Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобная книга

Сообщений 1 страница 30 из 552

1

Можно так же СТЕНА ПЛАЧА

А что? Хорошая ямка для слива негатива (почти стихи :D )

Прилетел, значит, волшебник... Правильно, деточки - в голубом вертолете! :D Все он может исправить, все на свете разрулИт добрый докт... волшебник то есть. Дело за малым - пожаловаться!

Я лично жалуюсь на плевки и мусор под ногами. Причем, сеют это не только люмпены и малолетки, но и приличные с виду граждане цЫвилизованной страны. А еще жалуюсь на матюки при детях, на рекламу спиртного (видно, в рамках программы оздоровления нации) и на свою громкую соседку-рэпоманку

Отредактировано Подсолнух (2007-10-27 02:17:08)

0

2

Не лукавте, Подсолнух, :)  это не жалоба, а констатация фактов. Жалуются как правило более сильному, чтобы заступился и разрулил. Хотя смысл конечно я понял. Но все равно жаловаться че-тоть не охота, вот если поругать кого-нибудь... (и чего я тогда в эту тему залез? :( )

0

3

TOT написал(а):

Не лукавте, Подсолнух,   это не жалоба, а констатация фактов. Жалуются как правило более сильному, чтобы заступился и разрулил. Хотя смысл конечно я понял. Но все равно жаловаться че-тоть не охота, вот если поругать кого-нибудь... (и чего я тогда в эту тему залез?  )

Во! Жалуюсь на пользователя ТОТ:D  А чё он ни на что не жалуется - особенный что ли? Или с другой планеты? :D

0

4

А я тоже ща на вас вот тут на всех пожалуюсь.
А че вы тут жаловаться развели?
На улицах плюют? Плюньте на них...

0

5

Не, не буду! Но всё же неприятно до жути, когда мой дом действительно становится моей крепостью, за которой я, в чистоте и тишине, показываю им всем ***** (фигу автолюбителя). Где же ты, ***ng голубой вертолет?! :O

0

6

Не могу терпеть когда наши шоумены сдирают все с Запада, а потом рекламируют по телеку образ жизни Запада, а подростки копируют с них и поведение, и стиль одежды... я жалуюсь на себя, что пошел не туда куда хотел...

0

7

Хочу посадитьь в голубой вертолёт и отправить навсегда в Папуа-Новую Гвинею великое позорище русского народа, из-за которого в Украине над ним (русским народом) ржут: Ксюшу Собчак!

0

8

Я тоже смеюсь над своими соотечественниками, к-е покупаются на этот дешевый фаст-фуд... А эта песня Тимати с Ксенией Собчак?!

0

9

Во-во! Еще хочу Тимати пожаловаться на него же самого! Чтобы он встал перед зеркалом и самого себя наказал - напугал бы до полусмерти! Кстати, как Вам картина: побледневший Тимати?
                                                                                                            Не расист

Отредактировано Подсолнух (2007-09-23 19:32:39)

0

10

Хочу пожаловаться на связь с интернетом. Она в последнее время очень плохая.  :(    :O
Сегодня не могла подключить интернет.  :(

0

11

Хочу пожаловаться всем вам на тинейджеров, раскатывающих в автобусах со включенными на полную громкость телефонами-магнитофонами.
Тимати отдыхает!
Кто-нибудь, объясните им, что мАбила, купленная на мамипапины деньги - это не есть пАнтово...

0

12

Причем бОльшая часть этих беспонтовых в детских руках телефонов-смартфонов куплены родителями в кредит под большие проценты......

0

13

Подсолнух написал(а):

Хочу посадитьь в голубой вертолёт и отправить навсегда в Папуа-Новую Гвинею великое позорище русского народа, из-за которого в Украине над ним (русским народом) ржут: Ксюшу Собчак!

Верка Сердючка... :D

0

14

Не, у Андрюшки, кстати, Башка - Дом советов! А я вот хочу отправить в отпуск по инвалидности "сладкую парочку" - группу "Чай вдвоём". Они поселились этажем ниже и с утра орут: "...аглинись наза-а-а-ад!.."

0

15

Не-е, эти нормальные. Добро! Путсь поют. Хотя "грехи" Данилко компенсирует и слихвой "Виагра". Эх, жаль распались. Беленькая у них - ух! Супер!

0

16

Нет, не распались, просто Вера ушла. Кастинги по всей Украине до сих пор идут

0

17

От первоналчального состава там ни кого не осталось. Просто она ушла последняя.

0

18

TOT написал(а):

От первоналчального состава там ни кого не осталось. Просто она ушла последняя.

Ну... це ж не ВераГРА, це ВиаГРА! А продвигают и репертуар составляют/пишут очень грамотные дядьки!

0

19

В случае с Виагрой состав был важен. Ну и пели они тоже конечно тоже хорошо. Мне нравилось.

0

20

Ия написал(а):

Неужели вы всерьёз думаете о качестве состава?  Что изменилось-то?

Я ж не про deavochek, а про дяденек-профи! Обалденный мелодист и ... нормальный автор текстов!

Отредактировано Подсолнух (2007-09-27 01:00:45)

0

21

А я еще и про deavochek!  :D

0

22

Жалуюсь на отсутствие чая! Проснулся и слоняюсь по дому, в его поисках - а нетту! Придется в магазин идти :(

0

23

Жалуюсь на маршрутчиков которые оборзели до предела! Подрезают, обгоняют, матерят друг друга, набивают салоны донельзя и провоцируют аварийные ситуации на всех перекрестках! Если они умереть торопятся - мы здесь причем?

0

24

О, больную тему затронули...
Только немного с другой стороны.
Автобусы в Балашове совсем забыли скорости выше 30 км/ч.
Их велосипедисты запросто обгоняют, притом не только на остановках и притом часто как стоячих!..
Понимаю, дело не в водителях, а в их барыгах-работодателях, но сидя в автобусе, хоцца пойти и предъявить все это именно водиле...

...а вот водилы автобусов (это уже вторая жалоба), по ходу, совершенно не умеют ездить по дорогам общественно пользования.
А чем иначе объясняется это их мирное потрюхивание... ровно по центру дороги, так, что обогнать их совершенно невозможно!!!
Или еще: останавливается такой вот скотовоз на... нет, обочина законная - это не для них, а вот метра за полтора от нее - нате, пжалте, абъижжайте!..

Дайте Балашову бешеных ГАЗелей!

0

25

Гыы! У меня товарышч работал на 26-й маршрутке. Знаете что его доконало? Участок дороги от "Ликсара" (Городок) до "Кирпичной". Сейчас не знаю, а тогда это был экстрим "прощай днище"! Товарышч поклялся, что за баранку больше не сядет, уехал в Подмосковье и живет там себе, матрешек рисует и иностранцам у Лавры продает!

0

26

Я жалуюсь на БиЛайн: дорого и связь хромает!

0

27

Жалуюсь на людей: часто тупят по делу и не очень... ;)  Я тоже бывает :)  Жалуюсь на себя!

0

28

:O  :( Жалуюсь на плохую посещаемость нашего форума. Какой раз захожу сюда, и опять одна.   :O

0

29

Аналогично! Причем, между выходными и будними днями почти никакой разницы не прослеживается! :(

0

30

Ну тады и я вас поддержу.
Втроем-то все веселее... ;)
Итак, ЖАЛУЮСЬ!

0