Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Спорт » Олимпиада в Сочи 2014


Олимпиада в Сочи 2014

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Дадут ли Сочи Олимпиаду 2014?
Да

88% - 8
Нет

11% - 1
Голосов: 9

1

Кто как считает, дадут ли Сочи провести Олимпиаду 2014? Кто как вообще относится к этой затеи?
Судя по тому как активно пиарят символику Сочи-2014, Россия настроена решительно и всерьёз хочет заполучить эту Олимпиаду.
Но лично мне почему-то кажется, что врят ли нам дадут. Тем более зимнюю... Летнюю ещё может дали бы, а зимнюю проводить в летнем курорте как-то странно...

0

2

Главное что есть где эту Олимпиаду проводить.
А что, прикольно, спустился в город, а там не зима а лето.
Я бы хотел что бы Олимпиада была так сказть в Сочи!

0

3

С одной стороны олимпиада в России - это круто, но, если често, мне бы не хотелось, чтобы она проводилась в Сочи, потому что этот город-курорт итак "дешёвый", а теперь представьте, что будет во время и после олимпиады?!?!?!

0

4

А мне всё равно где будет проходить эта Олимпиада. Ни холодно - ни жарко, честно говоря...

0

5

"А мне всё равно где будет проходить эта Олимпиада..."
хм.
Это плохо, что всё равно.
Олимпиада - это прежде всего престиж для страны.
Другое дело, что конкретно на Балашове это событие мало отразится.
Здесь да, здесь я с тобой согласен.

0

6

Если Олимпиада будет в Сочи, то построят новые спортивные сооружения, а это при любом раскладе хорошо для развития спорта в стране, так что обееми руками за )

Игры, который мы заслужили вместе с тобой )

+1

7

Еще целых 7 лет до Олимпиады!!!!!!Если Олипиаду проведут в Сочи----будет круто!!Это ж доп. доход, да еще какой!!!!Так что государству эт на руку :)

0

8

Мне кажется, это здорово!!!Я за то, чтобы на моей Родине лучше жилось! А мы потом будем приезжать и отдыхать будет приятней!

+1

9

http://www.olympicgame2014.com/Вот кстати и голосование устроили по этому поводу...не знаю как это отразиЦа на голосовании МОК...но всетаки надо поддержать нашу страну!!!
P.S.Голосование только с фул-и-нета

0

10

Мне кажется Олимпиада будет в Сочи, если вся наша верхушка утверждает, значит уже дали взятку Олимпийскому Комитету :)

А Олимпиада оч позитивное влияние окажет на развитие в нашей стране спорта, во-первых построят много спортивных сооружений, во-вторых разрекламирует Сочи, как курорт на весь мир, в-третьих государство срубит несколько милиардов "зелени", в-четертых оч сильная пропоганда здорового образа жизни для подрастающего поколения... вот как...

0

11

В данный момент с минуты на минуты начнется голосование на выбор Страны проведения зимней олимпиады 2014 года, для того чтобы Сочи стал хозяином олимпиады надо чтобы проголосовало 49 человек из 97,  Кто же Юж. Корея, Россия или Австрия?

0

12

Из голосования выбыл Зальцбург, начинается 2й этап голосования

0

13

Урааа!!! Сочи хозяин олимпиады 2014 года!!!!!

0

14

Поздравляю Вас, соотечественники! Ура!!!

0

15

Всех поздравляю!!! :-)

0

16

Мне седня МТС смс прислал, типо поздравляем Сочи столица олимпиады 2014, молодцы оперативно работают ) всего 3 дня прошло

0

17

Надо заранее выезжать в Сочи на Олимпиаду, а то пробки большие будут... этак в 2013 году... :)

0

18

в интернете появляются сообщения о том, что местных бабушек начинают потихоньку выгонять из домов :( читал в чьем-то ЖЖ об этом - если надо постараюсь найти ссылку

Отредактировано Север (2007-07-25 16:25:44)

0

19

Представляю, что в Сочи к Олимпиаде отгрохают! Туристы, чувствую, потекут огромным потоком...

0

20

Туристы, чувствую, потекут огромным потоком...

Не, огромным потоком они текут щас... К Олимипиаде будет вообще нечто *да сколько же блин вас там!!!*

Отредактировано Борис (2007-07-25 23:29:59)

0

21

Одним словом муравейник... а вместе с туристами потекут еще денежки, безмерно... Хочу в начале сентября в Сочи поехать, осмотреться... я там уже давно не был...

0

22

В сочи начали сносить незаконные постройки. Блин, чиновники совсем обнаглели. Сначала дадут добро на это самое незаконное строительство, а теперь, когда люди кучу денег вложили, начинают сносить. Что-то мне не верится, что Ткачев раньше не знал, что у самого моря строится гостиница, которую теперь демонтируют.

0

23

Надо сейчас ехать и делать фотки Сочи. А потом в 2014 сделать фотки в тех же местах. А после сделать фотовыставку "Сочи: до и после Олимпиады".

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Спорт » Олимпиада в Сочи 2014