Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Праздники и поздравления » Дни рождения форумчан и форумчанок!!!


Дни рождения форумчан и форумчанок!!!

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Предлагаю поздравлять друг друга с днём рождения!!!
У кого какие идеи по этому поводу???

0

2

Да, было бы здорово узнать когда у форумчан дни рождения. Например моё уже прошло. у кого день рождения в ближайших две недели?!?  :pardon:

0

3

А когда праздник открытия самого форума !?

Начнем с тебя Lesia , праздник продолжается и поздравляю с Днем рождения ! И косички твои пусть пленяют ребят  :P

+1

4

Поздравлять модера у которого в Профили ничего нет это жесть да и быть им тоже очень интересно всего с одним ником. Извеняюсь за Оффтоп

Отредактировано Dimon (2007-07-18 01:25:34)

0

5

Dimon, спасибо! очень тронут...  :thank_you:

по поводу праздника открытия самого форума надо сходить к Админу!
кто пойдёт? (я далековат-то живу :pardon: )

0

6

Форум был открыт 12 июня в день независимости России. НАМ УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА!!!  :bye: 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН И ФОРУМЧАНОК!!! ;)

0

7

Растем , значит скоро маленький юбилей !

0

8

Надо срочно узнать у директора Парка Куйбышевского, или кто там в Мэри города по культуре , ау  , когда у него юбилей , там встречи назначали предки наши . Даешь праздник нашего украшения города Куйбышевского парка ! :boast:

0

9

Завтра всем поздравлять друг друга  ;)

0

10

27 июля - какой праздник сегодня?
Каждый год, в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник - День системного администратора.
Профессия сисадмина сродни профессии врача: если все работает хорошо, о нем и не вспоминают... если не работает - его всем народом клянут на чем свет стоит!
«Отцом» праздника является американец Тед Кекатос, посчитавший, что хоть раз в год системные администраторы должны чувствовать благодарность со стороны пользователей. Первый раз данный праздник был отмечен 28 июля 2000 года.
С праздником !!! :dance:

0

11

Ура, мой праздник! Наконец-то...

0

12

Борис, у Вас День рожденья или ещё какой-то праздник? В любом случае поздравляю!!! Надеюсь, что остальные присоединятся к поздравлению!

0

13

Zek

Поздравляю тебя с днём варенья и пива!!! ;)
Всего самого наилучшего то всей души!!! :friends:

0

14

поздравляю всех с днем програмиста :)

0

15

Вообще поразительная вещь наблюдается:
у всех людей, кто тем или иным образом как-то связан с информационными технологиями слишком много праздников. Я слышал, например, что отмечается 256 день в году. Отсюда логика - что 128,64,32,16 аналогично также отмечается. А как же не отметить 8 января? ведь в 1 байте 8 бит!!! Как же без этого?

0

16

А у меня сегодня день рождения...К сожалению, все саратовские, так называемые друзья, все так заняты по работе, что п....На службе все ограничились дежурными поздравлениями, так что, сижу дома, смотрю "Счастливы вместе" и дую Стеллу Артуа разливную с креветками..Был бы я в Балашове, все было бы иначе:-))
С уважением, sven64

0

17

Уважаемый sven64! С Днюхой вас! И ну их, саратовских, туда, куда и стеклотару после Стеллы Артуа! Здоровья Вам и любви!

Отредактировано Подсолнух (2007-09-24 20:28:23)

0

18

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, sven64! Большого, большого счастья ВАМ, и много любви... :pardon:
:dance:

0

19

sven64
ну что ж, Вы стали больше :)
Желаю Вам всего наилучшего!

0

20

Уважаемый SVEN 64 Желаю счастья,
Которого так не хватает;
Здоровья,
Оно ведь никогда не мешает!
Успехов,
Они ведь не в тягость!
Удачи...
Пусть она всегда приносит радость!

А рядом хороших друзей,
С ними всегда веселей!!!

0

21

Всем спасибо за поздравления!!
С уважением, Олег

0

22

пожалуйста,надеюсь на ответное 27.09буду в 777отмечать первый раз за 5 лет днюха в балашове выпала :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

23

Зы! Я первый! Открывает именинница окно (сообщений), а оттуда: С Днем Рожденья, Вислочка! И-а!.. то есть:
"Йа жилаю ща-астья вам,
Щастья в этом ми-и-ре балшом,-
Как йэта га-ла-ва,
Пусть ано заходит в дом..!"

Отредактировано Подсолнух (2007-09-27 11:20:01)

0

24

Уважаемую вислочку с днем рожденья!!! Пусть все задуманное сбудется, счастья, удачи, крепкого здоровья!!!И пусть все неудачи проходят стороной!!!
С уважением, Олег.

0

25

С Днём Варенья тебя,Подсолнух)))))))))))))))))))))))) Ты хороший)))
Всего тебе самого-самого заМЕЧТАтельного :)

0

26

Сыппасыби!... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

27

РЕБЯТА!!!ПРОСТИТЕ ДАВНО НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛА.СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОЗДРАВИЛ МЕНЯ С ДНЮХОЙ! :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you: ПОДСОЛНУХУ ОТВЕТНАЯ ПОЗДРАВЛЯЛКА.

0

28

)))

0

29

БОРЬКА-БОРЬКА-БОРЬКА-БОРЬКА-БОРЬКА-ГОРЬКа_горька_горька, опять я праздники перепутала!!!!! тьфу, не скучай там

0

30

Завтра!
Все завтра!..

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Праздники и поздравления » Дни рождения форумчан и форумчанок!!!