Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Совсем как-то подзабыл, что одними только "Продам-Куплю" объявления не ограничиваются. :/
Если у кого есть объявления, касающиеся не только купли-продажи, а вообще - любые другие, то - Вам сюда :)

0

2

Некий Serega007 Ищет свою сестру:

Здравствуйте.
Обращаюсь к Вам с просьбой помочь найти родную сестру – Ашанина (Шивлягина) Любовь Александровна 9.11.1949 г.р.
По моим последним данным она проживает по адресу: Россия, Саратовская обл., г.Балашов, ул.Менделеева д.5 – кв.24.
Вот уже лет пять-шесть она мне не отвечает, письма с уведомлением приходят обратно.
Заранее благодарен. Мой е-мейл Tsoletan2@rambler.ru

Телефоны ближайших квартир и некоторых контор я ему выслал.

Нужно помочь Человеку. Есть желающие прогуляться по этому адресу?
Соседей нужно поспращивать, если что...

0

3

А самому слабо? Или не местный?

0

4

Greg, буду в Балашове только в октябре или ноябре.
поэтому и написал сюда.
ну если тебе в лом, то можешь не беспокоиться.
обойдёмся...

0

5

Во-первых я сейчас в Саратове
Во-вторых я даже не знаю где эта улица находится
В-третьии в наше время никому это не надо, у всех есть свои проблемы!

0

6

Greg написал(а):

В-третьии в наше время никому это не надо, у всех есть свои проблемы!

вот и я о том же...

эт-то называется - безразличие.

0

7

Вопросом занимаюсь. По указанному адресу она не живет. Но кое-какие выходы у меня есть. Просто нужно время...

0

8

Нашел.

+1

9

Ищу человека, играющего на бас гитаре. Желанием посвятить себя творчеству группы. Опыт игры желателен. Здорово, если есть свои идеи в плане игры, партий. Будет просьба выучить басове партии уже написанных группой песен. Группа называется "Смотри на обувь..." ( может кто и знает), двигается в стиле, близкому к психоделическому гранжу, но ищет свой неповторимый.
Если вы (или ваш знакомый) таковой, обращайтесь по тел. 89198254259 ( пишите смс) или на поч. ящик project09@narod.ru

0

10

Дорогие форумчане!!!
Очень хочется узнать, есть в Саратове ВУЗ по специальности "Компьютерный дизайн"?
Или в Энгельсе. Нужно название ВУЗа и адрес.

0

11

TOT написал(а):

Нашел.

Огромное человеческое Спасибо!  :thank_you:

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Уважаемые!
сопстно понятно, что цифарками и плюсиками сыт не будешь,
(помогите, так сказать, луТше материально!  :D )

Но всё же! Под каждым ником есть пунктик - "Уважение:",
а также в топике, с правой стороны, такой скромный нолик "0"

Не забываем, что за понравившийся пост хорошо бы добавить
уважения автору и поставить ещё "+1^_^

Отредактировано remul (2007-09-11 12:16:17)

0

12

Ребята, можно вклинюсь? Извините, если не в тему, просто не знаю куда писать. Посоветуйте! Если в гости должен приехать человек из крупного города. Чтол в нашем городе можно показать (природа, например), где посидеть?

0

13

Если природу, то не "козловские" пейзажи. Кстати, избегайте посвящать гостя в местечковые географические названия (Козловка, Собачий Хутор, Сученка :O ). Может испугаться.  Если бар, то не "Липки" на 3-м (или 4-м) пятачке. По-моему, классный вид с "комбинатовского" склона на Хопер, если еще вести при этом комментарий: "посмотрите, мол, прямо и градусов на 30 вниз: перед Вами самая чистая (по данным ЮНЕСКО за какой-то там год) река в Европе!.." И обратно идти тоже прикольно. В р-не "Долины Нищих" открывается вид на "Комбинат", где в самой середине, полинезийским символом, возвышается раз в месяц дымящая труба. Обрамляют вид две сравнительно-новенькие девятиэтажки и бульвар до рынка на "2-м пятачке" располагает к прогулкам. Помните: шаг влево/шаг вправо - удар по имиджу города! Ни в коем случае не заходите во дворы "малосемеек"! А так же в продуктовый магазин в 15-м доме по просп. Космонавтов! "Магнит" - и только!

Отредактировано Подсолнух (2007-11-10 12:02:43)

0

14

Кто знает можно ли в нашем городе купить всякие приблуды для лошадей ? Не смейтесь, просто один товарищ интересуется. МашаЦы ! По-моему Вы должны быть вкурсе. Черканите, если не затруднит.

0

15

Обитатели форума! В городе есть человек, который занимается динамиками (ремонтирует их и куча других возможностей). Если это ваш знакомый, то будьте добры, свяжите меня с ним. Очень и очень надо. Заранее благодарен  :) .

0

16

Люди, подскажите, пожалуйста тел ЗАГСа, оооочень срочно надо, спасибо!

0

17

Элена написал(а):

Люди, подскажите, пожалуйста тел ЗАГСа, оооочень срочно надо, спасибо!

(84545) 33720  ;)

0

18

Подсолнух написал(а):

84545) 33720

нет не верно, хотя бы 43720.

0

19

Спасибо, щас будем пробовать ))))

0

20

А я что написал?... Ааааа!!!
4-37-20, 4-31-64 - вот правильные

0

21

А... ну вот, краснею...
Спасибо, Ия :D

0

22

Ия написал(а):

БЛАГОДАРНОСТЬ

Подсолнуху

А я тогда хамски присоединюсь)))

0

23

Борис, спасибо! А где мои борзые щенки? :D

0

24

Профессиональная видеосъемка свадеб, торжеств, юбилеев. Компьютерный монтаж. Перезапись с видеокассет на диск. Тел.: 8-905-369-73-60.

0

25

Не знаю где спросить, но мне интересно мнение. Хочу купить видеокамеру по разумной цене. Может кто посоветует, какая лучше? Меня интересует DVD или miniDV.

0

26

Товарищи, тут такое дело: у пользователя Кошка окотилась кошка (ну Вы поняли). Т.к. пользователь Кошка от счастья не может набрать текст, я за нее. Ваши добрые руки, наверно, чешутся от предвкушения получить мягкого, пушистого котеночка. Связь с хозяйкой: 361-664-220 (ася). Или через форум.

0

27

Скажите, пожалуйста, сколько по времени ехать от Москвы до Балашова? И может есть информация, сколько стоят билеты?

0

28

red написал(а):

Скажите, пожалуйста, сколько по времени ехать от Москвы до Балашова?

Отвечаем: во-первых, http://www.rzd.ru/wps/portal/rzd - и будет тебе счастье :)   тарифы постоянно меняются,

во-вторых, на автобусе - 800 (1000) рублей, билеты и отъезд с Павелецкого. Стоимость гуляет в зависимости от предпраздничности,

в-третьих, ж/д    №    маршрут                                 отправление  прибытие  время в пути  стоимость плац без налогов!!! (реально еще дороже!!!)

                        513Ж МОСКВА ПАВ - БАЛАШОВ 1    19.05 15:15   20.05 05:59   14:44                       541.7 руб.

                        379Й  МОСКВА ПАВ - ВОЛГОГР 1      19.05 15:50   20.05 07:36   15:46                      504.0 руб.

Перемещено из "Жалобной книги"
Дед Бабай

0

29

Лучше уточнить стоимость на  день отправления - цена гуляет, в зависимости от коэфициентов...
А на автобусе побыстрее немного чем на поезде... но тут тоже раз на раз не приходится...

0

30

А кто-нибудь ездил на машине из Балашова в Москву или наоборот? Какая там дорога и сколько времени это занимает? :glasses:

0