Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неформалы...

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

лисъ написал(а):

Если бы не было людей, которые хотят выделится любой ценой, было бы очень скучно и уныло

Не раз кстати об этом задумывался. Может конечно и не всем скучно и уныло было бы, но ,думаю, люди всякие нужны (в хорошоем смысле слова).

лисъ написал(а):

Уверена, что искусство, творчество всяческое и даже ремесленичество - черпает вдохновение в чем-то из ряда вон выходящем

На мой взгляд, в том оно и искусство, чтобы обычные вещи представить, как что-то интересное. Возьмём тех же музыкантов: 7 нот казалось бы, ан-нет, столько музыки разнообразной.

0

152

Негръ написал(а):

Возьмём тех же музыкантов: 7 нот казалось бы, ан-нет, столько музыки разнообразной.

Так музыканты, это кто?
Всякие отечественные синерылые  рокеры?
И чем они отличаются от композиторов.
Вот есть Моцарт, сотворивший из семи нот массу музыкальных произведений, ставших классикой.И Бах, оглохший, но писавший вечную музыку.
И другие.
А есть ублюдочные цои, шевчуки, кинчевы.
Кто из них создал больше разнообразной музыки?
И вообще, создавали ли эти "кумиры перестройки" что либо, кроме нытья, "ох, как мне, малолетнему дураку, плохо"?

Просто интересно.

Отредактировано sven64 (2009-05-23 10:27:16)

0

153

*ругаюсь*
sven64, аккуратнее! В случае рокеров мне видится неполное владение матчастью...
Не фанатею, но примеры привести могу.

0

154

РулонОбоев написал(а):

sven64, аккуратнее! В случае рокеров мне видится неполное владение матчастью...

Ха-ха!
Устроим процесс?

0

155

Процесс мне неинтересен, а вот в подписи моей есть фраза... ;)

0

156

Я на подписи как-то внимания не обращаю.
Это к пользователям порталов всяких.
Дело не в этом.
Дело в другом.

Блин, что-то прям....А процесс - это самое интересное.Но результат лучше! А без процесса нет результата!

Дядь Рулон, прости, я больше не буду :cool:

С уважением, sven64

0

157

Мир))
Куда ж без мира?

0

158

sven64 написал(а):

А есть ублюдочные цои, шевчуки, кинчевы.

А есть ублюдочные адвокаты и юристы. Разные люди есть на свете, да.

0

159

Cow-Brat написал(а):

А есть ублюдочные адвокаты и юристы.

Ба, как круто!
Вот назвал человек исполнителя песен про поколение перестройки "ублюдочным", и все, понеслось.
Ох, какие мы нежные :crazy:
И почему адвокаты и юристы? Зайдите в любой театр, желательно академический. Там столько ублюдочных личностей, ни в одной зоне не сыщешь! Да и сочетание прикольное, типа как  скрипачи и музыканты, да уж.Интересное применение пропозициональной функции.
Спасибо за массу положительных эмоций.

Cow-Brat написал(а):

. Разные люди есть на свете, да.

А вот оно, откровение.

Извините, если что.

Засим кланяюсь(десять раз) :crazyfun:
Всех благ!

С уважением, sven64

0

160

Ну здравствуйте мои ЛЮБИМЫЕ ГОПЫ!!!
Начнём с пункта
1. Значит вы говорите что неформалы там гавно и то что мы там тормозим всё???
Объясняю вам МОИ ЛЮБИМЫЕ СЛАДКИЕ ГОПЫ....Вы тормозите развитию нашей странны РОССИИ.......
Вы говорите мы там сидим плюёмся, выделяемся гавном обвисшим...А вы про себя думали ИДИОТЫ???
Вы сидите каждый день в своих дворах с своими лысыми бошками, употребляете тонны семочек, пьёте ПЫВО и разговариваете о своих лихих 90-ых. При том всё время все всем мягко говоря врут(пи****ят) Как мы там на ЗОНЕ лишали девственности петуха....ВЫ САМИ ГЕИ!!! Вы не думали об этом идиоты????
Вы ходите в своих дурацких АДИДАС уже с 75 года, не меняя костюм....Вы слушаете свою БУТЫРКУ 20 лет одну песню....Вы просто даже не знаете что творится в странне!!! Вы просто настолько идиоты что аж слов нет!!!!
Вы когда нибудь были в ПИТЕРЕ??? нет....Ну съездийте туда, вас там убьют нафиг за ваше быдловство!! Дай позвонить...А мелоч есть???
Вы просто тупое БЫДЛО!!! Ваше место в ДЕРЕВНЯХ и СИБИРЯХ РОССИИ..... какой-там РОССИИ в КАЗАКСТАН вам надо...Гуки там тоже свою одежду 1000000 лет не меняют....говорят что они мать их цивилизация!!!! Оставляют предкам!!!!
Вы просто настолько бональны, что даже не можете придумать новую разводку.....Одно тока; Дай маме позвоню. Вы просто настолько тупой народ, что реально если-бы не вы, Россия уже вышла давно в ЕВРОПУ и было у нас всё как у нормальных людей.
2. САРАТОВ и Энгельс славо богу стал щас меняться....ещё 3-и года назад от БЫДЛО не было покоя. Каждый день одно и тоже:
А чо волосы длинные? А чо ухо проколото? А чо это? А ты чо Пи**р что-ли???
Ну я конечно понимаю что в нашей странне должны быть все ЛЫСЫЕ, ходить в спортивных штанах и грызть семки ругаясь матом во дворах и пьянствовать в автобусах, но сравните нашу странну с любой другой богатой ЕВРОПЕЙСКОЙ!
Там есть всё...клубы, развлечения...там нет быдло...там есть тока тупые ВОРЫ,Убийцы.....А у нас в России ничо нет!!!
У нас даже странна не свободная!!!
У нас все живут по понятием зоновским и т.п. ЭТО УЖАС!!!!! Из-за этого, только из-за этого мы просто сейчас в ОГРОМНОЙ (_!_)
К нам приезжают иностранцы посматрите на них!!! Разве они все в спортивных штанах что-ли гоняют???? Они все лысые??? И у них у всех ТАТУИРОВКИ на пальцах....Всякие перстни и т.п.
Самый большой ужас в нашей Матушке России это вы МОИ всеми любимые ГОПУШКИ.....
Я вас прошу....Умрите!!!!!
Или повестесь....ну не знаю даже....или просто пора браться за ум!!! И не обращать внимания на тупое нифорьё....так сказать пендовок....которые ходят по проспекту и орут, плюют, матом ругаются и тому подобное! Они просто не отличаются от вас!!!ТУПЫЕ КАК И ВЫ!!!
Всем всего хорошего....С вами был всеми Не любимый Неформал-качок...Который любит бить БЫДЛО в подворотнях и уступать бабушкам места в автобусе!

+1

161

Ну здравствуйте мои ЛЮБИМЫЕ ГОПЫ!!!

Эт он с кем щас разговаривал? o.O

0

162

мне все ясно   :) он ж представитель

piq написал(а):

странны РОССИИ.......

0

163

piq написал(а):

Ну здравствуйте мои ЛЮБИМЫЕ ГОПЫ!!!
Начнём

Скорую, быстрее скорую!!!!!!!!! Мы его теряем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

164

агрессия всегда вызывает ответную. хотелось бы высказаться в защиту тех, кто никого не трогает и не оскорбляет, просто отличается по каким-то внутренним причинам, или сливается с социумом, тоже по каким-то причинам. было бы справедливо, если бы воинствующие неформалы бились с борцами за чистоту рядов, а тихие остальные отдыхали на травке в залитых солнцем парках.

0

165

sven64 написал(а):

Да и сочетание прикольное, типа как  скрипачи и музыканты, да уж.Интересное применение пропозициональной функции.

Черт, опять облажался. Я неудачнег.

0

166

Написанное пользователем

Cow-Brat написал(а):

Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что имидж Вашей дочери выбирали Вы, но не она сама. И мечтает она поступить в МГУ может еще и от того, чтобы появилась возможность пользоваться косметикой (не обязательно доводить до боевой раскраски) и отстричь косу?

так и наводит на мысль, что он(пользователь) в свои 20 лет столкнулся с проблемой "Родители и дети" только со стороны последних.
Картина, вообще-то, судя по умозаключениям гр.Cow-Brat, должна выглядеть так :
Некий "правильный "папа", такой, оригинальный родитель, "воспитывает" дочь. При этом, как и подобает настоящему отцу, никаким образом не лезет в ее жизнь. Не выбирает ей имидж, не следит за ее поведением, никак. Он - свободный человек. Ну, и она, конечно.В детстве она демократично гадила в пеленки, и громким криком выражала свой протест системе и папе, поскольку он, вместо неформальных цветастых пеленок заворачивал ее в безликие белые! Позже дите наслушалось всякого и стало разговаривать матом, ну и пусть ругается, что вы, как можно ограничивать дитятю? Оно же растет, развивается.
И потом - его 10-12 летний ребенок свободен во всем - дочка выцвечивает свои волосы во все цвета радуги, развешивает пирсинг по всему телу, что ж, это свобода, нельзя же навязывать свое мнение свободному ребенку!!! Чуть позже, лет в 13-15, дочка , ставит папу перед фактом, что она уже на 3-м месяце беременности, и то чмо с серьгой в пупке, которого она привела для знакомства с папой, и есть отец ребенка. Понятно, что продвинутый и современный папа воспринимает это, как надо, то есть, очень радуется свершившемуся факту, особенно тому, что хоть какой- то малолетний дебил согласился взять на себя все прегрешения свободной дочи свободного папы,  предлагает детям глотнуть "фентези", и съезжает с квартиры на дачу, дабы свободные и оригинальные дети могли жить и не тужить в его квартире.
А как иначе? Ведь доча сама выбрала себе имидж! Она сама выбрала себе партнера! И пусть она теперь живет, как хочет! А папа, он молча все это бл...ство поддержит. А если не поддержит, то он ЛОХ!!!!

Пусть работает больше. А "бабки" детям на "колеса" и на пирсинг с идиотскими шмотками отдает.

Вот что-то наподобие представилось :crazyfun:

С уважением, sven64

+1

167

Экстремизм двусторонний. Два гопо-лагеря. Такое ощущение, что у одних оппонентов отключенно правое полушарие, а у других, соответственно, левое. Истину в споре ищете? Ну-ну...

P.S. piq, тем не менее, было интересно прочесть еще одну интерпретацию общеизвестных истин. Даже "адидасовская" орфография не испортила впечатления.

0

168

Отличный опус. Как минимум заставляет улыбнуться.

0

169

Ия, Вы не любите детей? Это удручает. Лучше я буду думать что Вы им завидуете.

0

170

Ия написал(а):

потому что многие дети не знают элементарных правил приличия и поведения, не говоря уж об имидже и лексике

А потом они вырастают во взрослых(физически) дядей и тетей, оставаясь в душе и по уровню развития на том самом, детском уровне, и плодят себе подобных, прививая им свои незыблемые подростковые "принципы".

0

171

Не убедили.

Ия написал(а):

многие дети не знают элементарных правил приличия и поведения, не говоря уж об имидже и лексике

Не знают ли, Ия?
И только ли дети, Ия?
Наш форум, время от времени, буквально пестрит непопулярными перлами. И позволяют себе это не только Ваши оппоненты.
И те, и другие, кстати, прекрасно ориентируются в правилах хорошего тона. Равно как и недооцененные Вами детки.

0

172

Дед Бабай
А определять, к какому именно посту относятся Ваши суждения, очень трудно?

Дед Бабай написал(а):

Наш форум, время от времени, буквально пестрит непопулярными перлами. И позволяют себе это не только Ваши оппоненты.

Да Вы что? Не может такого быть. Истина, она ведь у Вас только. Во многом не совсем понятная.

0

173

sven64 написал(а):

Да Вы что? Не может такого быть. Истина, она ведь у Вас только. Во многом не совсем понятная.

Большими буквами: ЧУШЬ. Зачем же так-то - с больной, да на здоровую?  :D

0

174

sven64 написал(а):

Не может такого быть. Истина, она ведь у Вас только. Во многом не совсем понятная.

Да еще раз подпишусь.
И про больную и здоровую ни к чему.
Я - неформал, ничего не понимаю :crazy:

0

175

Именно - неформал. Знаете, часто дутая "взрослость" и настораживает. Я против любых крайностей, а «правильность», иной раз, достигает «неформального» апогея. В этом случае куда более желанны (и богу, и природе, и уму, и сердцу) хиппи на лужайке или паркуристы на развалинах, чем воинствующие борцы за те или иные жизненные принципы. Кто они, эти одержимые "правильности"? На это я и хотел обратить внимание – и Ваше, и Вашей подтанцовки.

0

176

Дед Бабай написал(а):

и Вашей подтанцовки.

Да уж, сильно.

Дед Бабай написал(а):

дутая "взрослость" и настораживает

Это про кого?

Дед Бабай написал(а):

На это я и хотел обратить внимание

Ой, чичас обращусь прям весь.
Дедуся, ваши изоморфные витиеватые умозаключения - они 1-го июня были бы актуальны. Вот мне они нафига?

Детство - это смех и радость.
Видимо, они и были Вашими спутниками в долговременном путешествии.

Всего хорошего!

0

177

sven64 написал(а):

Детство - это смех и радость

Не ко мне. Я-то в курсе ;)

Предлагаю приостановить дискуссию до прихода миротворческих сил, т.к., при маленьком шаге вправо-влево, мы вновь рискуем покаянно редактировать последствия спора, дабы дети не прочитали. Да-да, те самые одиозные «детки», для которых мы бы и рады послужить (хе-хе) пламенным примером, а они, бяки бячные…

0

178

Дед Бабай написал(а):

редактировать последствия спора, дабы дети не прочитали.

Да эти "дети" такого напишут, что просто копыта на выброс.

Желательно по их прыщавым е.....
Извините.
А насчет подтанцовки, не ответите?
Готов Вам написать аналогичное, только подтанцовывает там некто другой.

Хотя, я не такой уж конфликтный. Но если задеть, мало не покажется.

До свидания.

0

179

sven64 написал(а):

А насчет подтанцовки, не ответите?

Что ж, извольте. В ряде случаев Вы играете роль ведущего, а Ия ведомого. По крайней мере ей так удобней, т.к., разделяя Вашу позицию, она менее изощрена в резкостях. Она бы и рада грубануть, но зачем? Ответственность берет на себя впереди идущий. Легко, удобно, сухо.
Короче, мое мнение: хорошо устроились, ребята! Один с тыла прикрывает - другой в качестве ледокола. Ибо:

sven64 написал(а):

если задеть, мало не покажется.

Но это, конечно, мое мнение. Разумеется, идущее вразрез с самолюбием минимум двух моих собеседников. Так что не обижайтесь. Или обижайтесь - как Ваша хваленая "взрослость" подскажет.

sven64 написал(а):

До свидания.

До новых встреч.

+1

180

Все понятно. Можно было и не писать.
"Хваленая взрослость", "подтанцовка", "хорошо устроились, ребята! Один с тыла прикрывает - другой в качестве ледокола."

Полный прикол!
Тебе сколько лет, дедуся?
Не пора ли тебе успокоиться?
Махнуть куда-нибудь на Север?
Ты себя там лучше чувствуешь, интеллигент непризнанный.
Блин, ну ты даешь угля!

-1