Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TV-онлайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Удобная вещь интернет-телевидение. При 512-м анлиме у меня стояла прога Оnlinetv 74, к которой прилагался Real Player11 GOLD. Но скорость соединения оставляла желать лучшего, беспрерывная буферизация. Сейчас переподключился на 1024, думал повлияет - фиг там. Пара украинских каналов и ОРТ работают бесперебойно, остальные лагают. Есть ли у кого менее горький опыт онлайн-просмотра? Может существует какая-то хитрая прога, о которой я не знаю?
Да: соединение с миром отличное, вот только с TV такое бармалейство.
Заранее спасибо :)

0

2

В нашей сетке рекомендуется VLC-player. Про качество не скажу, роутер не поддерживает мультикаст, и телевидение мне недоступно. Но на форуме провайдера жалоб нет.

0

3

Пару раз пытался - ничего не получилось. Решил что это знак - не портить компьютерную карму просмотром на нем тв, и плюнул на эту затею.

0