Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Ругалки и разборки


Ругалки и разборки

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

"Тычёнепонял", "самдурак" и прочие мазафаки изрядно засоряют темы. Я предлагаю переносить их сюда. Старые "недоразумения" пусть останутся там, где "прописались", а новые - пожалуйте, тема готова! Разумеется, это добавляет модерам работы, потому сам закатываю рукава и встаю в их ряды.

0

2

А то, что Ваша телефона MMS мне обратно пнула в 3 часа ночи :crazyfun: Кстати, отправлял около 16.00

0

3

Давно хотел затеять нормальную (чуть не сказал "адекватную") разборку, да все оппонент(ш)ы как-то не реагировали.
Loras, спасибо за интересную тему про Олимпиаду. Написать пару строк в свою же тему, конечно же слабО.
Спишем на усталость от придумывания сложного названия...
Lesia, Вы еще живы? Никак не оклемаетесь от шока чуть не отобранной темы про религию? Которую теперь (тему, а не религию) нафиг и не нужно поднимать...

Прошу прощения у других модераторов и участников за вынесенный из избы сор, но как-то оно уже по-свински, надо сказать!..

0

4

Ия, я тоже так думаю.
Но это уже даст полное право вышестоящим инстанциям задуматься о замене...
Или (тсс!) указанные лица все-таки почешут пятую точку и соизволят спустя год с лишним после назначения на пост выплнять свои прямые обязанности...

0

5

В "нашей" теме?
Давайте в "нашей" теме перейдем сугубо на личности, а здесь пока всё нормально и демократично (в хорошем смысле). Никто никого особо не клеймит, не гонит, не пачкает. Остальные форумчане, не наделенные модерскими камнями на шее, имеют доступ к тому, что и самым сокровенным-то не назовешь. По крайней мере, это честно.

P.S. Рулон, присоединяюсь!

0

6

Народ, вам в "Религию" не пора отсюда?

0

7

РулонОбоев написал(а):

Народ, вам в "Религию" не пора отсюда?

Ужо уехали....

С уважением, sven64

0

8

Цитирую сам себя. Дожил:

Дед Бабай написал(а):

Модератор... вернее "модератор" Lesya! Минусовать можно бесчисленное количество раз, а доказать обратное? Или этого Ваша рафинированная пушистость не позволяет? Да? А по-моему все гораздо прозаичней. Не хочется вас унижать жалостью, но...
Гедеоновскими книжонками литературный мир не ограничивается - читайте больше! Это мой искренний совет, к которому, скорее всего, Ваша "гордость" не позволит прислушаться.

Лесь, как насчет сбросить обет молчания? Так хочется услышать хоть какой-то вразумительный контраргумент, а получается как всегда.

0

9

Дед Бабай написал(а):

Минусовать можно бесчисленное количество раз, а доказать обратное?

Я выразила своё отношение к вашему посту поставив "-", ни чего доказывать, а тем более спорить я и не собиралась.

0

10

По-моему, я уже упомянул о том, что Вы можете выражать свое августейшее отношение бесчисленное количество раз.
А для того чтобы доказать нужен головной мозг. Он у Вас есть. Вот мне и показалось, что Вы что-то не договорили. Возможно, я был о Вас более высокого мнения, но контраргумент - золотое правило форума. а умение контрагументировать - нормальное (скорее - номинальное) качество модера. Так что?

0

11

Lesia написал(а):

ни чего доказывать, а тем более спорить я и не собиралась.

...а такоже и вообще что-либо делать тут, на форуме.
Пральна: нафик нас - ущербных, неумытых...

0

12

РулонОбоев написал(а):

Мне смешно, чесслово!

Аналогично.
Вот типичный взгляд на жизнь человека в розовом скафандре
Кас написал(а):

А вы про мою жизнь что-нибудь знаете?

Пишет особа, типа, это неправильно. И тут же противоречит себе
Кас написал(а):

Взрослый человек, а на жизнь жалуетесь, и соплями обливаетесь  не хуже малолетнего ребенка, зелеными, правда, а не розовыми.

Определять цвет соплей и делать выводы о человеке, которого она не знает, через две строчки после вышесказанного, уже, по ее мнению, нормально. Из чего вывод о том, что именно то, что я написал, я написал про себя, непонятен. Вопросительные знаки и местоимение "я" гражданке неведомы. Будучи привычной ничего не видеть дальше своего носа и девичий максимализм налицо.
Кас написал(а):

А от жизненной неустроенности обозлились на весь свет.

Ну, обозлился я или нет, не Вам судить. А так.Знали бы Вы мою "неустроенность", не писали бы подобное. Но Вам до подобной "плохой жизни" далеко, если совсем никак. А точнее, никогда. Так и будете до пенсии за 3 копейки "Вести с полей" снимать.
Кас написал(а):

Одна овца из стада подобных, и ни чем не выделяетесь?

Ну, про овцу , может, и не надо было...Но , это Ваше право.
Одно из многочисленных преимуществ моей жизни в том, что с такими Касами только здесь и встречаюсь.
Сливайте желчь в бочку, купите вентилятор и лопату(в кредит), и кидайте периодически....Если мама денег на трафик выделит.
Вообще-то, с периодичностью раз-два в месяц объяснять великим детям в розовых противогазах действительный ход жизни утомляет.
Больше не буду. Крутитесь сами в своем болоте . А Касс пусть мужа своего учит жить, если он у нее есть.

Посмотрит пусть, долго ли он протянет.

С моей стороны дискуссия со стенкой закончена. До свидания!

Сообщение перенесено из темы "Ложь".
sven64

0

13

sven64 написал(а):

Сливайте желчь в бочку, купите вентилятор и лопату(в кредит), и кидайте периодически....

Вы похоже уже нашли свою бочку. А мне пока не требуется.
Да и никчемные советы оставьте при себе. Или вчехляйте своим детям, если они у вас конечно есть.

sven64 написал(а):

детям в розовых противогазах

Розовые сопли, слюни,  противогазы и многое другое, фантазия конечно буйная.
Вашу любовь к розовому тоже оставьте при себе.

sven64 написал(а):

Одно из многочисленных преимуществ моей жизни в том, что с такими Касами только здесь и встречаюсь.

Как повезло Касам!

0

14

Тебе, овца неприкаянная. ПОСВЯЩАЕТСЯ....

Кас написал(а):( в теме "Ложь")

Не знаю как на счет страны, а информацию о части форумчан, от одной из особ через личку. Причем информация весьма предвзятая.

Так и знал - не сдержится. До сих пор наверное кушать от тяжких мыслей не можете?
Интересно, а если даже таковая "личка" имеется, что, читали? Информацию-то предвзятую. Давайте скины, фото там шпионские...А иначе ваши высеры - только для вам подорбных и прокатят. Или прикроетесь дебильным ИМХО?А базарить вот так - на рынке с продавцами картошки будете. Да и вообще с чего Вы взяли, что Вы достойны упоминания в этой самой личке? Вы кто такая, чтобы о Вас еще речи вести?? Или лезть ко всем в частную переписку с вываливанием грязи на ее участников - Ваша тема? При этом еще и не зная о наличии либо отсутствии таковой? Брякнуть вот так, не задумываясь, какую-нибудь гадость - присущая Вам черта. Налицо признаки комплекса неполноценности, или, наоборот, мании величия. Может, у Вас проблемы какие? Прыщи там, задержки цикла? Вывалить кучу-другую не на кого? Или, может Вас в детстве забижали? Куклу там тряпочную отбирали, в песочнице песком кидались? Или Вы еще оттуда и не выбирались? Вам нечем заняться? Или лить реки негатива - Ваше кредо?
Тьфу, блин. Это сколько же в Вас дерьма!
Отпад.
И отвечать за меня на вопросы не надо!
Вообще-то ругань по поводу моих соплей и тягот жизни, вроде бы неделю назад завершили. Или Вы так тугоумны, что только сейчас решили озвучить еще одну сидящую костью в Вашей голове мысль? Не понимаю.Но когда доходит до конечных выводов начинается самое увлекательное. Вот, например, Вы лично со мной знакомы?Читаете мои налоговые декларации? Что именно позволяет делать какие-то выводы о моём материальном положении? Ковыряние пальцем в ...... и немедленное озвучивание результатов? Достойно , однако.
То ли голова у эльфов устроена принципиально иначе чем у людей, то ли и впрямь они гости из паралельного мира. Живут в своем маленьком мирке, не выходя за его пределы. А чуть что не так - АААА, меня Абидели, и давай исходить злобой. Причем, непонятно откуда берущейся. Принцип видимо, простой. Зачем что-то знать - не надо ничего знать. Это только мешает иметь сугубо оригинальное мнение.
Еще раз тьфу.
Началось опять.

Мне как-то абсолютно все равно, что какая-то неуравновешенная непризнанная п звезда выскажет. Я таких пе каждый день вижу. Но разница в социальном статусе такова, что с ними даже разговаривать - моветон. Короче, успокойте г...но в своей голове. И займитесь чем-нибудь другим.

Тратить на подобные опусы время не хотел, но все равно написал.
Уже тошнит от подобного. Пошла ты...
До свидания.
А, порви всех, наставь минусиков.

0

15

Да Вы батенька, себя не контролируете! Лечиться не пробовали?

Отредактировано Кас (2008-09-19 22:12:26)

0

16

Свои провокации засуньте себе поглубже. Нет ума - и не надо.
И о своем лице позаботьтесь. Вам важнее.
В достижение Ваших мелкооптовых целей.
Хотите ругаться дальше?
Ищите дурачков среди Вашего круга общения.
Далеко недалекого. Послать еще раз?
Пожалуйста - пошла на ...
Если не дура(в чем сомневаюсь), поймешь. ИМХО в зубы и давай, жги.

0

17

Бу- га - га! :playful:

0

18

М-да, резко.Теперь ругалово пойдет что только держись. Но...
1. Если кто-то думает, что ЭТО - поругаться, то серьезно апшибаетццо. Это так, куча какашек, сваленых в кучу. Теперь даже весна не покажет, кто где...
2. Кас, никогда не пробовали заметить одну прикольную штуку: народ с мозгами если и ругается, то хотя бы пытается делать это конструктивно, а не так "Я дура? Нет ты дурак! Я плохая? Нет ты плохой!" Или решили в Робин Гуда сыграть (тоже со стрелами, говорят, ходил)?
3.

Негръ написал(а):

и кто же после этого себе сам противоречит уважаемый?

Дети довели дядьку и теперь радуются?..
На самом деле очень сложно поспорить с юношеским максимализмом (предыдущие два пункта). Знаю потому что сам таким был... не такое порой выдавал)))

0

19

Эх, возникла у меня гениальнейшая идея!
Может, поставить Кас модером на данном форуме?
Плюсы: вакантные модерские места давно уже есть (вместо непосещающих модерш-звездуний); глядишь, придет понимание модеров вообще и на кой они вообще тут есть; разбавим клан "друзей" "врагами" или наоборот. Мы ведь на войне, не так ли?
Минусы: страшно...

0

20

РулонОбоев написал(а):

Дети довели дядьку и теперь радуются?

интересно кого вы имеете в ввиду под словом "дети"...Я вообще-то, взрослый. .

0

21

OFF Завелась у меня с некоторых пор манера писать по пунктам.

Негръ написал(а):

Я вообще-то, взрослый. .

Так вот:
1. Такую фразу начинают говорить уже лет с 14-ти. Ну или с тех пор, как начинают курить.
2. А ведь так сразу и не скажешь...

0

22

Негръ написал(а):

интересно кого вы имеете в ввиду под словом "дети"...Я вообще-то, взрослый. .

Все ясно. No comments.

0

23

подписали? радутесь!

0

24

РулонОбоев написал(а):

Кас, никогда не пробовали заметить одну прикольную штуку: народ с мозгами если и ругается, то хотя бы пытается делать это конструктивно, а не так "Я дура? Нет ты дурак! Я плохая? Нет ты плохой!" Или решили в Робин Гуда сыграть (тоже со стрелами, говорят, ходил)?

А приведите пример хоть одного оскорбления с моей стороны?! Грязь пока только с одной стороны лилась. А мне просто хотелось разобраться в ситуации, кто же сливает инфу лично обо мне, причем очень неадекватную. И деструктивный характер данного спора не от меня зависит.

0

25

Кас написал(а):

А приведите пример хоть одного оскорбления с моей стороны?! Грязь пока только с одной стороны лилась.

А я о чем говорю:

Я написал(а):

тоже со стрелами, говорят, ходил

А деструктивное воздействие на ментальную составляющую противоположным от абстрактного образом возникает при неконструктивных конртаргументах.

0

26

у меня слегка другая проблема: некоторые решили за меня посты дописывать. И следом меня обсуждать. Может Вы вообще тут под моим ником сами посидите, да и всё? а то непонятно теперь, что пишу я, а что добросовестные "доброжелатели"...

Отредактировано Негръ (2009-03-07 11:29:42)

0

27

Негръ написал(а):

у меня слегка другая проблема: некоторые решили за меня посты дописывать. И следом меня обсуждать. Может Вы вообще тут под моим ником сами посидите, да и всё? а то непонятно теперь, что пишу я, а что добросовестные "доброжелатели"...

Предлагаю перестать кликушествовать, а начать сначала внятно объяснять чего, от кого и в каком месте желаете?
Желательно ссылочку на энто самое... место.
А тем временем порекомендую несколько занимательных ресурсов:
1. Правила форума
2. И еще немного вот тут.
Как прочитаете - велкам с конструктивными доводами!

0

28

РулонОбоев написал(а):

А тем временем порекомендую несколько занимательных ресурсов:
1. Правила форума
2. И еще немного вот тут.
Как прочитаете - велкам с конструктивными доводами!

Не тем рекомендуете!

Складывается ощущение, что форум - это собственность определенной кучки людей. Которые "Что хочу, то и верчу...". А остальным разрешается иногда что нибудь написать, и то в рамках дозволенного (и правила тут не причем).

РулонОбоев написал(а):

А деструктивное воздействие на ментальную составляющую противоположным от абстрактного образом возникает при неконструктивных конртаргументах.

И кто интересно наделил вас полномочиями эксперта?

0

29

Кас написал(а):

Складывается ощущение, что форум - это собственность определенной кучки людей. Которые "Что хочу, то и верчу...". А остальным разрешается иногда что нибудь написать, и то в рамках дозволенного (и правила тут не причем).

А в Рязани едят грибы с глазами, их едят - они глядят.
Кас - вечно оскорбленная, все ее оскорбляют. Даже тему такую заводила. Никого вот не оскорбляют, а ее, поди ж ты, все. Ну и я конечно, в первых рядах.
Очень интересен факт , когда люди начинают лить помои и получают такое же ведро негатива в ответ, им это не нравится. Их оскорбили! Ну, и так далее.
А насчет "иногда разрешают написать" - полное недоумение...Где, когда, кто? Факты давайте. Будем разбираться. Я, вот, например, в этой теме модератор. И что, каким-то образом мешаю Вам высказывать в свой адрес всякое? Я уже упоминал о том, что по работе и в жизни с такими людьми как-то не сталкиваюсь, поэтому - давайте конкретные примеры. А так, типа, все вокруг плохие - не надо.
Или Ваши гневные высказывания про "информаторов"? Как-то подленько, из-за угла так, из подворотни.
Пару раз писал о нежелании вести эту ругань. Нет, посидим недельку, накопим кое-что кое где до кипения, и понеслось.
Нельзя так.
Еще раз повторюсь - хватит. Больше с лопаткой и ведерком ходить не буду.
Вплоть до удаления темы и бана особы обиженным.

С уважением, sven64

0

30

sven64 написал(а):

бана особы обиженным

Гы!

sven64 написал(а):

Я, вот, например, в этой теме модератор. И что, каким-то образом мешаю Вам высказывать в свой адрес всякое?

Кстати, тема специфическая, с соответствующим названием. Тут ругаться можно. А банить, знаете ли последнее дело.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Ругалки и разборки