Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Обслуживание (сервис) в Балашове


Обслуживание (сервис) в Балашове

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Зашли как-то в "Тарантеллу" отведать тамошней пиццы, заказали оную, официантка предупредила что придется подождать минут 15. Ладно, думаем вроде приемлимо, 15 минут не срок, подождем. Ждать в тоге пришлось минут 45, кофе остыл, настроение упало, уже никакой пиццы не хотелось :mad: . Наверное из Италии пиццу везли. На наше возмущение по поводу задержки заказа, официантка отвечала, что она ни причем, это к повару вопросы. Как-будто они работают не в одном заведении и существуют в разных мирах: я принимаю заказ, вытираю столы, приношу заказ, а задерживают его или нет, мне по одному месту :P  (вообще можете телефон оставить, мы вам позвоним, когда она будет готова, потом и подойдете). Когда, наконец-то пиццу принесли, попросил компенсировать испорченное настроение и затраченное время хотя бы еще одной чашкой горячего кофе и чтоб бесплатно, на что официантка опять пыталась парировать тем же поваром, но в итоге принесла, но с явным неудовольствием и никакого извинения не последовало. Жена зареклась больше не посещать это заведение, хотя пицца у них ничего. Да, чувствуется отсутствие конкуренции в Балашове в этом сегменте. Была бы еще одна пиццерия, можно было бы выбирать и по вкусу пиццы, и по качеству обслуживания. Одним словом - ПРОВИНЦИЯ.

Отредактировано kitok (2008-01-08 01:06:55)

0

2

Так и есть.
Помнится давно года три-четыре назад мы решили зайти в Мухомор (в МУХОМОР!!!), в этот кусок койчаво - тоже поесть пиццы.
Пиво нам принесли на удивление быстро - не прошло и десяти минут :D , а вот уже оплаченную пиццу мы получили спустя сорок с лишним минут после приноса пива.
На этом маразм не закончился.
Задержку заказа нам тоже объясняли якобы его приготовлением, однако принесли совершенно непотребные и сухие куски, местами даже политые кетчупом и слегка усыпанные позапрошлогодними помидорами. :mad:
Когда официантку ткнули носом в это дело, она точно также отмазалась поваром, коего позвать даже нам и не собиралась.
Мол, готовит он, занят (ага, только в полвторого дня мы были единственными посетителями).
Манеру ее общения стОит описывать?
В итоге пришлось ей убирать с пола за особо нервным из нас - есть это он не стал, а просто со всей дури шмякнул вниз начинкой на пол. :D
А нам пришлось, не поев пиццы, моментально смывацца - пока эта дура впала в ступор. :D
Так и не поели мы в тот раз пиццы...

ЗЫ Не жалею, что эту гадость это заведение перенесли оттуда.

0

3

kitok написал(а):

Зашли как-то в "Тарантеллу" отведать тамошней пиццы,

Это где такое заведение?

Борис написал(а):

решили зайти в Мухомор (в МУХОМОР!!!), в этот кусок койчаво - тоже поесть пиццы.

От себя добавлю - ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ кусок..... :rolleyes:

And that's  my story :rolleyes:
      Как-то раз, в прошлом году, забрели в "Алыкель"(так, по-моему, называется), по К.Маркса возле ПАТП. Зашли, смотрим, тесновато, но чисто, по телику музыкалку кажут..Уселись, попросили меню. Официантка быстренько все принесла, мы поели(спагетти с каким-то суперсоусом)....Вроде все нормально. Месяца через три приехал в Балашов. В это же время в городе гостил мой приятель, он в Москве работает. Ну, встретились на автовокзале, холодно на улице,  я и предложил ему в "Алыкель" наведаться....Зашли, народу никого....Уселись, ждем официантку....Пришла, вид такой, как будто ее оторвали от очень важных дел....После того, как приятель попросил у нее карту вин, вид приобрела изумленный, типа, ты че, мужик? :( Далее диалог протекал так:"А у Вас ........есть?"-"Там в меню все написано!"-"Так есть или нет?"-"Нет, берите что есть!"(речь шла о напитках). В результате, вместо "Арривы" принесли "Чайна-Таун", и так три раза, наверное, думала, что мы на вкус не отличим одно от другого. Поели , правда, опять вкусно :rolleyes: За исключением того, что так и не принесла хлеба, хотя в счет вписать успела :mad:
А когда я поинтересовался, можно ли расплатиться кредиткой :cool: то, судя по всему,  немало насмешил весь обслуживающий персонал кафе :D А приятель московский вообще от таких дел в ступор впал..."Пошли отсюда!", только и мог вымолвить :P
       Прошлым летом много косяков было во "Флагмане". Ну отвык я бегать с пивом от стойки до столика  и наблюдать забитые доверху пепельницы :mad:
      Про "Козырь" молчу. Если там до сих пор летнее кафе украшают гирлянды из пустых пивных банок и стулья приварены к одной раме со столом :mad: В 21-веке все же живем, чесслово :rolleyes: Еще вспоминается, как водку в летнее кафе приносили в пластиковом пивном бокале, как говорили официантки, типа, нельзя стеклянной посудой на улице пользоваться! Бред ^_^ Чего нас за бомжей каких-то держать????
      В ноябре заезжали в "Жадный богач"...Мне понравилось, и обслуживание, и еда, и то, что Black Label есть в наличии. Что не в тему, по моему скромному мнению, то это прокуренный "предбанник"(типа веранда) с какими-то брутальными черного дерева столами и стульями по сто кг. весом :) как-то портит общее впечатление :rolleyes:
     
С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2008-01-08 19:06:15)

0

4

А в Блиндаже мне понравилось обслуживание, даже возникло желание оставить чаевые =)

в Джунглях вообще официантки не подходят к столику, да и ведут себя так как будто бы их и нет совсем...

0

5

А я, будучи той весной в пиццерии (на Володарского), был приятно удивлен: красивые девчонки быстро обслужили, наулыбались так, что ни в один кадр не влезет, и попросили заходить еще. Публика приятная, столики чистые, музыка... под зеленый чай пойдет. Зашел интереса ради - понравилось :)

0

6

В пиццирии раз на раз не приходится, но на фоне общего уровня они значительно выше... приятно посидеть...

0

7

ЖывойПилот написал(а):

приятно посидеть...

Ну вот про пиццерию я бы этого не сказал. Был там однажды этим летом и больше врятли когда загляну. Зашёл так, ради интереса. Заказал кусок пиццы и стакан колы. Обстановка вроде ничего, столики там всякие стеклянные, музыка звучит аппетит не портящая, ну думаю, наконец-то и до нашего города цивилизация начинает добираться, но.... на этом все приятные ощущения и закончились. В начале подошла женщина средних лет и начала протирать столик за который мы уселись, грязной тряпкой, при этом крошки сметала  прям на пол ( если успел убрать ноги),  затем ждали своего заказа пол часа, после решил напомнить о заказе на что в ответ мне буркнули что-то типа чё так волноваться,- уже делается. Короче своего заказа мы так и не дождались хотя ждали его ровно час двадцать, после чего расплатился за колу и ушёл. Понял, что в это заведение я больше не ногой. А что удивляться, если я не ошибаюсь, то хозяева оной пиццерии раньше "держали" широко известный " мухомор".  Короче гадюшник поменял вывеску.

+1

8

Не знаю нам сразу и пиццу и пиво принесли (пицца в течении полчаса)... но это было в том году летом...

0

9

ЖывойПилот написал(а):

но это было в том году летом..

Ну незнаю. Может у них форма обслуживания от времени года меняется ?  :blink:  А может на неё воздействует геополитическая обстановка в мире ?  :O

0

10

Федя написал(а):

Короче своего заказа мы так и не дождались хотя ждали его ровно час двадцать,

Ни фигасе! Это что это за нормы времени такие? Дикий случай....За час двадцать можно изловить курицу, отрубить ей башку, ощипать и нехило зажарить :rolleyes: Про пиццу молчу вообще

С уважением, sven64

0

11

Федя написал(а):

А может на неё воздействует геополитическая обстановка в мире ?

А может, цены за баррель?

0

12

За такое время можно было бы приготовить пиццу, откормить ею курицу, а затем

sven64 написал(а):

изловить курицу, отрубить ей башку, ощипать и нехило зажарить

Чёт нереальное. Правда, с огромным трудом верится!

0

13

Имелась в виду курица, не накормленная пиццей на Володарского :P А жестоко изловленная на какой-нибудь Озерной! :)
С уважением, sven64

0

14

Ну наверное.  :) Компания была интересная, за разговорами и время не так тянется. А случай реально со мной произошёл. Мы собственно панику начали разводить, когда заметили, что люди пришедшие много позже нас уже откушали это заморское чудо ( пиццу) и преисполненные чувства " глубокого удовлетворения"  уходят домой.

Отредактировано Федя (2008-01-12 21:53:43)

0

15

Да не повезло. Хотя ничего удивительного, в целом обслуживание в Балашове оставляет желать лучшего... Редко встретишь такие ненавистные взгляды продавщиц, когда придешь в магазин или с утра или в конце рабочего дня...

0

16

Ну иногда кажется, что покупатели некоторым продОВЦАМ просто мешают работать.  И вот, какую закономерность для себя  вычислил: пословица " встречают по одёжке...."  лучше всего срабатывает именно в магазинах. Чем респектабельней вид ты имеешь, тем с большим уважением к тебе относятся. Как будто платежеспособность от этого меняется. Даже если покупаешь какую-нить хрень, типа жвачки, таким вниманием тебя готовы окружить...

0

17

sven64 написал(а):

Имелась в виду... и т.д.

Неее))) С трудом верится в почти полуторачасовую задержку!

0

18

Федя написал(а):

Короче своего заказа мы так и не дождались хотя ждали его ровно час двадцать,

И я о том же:

kitok написал(а):

...Ждать в тоге пришлось минут 45, кофе остыл, настроение упало, уже никакой пиццы не хотелось. Наверное из Италии пиццу везли. На наше возмущение по поводу задержки заказа, официантка отвечала, что она ни причем, это к повару вопросы... Жена зареклась больше не посещать это заведение, хотя пицца у них ничего. Да, чувствуется отсутствие конкуренции в Балашове в этом сегменте. Была бы еще одна пиццерия, можно было бы выбирать и по вкусу пиццы, и по качеству обслуживания. Одним словом - ПРОВИНЦИЯ.

2 sven64: "Тарантелла" это и есть та пиццерия на Володарского, которую здесь хаем :threaten: .

0

19

Подсолнух написал(а):

Неее))) С трудом верится в почти полуторачасовую задержку!

Понимаю. Если б мне кто рассказал, я б тоже наверное не поверил.

0

20

:D Я как чувствовал: пиццу не заказывал, вот и понравилось! А приеду - опять туда пойду. Даже знаю с кем))

0

21

Ну, удачи.  :cool:

0

22

ЖывойПилот написал(а):

в целом обслуживание в Балашове оставляет желать лучшего...

И не только в пиццериях (зажрались, блин, по пиццериям гоняются! :D ).
В любом магазине когда что-то покупаешь, продавцы (продавчихи, в основном) обязательно сделают такое лицо, как будто делают одолжение.
А если попросишь побыстрее - опаздываешь типа - все! крышка!  :O  они тебя запомнили, и в течение трех месяцев этот магазин и понятие вежливости продавцов для тебя станут несовместимыми...
Исключение составляет, пожалуй мой любимый магазинЬчик "Маньяк" "Маяк" на КПТ - вот там продавцы все чаще хорошие попадаются.

0

23

Я в Маяк часто по утрам за молоком наведывался! Вооот с такой головой :O ! Оно понятно: работал ночным сторожем в здании через 10 метров. Аж 4 месяца!

0

24

В автобусах кондукторы хорошо обслуживают, не ругаются и улыбаются... =)

0

25

Хотя, чему радуются? Мороз -30 и льготников 80%

0

26

А еще бывает вместе с водителем песнь затягивают по пути из Козловки до КПТ :-) иногда и пассажиры подпевают :-) такого я негде не видел =)

+1

27

ЖывойПилот написал(а):

вместе с водителем песнь затягивают по пути из Козловки

:O Знаете, если во время проезда через балку по ул. Пугачевской водила запоет (соло или дуэтом с кондуктором), я буду бороться с желанием выпрыгнуть из окна. Мало ли, с какого перепоя перепугу он запел! А жить-то хочется!

Отредактировано Подсолнух (2008-01-13 03:31:03)

0

28

Подсолнух написал(а):

Знаете, если во время проезда через балку по ул. Пугачевской водила запоет (соло или с кондуктором), я буду бороться с желанием выпрыгнуть из окна. Мало ли, с какого перепоя перепугу он запел! А жить-то хочется!

=) в следующий раз буду настороже =) зато таких веселых кондукторов и водителей, как в Балашове я негде не видел =)

0

29

ЖывойПилот написал(а):

зато таких веселых кондукторов и водителей, как в Балашове я негде не видел =)

Пожалуй, соглашусь  :P

0

30

Если уж говорить о сервисе в Балашове, водилах и песнях, то ужасно, идко, невыносимо раздражает эта их манера слушать на полную радио и/или шансон.
Они, по ходу, уверены, что слушают САМУЮ классную музыку, и как (КАК?!) пассжиру может не нравиться его музыка?
С троими водилами на сей почве уже поругался, одного в открытую при всех послал; думал - остановится, из автобуса выкинет, но он ограничился лишь брехом.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Обслуживание (сервис) в Балашове