Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобная книга

Сообщений 31 страница 60 из 552

31

Жалуюсь на браузер Maxthon2 и на весь этот ...ng mail.ru! Наорал на провайдера, оказалось - не в нём лажа. Почти дозрел до радикального: топором

0

32

Жалуюсь на свою болезнь.
Она неизлечима.
Каждый день требуется принимать лекарство, хотя бы разок.
Голодом зовется.
Страдаю от нее неимоверно.

0

33

Жалуюсь на себя, мадагаскарского осла, принимающего лошадиные дозы крепкого чая вот уже 10 лет. Никак не брошу - голова без него разваливается. А здоровьице надо беречь

0

34

Жалуюсь на отсутствие собеседников по ночам. Как будто для того чтобы спать на свет родились :P

0

35

Жалуюсь на себя, слона сиамского,  за то что однажды взял сигареты в руки.  Бросаю курить.  А курить хоццааааааа !!!!!!!   Короче полный анал. Аааааааа.  :bad:

Отредактировано Федя (2007-10-05 14:47:40)

0

36

Такая же фигня! Прям как у Цоя: "...сигарета в руках, чай на столе...". А дальше как у Рок-Ателье (попс голимый, ненавижжжу!): "...замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг...".
Но будет поздно...
Прошу считать ......... кем - потом придумаю...
Если успею...
ГЫ! :/

0

37

Ия написал(а):

не на балашовцев Вам жаловацццца! Ну нету у них компов по ночам! потому и спят!

Не компов у балашовцев нету (этого-то добра... поверьте мне, навалом), а проводов мало, по которым интернет течет.
О! Дайте-ка пожалуюсь на отсутствие нормального интернета в нашем городишке...

0

38

Коньюктурная жалоба:

Задолбала ЦВК,
Что не соберет пока
Стопроцентные итоги -
Саботируют "юга".

Янукович задолбал,
Что таким "пушистым" стал,
С ним и Ющенко, впридачу,
Год назад уже достал.

Юля сильно напрягла,
Свастики - ее дела.
И Мороз, иуда старый -
Спикер, во главе угла.

И Луценко тут как тут -
Видно, зубы ему жмут,
Обнадежил бабок-дедок,
Хоть по роже видно - плут!

Задолбали всех и вся
Предсказанья "Карася"
(так назвали Карасёва
политологи-друзья).

Очумел я от тирад,
От Верховных этих Рад,
Только Киев мне товарищ,
Только он мне друг и брат...

0

39

Жалуюсь на то, что в сутках только 24 часа.  Время не хватает. Хотя наверное это просто я такой не собранный. Жалуюсь на себя.

0

40

Федя написал(а):

Жалуюсь на то, что в сутках только 24 часа.  Время не хватает. Хотя наверное это просто я такой не собранный. Жалуюсь на себя.

Смотря на что не хватает... Хотя, если у компа работаешь, то даже на такого монстра как Форум времени хватает... почти :)

0

41

Жалуюсь на МТС.
Достали своими приколами: то связь тупит, то жыпыреза не дождешься, то операторы не в меру вумные, неделями данные о номере получить не могут.
А мож, у мене номер какой-то особый - сверхсекретный; меня, поди, с каким-нибудь правительственным спецагентом перепутали, да и выдали вот корявую сложнозапоминающуюся фигню :lol:

0

42

Федя написал(а):

Жалуюсь на то, что в сутках только 24 часа

Ох, как часто в последнее время я об этом думаю!
Мне бы в сутках часов по 40...

0

43

Жалуюсь на свои перепады настроения. Вроде бы всё катит, а настроение - отстой. Или наооборот.

0

44

ася заболела...
ася умерла...
дядя волшебник, дай мне такую асю, чтобы не кашляла и не самоудалялась!
последний раз прошу!!!
(4-й или 5-й)

0

45

У Вас не вирус часом, батенька?

0

46

Ия написал(а):

На слишком принципиальных преподавателей

Не берут? :D
Шутка-шутка, по голове не бейте...

0

47

Борис написал(а):

У Вас не вирус часом, батенька?

Вроде нет. Всю ночь "Авастом" вылавливал...

0

48

Подсолнух написал(а):

"Авастом" вылавливал

По-хорошему, и на Аваст пора жаловаться.
Уж лучше Касперского неактивированного...

0

49

Борис написал(а):

Был Каспер. Потом Авастом отловил несколько касперовских погрешностей.

0

50

Жалуюсь на спамы. Сегодня предложили "...гигабайты лучших девочек..."   Залез в свой блог на майл.ру. и долго думал: похож ли я на того, кому это надо? Хотя, старость - не радость. Лет через ....цать - кто знает? - сделаю эти ссылки стартовыми и буду клацать пятнистым старческим пальцем...

0

51

Подсолнух написал(а):

Хотя, старость - не радость. Лет через ....цать - кто знает? - сделаю эти ссылки стартовыми и буду клацать пятнистым старческим пальцем...

:D Адресок тады скинете ?  :lol:

Отредактировано Федя (2007-10-27 12:45:52)

0

52

:fie:
Я еще сам не заходил.
Может потом подумаю: давать ли другим ключи от гарема?
Украинское воспитание. Хозяйственность

0

53

АААаааааааааа!   
  :help: Я буду жаловаться !!!  (кажысь по теме.) :lol:

0

54

Федя написал(а):

АААаааааааааа!   
   Я буду жаловаться !!!

на отсутствие спама??? :O

0

55

Жалуюсь на скользкие улицы в уездном городе Б.  Сегодня ощутил притяжение земли в полную силу.  :D

0

56

Буду жаловаться в Бюро по Туризму!!!  :lol:

0

57

Жалуюсь на петарды, салюты и прочие ... цилиндры, которые я с удовольствием засунул бы сейчас кой-кому в ... карман и поджег. А руки бы скотчем сзади обмотал.
Блин, это ж надо - до такого состояния довести!....... :O
PS: Если Тимошенко не успокоит своих "гитлерюгендсов" до завтра, то я просплю работу. И пусть кто-нть скажет, что эта причина неуважительная!

0

58

Жалуюсь на бессонницу. Уже все таблетки переглотал. Невставляет. Надо себя заставить лечь, а немогу. Мож. комп сломать, а ?  :O

0

59

Федя написал(а):

Жалуюсь на бессонницу. Уже все таблетки переглотал. Невставляет. Надо себя заставить лечь, а немогу. Мож. комп сломать, а ?

:O Полнолуние!!!!!!!

0

60

Ия написал(а):

Жалуюсь на то, что спать некогда. Синдром хронической усталости сказывается ежеминутно.

Ия, как я Вас понимаю!
А неделя только началась

Отредактировано Подсолнух (2007-11-26 12:06:30)

0