Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неформалы...

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Дык пять с половиной (мог бы не отвечать?)

0

182

И это что, предмет для гордости?

Извиняюсь, ошибочно отредактировал пост Бабая. удалил про сына и дерево.
Непреднамеренно.

Остаюсь при мнении.

0

183

http://s60.radikal.ru/i168/0906/0e/56b1ee9b8ea3.jpg

sven64, китайское предупреждение. Оно же последнее.

0

184

Дед Бабай написал(а):

sven64, китайское предупреждение. Оно же последнее.

Блин, ты где такой грозный был последние два месяца?
Мне пофигу.
Кроме того, пост был отредактирован.
Я фигею.

0

185

Грозный? Нет, в этом случае справедливый. Во избежании двойных стандартов. Мало того, милейший, отредактировать можно все что угодно, но вылетело - не поймаешь. Я, конечно, могу разбежаться и удариться об стену головой, но предыдущая редакция Вашего поста у меня из головы уже не вылетит. Так что предупреждение в силе.

+1

186

Всем привет. ДедБабай самый правильный на свете человек.
Спасибо за доверие и общение.
Честно.

С уважением, sven64

0

187

Ответ не мальчика, но мужа...
А ведь предлагал другой вариант. Без поучительных для "малолетних недоумков" последствий.
И чем Вы лучше? И чем взрослее?
Но самое смешное оказалось впереди: заблокировали самое себя. Ваше право, но блокировку снимаю. Воздержитесь на несколько минут от повторной. Эмоции-эмоциями, но от этой блокировки я не заплакал, а Вам, думаю, легче не стало. Спишем некоторые вещи на погоду.

+1

188

Ия, скучно видеть в Ваших с Олегом рукавах один и тот же козырь... который и не козырь вовсе.
P.S. А еще у меня нос кривой.

0

189

ДедБабай!
По поводу Ваших слов про взрослость. Ну не надо ля-ля.

И списывать на погоду мы ничего не будем. А нотации детям своим читайте, мне не надо. Я сам знаю, как жить и что делать. Когда я ставил блокировку  , то меньше всего задумывался о том, какое это произведет на Вас впечатление. Или на кого еще.
Не в этом суть.

 

Еще раз всем спасибо.
Вам, Бабай, персонально.

С уважением, sven64

0

190

А вот это скучно невыразимо:

sven64 написал(а):

Я сам знаю, как жить и что делать.

Напомнило прошлогодние баталии в Семье и отношениях. Но им, бедняжкам, простительно выставлять себя на посмешище.
Знаете - живите. Но у всех своя жизнь, и свои знания о ней.

sven64 написал(а):

Ну не надо ля-ля.

Аналогично. Дабы не провоцировать на рифму к слову "ля". А то с нас станется.
Олег, с дураков и спрос как с дураков. Но то - дураки. Для нас с Вами в этой жизни намного больше непростительных вещей.

0

191

Круто.
Да здравствуют странные люди, которые никого не трогают и никому ничего не доказывают!

0