Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » СМИ » Балашовские телеканалы


Балашовские телеканалы

Сообщений 1 страница 30 из 551

1

Как вы оцениваете уровень балашовского телевидения? Какие каналы вы смотрите? Какие программы? Чтобы вы изменили?

0

2

МЛМ, некролог по рен-тв надо перенести на вечер. а то в 15 часов показывают, когда все на работе

0

3

НСН-Балашов - лучше всех.

почему? рен-тв балашов не хуже

0

4

Север написал(а):

рен-тв балашов не хуже

И все же НСН рульз, мне нравиться как там новости ведут точнее как ведет эти новости ведущая ;)

Отредактировано Dimon (2007-06-28 12:45:34)

0

5

Мне всегда нравилась балашовская реклама ) всегда настроение поднимала, иногда не хватает )) ну просто шедевры, в одной даж поучаствовала )

0

6

Открой секрет в какой же??????

0

7

А вам, собственно говоря, зачем?

0

8

Обе компании на уровне местного разлива, однако стоит заметить, что ресурсы НСН попросту говоря смешны. народ работает на голом энтузиазме. Неужели нель вкачать чуточку денежек и получить нормальный, добротный канал?
Ведущая на НСН по жизни читает тектст по бумажке - косяк, неплохо было бы с монитора, во тогда бы ей точно цены не было. У Рен-тв, кстати, с этим все нормально, приглядитесь.
Менять нужно качественно, т.е. оставить то, что есть, но сделать это еще круче.

0

9

Два года живу без телевизора. Когда иногда смотрю (ну в гостях там), уверенность в правильности выбора только крепнет. Балашовское ТВ отличается от федерального только качеством картинки, ИМХО

0

10

А!... Мы уже на личности перешли... (Yes!) Первый и неоспоримый признак того, что цивильные (читай - аргументированные) доводы позаканчивались, а напакостить в ответ на пакость хоцца. Не признак ли это всей работы телеканала ТВЦ?
По поводу садика... Угу))) Так и есть))) Хотел и нарядился. А что - не нравится? Так и правда - она ведь иногда колется, не так ли?)))
А вообще говоря, насчет мишки вы немного погорячились: Павлик Морозов - вот мое призвание. Родину - никогда и никому. Даже вам.))) (А вот себе кусочек махонький оставлю).

+1

11

Привет!!! а вы всё гавкаетесь и грызётесь!!!!! О4 рада всех старых знакомых видеть!!! Ия, тебе персональный :D

Блин! чё за люди? тема о "Балашовские телеканалы"
добавте любезаная МашаЦы что-нить по каналам
Модератор

0

12

у меня твц почти не показывает, поэтому смотрю ренты... сравнивать не могу :( но в принципе считаю для балашова неплохо... unreal, арена... мой город

0

13

Ия написал(а):

Федеральные посмотрите по федеральным каналам!

А типа местный эфир затем, чтобы от федерального отличаться, должен быть настолько же стремнее, насколько город удаленнее от Москвы? Сочувствую сахалинцам...

Ия написал(а):

Вы в курсе того, что стоит производство минуты вещания?

Рекламой не окупится? Может, сделаем больше? Еще больше! Правильно, нафига нам фильмы? Рекламу - в студию!..

Ия написал(а):

Федеральные посмотрите по федеральным каналам!

Да не, лучше рекламу посмотрим.

0

14

Специально по просьбе модератора - Каналы есть!!! а вот о качестве говорить сложнее... Где-то нет политики, где-то теряется журналистика. может я не права, но беда это не только наша...городская то есть... вот, сорри, дамы и господа!!!

0

15

Здравствуйте, участники. Телевидение обсуждаем? отличная тема. НСН работает гораздо оперативнее, чем рен-тв. Да и новости у НСН гороздо объективней, чем у муниципалов. А что касается косяков каких -то, то где их нет? Хорошо работают люди.

0

16

Ия написал(а):

чтобы люди видели то, что происходит в ИХ местечке

Затея хороша, но... Проклятое НО! Неужели те журналисты, по которым, как Вы говорите, Москва едва ли не плачет, не могут сделать все ЭТО не столь убогим? Мои предложения? А почему бы в рекламе не показывать побольше людей, а не тупо обрабатывать фотографии в видео? Хотя кому-то наверняка нравится.

Да, и еще. Если люди могут работать где-то "типа в Москве", то они там работают. А если они там не работают, то они этого не могут. Кажется, я знаю, почему...

0

17

Балашовское телевидение, как думаю, и подавляющее большинство балашовцев, не смотрю.
Иногда (очень редко) смотрю какие-то балашовские новости.
О ведущих балашовских новостей сказать ничего не могу, т.к. для меня они все одинаковые.

Впрочем, есть две, которые вносят живую нотку в балашовское телевидение. У одной по-моему оч. узнаваемый (но совсем не подходящий для новостной программы, а скорее подходящий для ток-шоу "Красная синька" или что-то в этом роде) голосок. У другой... ну ладно.
Посмотрите крупный план и сами увидите.

Что усовершенствовать в балашовском телевидении?
Я бы этих двух все же убрала. А может и нет. Помогло бы это балашовскому телевидению? Я не знаю...

+2

18

Считаю, что нужно не обсуждать балашовские "телеканалы" (Ха-ха), а заняться появлением в городе новых, хотя бы "Спорта", "ТНТ" и "СТС"!

0

19

Мне кажется уж оч много балашовского эфира занято под новости о посевной, о каких-то дебатах в Администрации - это для обычных телезрителей неинтересно и напрягает...

0

20

Ия, все проблема, что НЕКТО имеет прямое отношение к ТВ. а сам он вообще человек о4 грамотный.
Новости, вообще, вестщщь, нуная, нужная. просто их надо правильно смотреть.
Рецепт просмотра новостей (любого уровня) : (новости - пилит убеждения редактора - спонсорские убеждения)
/ номер кнопки канала= нормальные факты.

ЗЫ: вот ещё теме: новости и факты...........

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

отредактировано

Модератор

0

21

Раз уж стало ясна моя некоторая приверженность к ТВ, то скажу вот что: идей, как преобразовать балашовское телевидение, масса. И начать можно тоже с любого конца. Но самое первое и, как я считаю, главное, что надо сделать - это просто побеседовать с людьми, там работающими, и объяснить, что гордость за собственный канал - часть их работы. А чтобы гордиться, надо что сделать?..

Сами придумают, уверяю.

0

22

Борис: "...А чтобы гордиться, надо что сделать?"

imho: нужно работодателю создать на предприятии такую атмосферу,
при которой работник будет чувствовать себя нужным и полезным.
также очень влияет на показатели и внутренний микроклимат в коллективе.
з/п и условия труда тоже играют немаловажную, но не главную роль.
тогда и работник будет гордиться, что он работает именно на этом предприятии!

0

23

кстате говоря. Вы знаете, что у НСН появился свой сайт? Не подскажете, есть ли сайт у ТРК-Балашов?

0

24

Каких проблем? Ничего никто не знает, поделитесь, пожалуйста, какие у ВАС проблемы.

Еще раз по поводу Москвы: раз могут, то почему же не работают? В сказку о том, что "нас и здесь неплохо кормят", не верю, ибо сто раз уже убеждался в банальной слабости авторов таких слов.

0

25

Работать надо а не флудить!

Имеющий желание - ищет возможность,
а неимеющий     -  оправдание!

P.S. Сайт ТРК"Балашов" находится в разработке.(3-й год)

-1

26

Ну... никто вроде бы и не оспаривает)))
Я еще рас предложу дать работникам телекомпаний побольше места для реализации собственной инициативы и творческих амбициев)))

0

27

Госпада и ддамы, а может хватит и конструктивности, и амбицыёйф. вся проблема в том, (те одна из проблем) что такая штука как карьерный рост фактически отсутствует.  то есть, отсутствует как факт. вот и всё!!!..по моему утверждение ето априори...креатиффф хачу!!!

+1

28

Угу, отсутствует((( Но большинство работников (не только на телеканалах, а по-моему, везде) смирились с таким положением дел, и не расчитывают на большее, нежели простое поощрение обычной работы. Не до карьерного роста тута((( Духовно бы вырасти.

0

29

То есть, если я правильно понял, то ПЛОТЮТ там копейки, что работа там - ужас, жилья (житья?) никакого, и что любой работник московских ТК спит и видит, как бы так тайком от начальства рвануть в солнечный город Балашов - заработать денег...
Вот уж кто нас повеселил-то)))
А амбиции... так они действительно лишь у бездарей. У нормальных людей - планы на будущее...

Отредактировано Борис (2007-07-24 15:35:08)

0

30

Насчёт московских, Борис, ты перебрал, я бы сказал что каждый Балашовский работник ТК ищет лазейку в города покрупнее, это и есть карьерный рост пусть и не совсем официальный.

Отредактировано Stalker (2007-08-02 11:29:33)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » СМИ » Балашовские телеканалы