Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляю! :)

Сообщений 1 страница 30 из 550

1

Поздравляю наш форум с новеньким Лого!!!   :P 
по моему, очень симпатишный! :rolleyes:

Отредактировано remul (2007-06-21 16:50:23)

0

2

уря!:bb:  :yes:  :dance:

Отредактировано Dj_Underground (2007-06-26 14:57:25)

0

3

Предлагаю свою помощь в развешивании объявлений про наш форум по  ул. менделеева и энергетичская. ксати, прям на моём подъезде (ул менделеева) это объявление и повесили. интересно, а кто по близости со мной живёт?

Отредактировано Dj_Underground (2007-06-26 09:57:02)

0

4

Как не смешно мне было  :P , но именно на стене одного дома я и увидел объяву про этот форум.

Вообщем тоже внесу вклад в развитии пользователей повещу на другом форуме в подписи ссылку на наш Балашовский форум  ;)

Пусть развивается.

Отредактировано Dimon (2007-06-28 17:43:23)

0

5

Прикольно ) объявление о форуме )

0

6

Баннерочек на Педе бы=)

0

7

Поздравляю создаталей этого форума - оч симпатишный получился!!!

Вчера со своей девушкой гуляли и увидили баннер форума на остановке у общаги (9 эт) педовской!!! Настроение поднялось!!! ;)

0

8

Предлагаю поднять вопрос о переносе Дня Города на август или сентябрь первые числа . Королева Великобритании празднует свой день рождения в совсем другой месяц , так удобнее для граждан Англии . Может собрать подписи по школам через актив школ , молодежь должна сказать своё слово .

0

9

хм... Одному человеку, даже если это сама Королева целой Великобритании
легче перенести своё ДР, чем аппарату чиновников МстнСамУпр г. Балашова
принять такое важное, судьбоносное решение.  ^_^
да и цель переноса даты?

0

10

Ну про чиновников и их глупость это в школе много проходили у классиков . Значит надо искать  девчонку из сказки "Двенадцать месяцев" её  каприз главе Папе или Маме , ХОЧУ ХОЧУ , Праздник города летом  !  :P

0

11

Поздравляю всех, у кого сейчас День рождение!!!  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))     :rolleyes:

0

12

Сегодня День Торговли ! Поздравляем всех работников , каждодневно дарящие нам радость покупки , для любимых, для жен , для детей ! Помогающие нам обустраивать наш каждодневный быт  :)  С Праздником Вас !!!

0

13

День кино России 
27 августа в России отмечается День кино (Указ Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.80 № 3018-Х «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Верховного Совета СССР от 01.11 88 № 9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о...  «Кино» в переводе с греческого означает «двигаю», «двигаюсь». Родоначальниками кино считают братьев Люмьер, их первый киносеанс прошел в декабре 1895-го года в Париже, на бульваре Капуцинов.

В России премьера первого фильма состоялась 15-го октября 1908-го года. Это была лента «Понизовая вольница» режиссёра Владимира Ромашкова по мотивам народной песни о Стеньке Разине «Из-за острова на стрежень». Длился первый российский фильм всего 7 минут. А первая цветная отечественная лента вышла на экраны в 1925-м году. Это был знаменитый «Броненосец Потемкин».

С Праздником кинотеатры ПОБЕДА и СПАРТАК ! Наши старейшие кинотеатры .

0

14

Поздравляю с днем ВМФ всех имеющих отношение к флоту!

0

15

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВМФ!
. . .http://image002.mylivepage.com/chunk2/990/28/123.jpg

29 июля 2007 Россия празднует в 68-й раз День Военно-морского флота

День Военно-морского флота был установлен 22.6.1939 г. постановлением СНК СССР и ЦК ВКПб.
По традиции день ВМФ отмечается в последнее воскресенье июля, уже на основании Указа
Президиума ВС СССР от 01.10.80 «О праздничных и памятных днях» и последующих
законодательных актов. Это один из самых любимых еще в СССР, а затем России праздников.
День ВМФ – дань чести и славы военным морякам всех поколений.

барус! с днём ВМФ! и всех причастных к этому празднику!!!

Отредактировано remul (2007-07-29 14:41:40)

0

16

remul , спасибо , и тебя также !

0

17

Поздравляем с Днём Тыла Вооруженных сил !

0

18

2 августа наша страна традиционно отмечает день Воздушно-десантных войск.  В 1930 году в этот день прошли учения Московского военного округа под Воронежем, в ходе которых впервые десантное подразделение из 12 человек совершило прыжок с парашютом для отработки выполнения тактических задач. ( Воронеж то под Балашовом в 2-хчасах переход  :) )

Торжества, посвященные Дню Ильи Пророка и Дню Воздушно-десантных войск России, открыты и все мы поздравляем славных воинов !

С праздником remul  !!!

0

19

А вот вчера, 7 августа нам всем стоило поздравить то, без чего все то, чем мы занимаемся - невозможно. Правильно, интернет)))
7 августа 1991 года британский ученый Тим Бернерс-Ли впервые опубликовал первые веб-страницы, которые стали результатом его работы над проектом World Wide Web, представлявшим собой метод сохранения знаний с использованием гипертекстовых документов. Тим разрабатывал свой проект с марта 1989 года и к тому времени, когда он опубликовал первые веб-страницы, он уже создал все необходимое для того чтобы интернет стал реальностью, в том числе первый браузер и сервер.
Кому интересно, можете здесь посмотреть на самую первую в истории человечества веб-страничку)))

0

20

Поздравляю наш форум с сотым учстником!!! Теперь нас целая сотня!!!
Николай, Вы носите почётное звание сотого челавека на этом форуме!!!
Ещё раз, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

21

Если форум образовался 12 июня, то ему уже больше 2-х месяцев. Мы уже держим головку (по аналогии с человеком)! :D

0

22

24 августа родилась моя сладенькая, моя нежненькая, моя любименькая, моя девочка, моя Олечка, с Днем Рождения тебя!!! Остальное сегодня вечером!!!

0

23

А 24 февраля я познакомился со своей либимой Кристиной!!! :)

0

24

Поздравляю своего брата Александра с Днём Рожденья!!!
Всего-всего тебе!!!
Много не ........, sorry, что-то меня не туда повело! :dance:

0

25

Мамочка! С Днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

26

Серый, а сегодня твоя очередь! Будь любим и не болей, голосистый соловей!

0

27

Поздравляю своего брата с завтрашней свадьбой! Счастливой ему жизни!

0

28

Уважаемый Морено! Не знаю, как у Вас, а у нас День учителя! С чем Вас и поздравляю! Терпения Вам и здоровья!

0

29

Поздравляю всех с днём учителя !!!!!!
:)

Отредактировано Федя (2007-10-05 14:38:20)

0

30

Поздравляю родную СШ № 16 с 70-летним юбилеем!!! Так держать!!!

0