а увидела личные фотографии нескольких "вьюношей со взором горящим" - расписывающих стены и фонтан, весело проводящих время на лоне природы и т.д. Как говорится, флаг вам в руки, мальчики, но причем здесь слово "Балашовский"? Разве что реклама, ранее выставляемая на сайте balashov.san.ru... Так что, Дед Бабай, не надо нам с ними скрещиваться... Если у них есть желание - пусть ходят к нам в гости (хотя, судя по фотографиям, им будет скучновато в нашем достаточно "взрослом" форуме), и у нас - если есть желание поглядеть/послушать молодежь - можно туда сбегать :)

0

9

Ну вот, одно мнение "очевидца" есть. DanBee, спасибо за подтверждение дедовских догадок :) ! Нет, молодым везде у нас дорога: создавайте раздел на базе bls.6bb.ru, общайтесь, спорьте и т.д. Кстати, и раздел-то есть. Но трафик же! Шпилить в тот же КС сутками - это вам не тити-мити. SanTeI, никого не хочу обидеть, но...
Вам это под силу: расширяйте ареал деятельности, лично я в Ваши междусобойчики и носа не засуну! Сколько вас там? 200? Это радует.
Понимаете, в силу объективных причин, объединение если и состоится, то будет оно односторонним: или Вы к нам на Колыму, или... Доступ, знаете ли. Да и возможностей здесь побольше. Или слабо? ;)

0

10

Это ни в какие ворота уже не лезит...SanTeI, неужели Вы считаете, что все посетители этого форума - это пользователи ВТ? Ведь Ваш сайт доступен только им...И какой Ваш форум по счету? Десятый? Двадцатый? Этот форум ИМХО один из лучших и активных о Балашове...

SanTeI написал(а):

...а этот форум не удобен тем что он доступен только из полного интернета...

Этот форум как раз и удобен, что он доступен из Интернета...а если Вы за пределы внутренней сети ВТ выходите редко, то...счастливо там и оставаться=) На помощь ВТ надеяться не стоит - Вы ему безразличны...у него свой Балашовский форум есть...так что...мы из разных миров...тем более с таким внешним видом Вашего сайтега....

+2

11

Что-то этот SanTeI какой-то не такой. Чего навязывать нам свое видение мира? Из-за ширмы ВТ?
Или дальше не видит ничего?
ФОС - специфичная форма, и зачем она нам?

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2008-07-30 20:53:03)

0

12

Во внутренней сети ВТ, обитают, восновном, те, кому мамочка не проплатила Интернет...

0

13

miike17 написал(а):

Во внутренней сети ВТ, обитают, восновном, те, кому мамочка не проплатила Интернет...

эээ, давайте уж не будем оскорблять и делать подобные вещи... Всё же не нам решать... Тем более, если форум назвали "взрослым", то и надо соответствовать (хотя у меня ещё врядли это получается. но ...)

С искренним уважением, Олег.

Отредактировано CoreLL (2008-07-31 09:50:03)

0

14

CoreLL написал(а):

...давайте уж не будем оскорблять...

Давайте уже не будем нагнетать. Сарказм - еще не оскорбление, к тому же от правды не убежишь. Мысленно замените слово "мамочка" словом "родители" и... ну их в баню, эти обиды ;)

0

15

SanTeI написал(а):

этот форум не удобен тем что он доступен только из полного интернета

ага!
а и мне опера написала: "ОСиПка! Невозможно подключиться к удаленному серверу"!
то бишь к вашему "фосу", или как его там? нам тут в европпах и слово-то такое незнакомо...  :dontknow:

короче!
согластен с преддыдущЯми ораторами - ну его к... фосу...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Балашовский форум из под фоса...