Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Мода. Вчера, Сегодня, Завтра.


Мода. Вчера, Сегодня, Завтра.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Джинсы на бёдрах уходят в прошлое
http://img181.imagevenue.com/loc184/th_43293_72_123_184lo.jpg
"Любители затянуть животик потуже могут праздновать. Брюки с завышенной талией
завоёвывают свои некогда утраченные позиции на модных подиумах. Так что о джинсах
с низкой посадкой на бёдрах и вываливающимся животиком отныне можно забыть.

Дизайнеры уверены, что новый (он же хорошо забытый старый) крой брюк поможет
утянуть некоторые излишества фигуры, сделав её более стройней и хрупкой.

Кроме того, подобные модели зрительно удлиняют ноги, особенно если не забыть
обуть ноги в туфельки на шпильках." Источник: Красота-онлайн

0

2

Бред, ненавижу.

0

3

Мне нравяться джинсы на бедрах... сам давно ношу и буду носить...

0

4

Терпеть не могу юбки, джинсы и брюки, которые начинаются от талии, чувствую себя в них оч. некомфортно.
А вот заниженная талия, то есть джинсы на бёдрах - это ВЕЩЬ!!!!

0

5

А как вам джинсы рваные? взъерошенный хэйр?

0

6

Есть и рваные джинсы, которые смотрятся клёво! Но сама пока в таких не хожу, может и зря...

0

7

Блин! Джинсы рваные!.. Когда наконец-то будут в моде дырявые носки?!?!?!

0

8

Вообще, мода... мода...мода... Вот я категорически отрицаю это понятие. Ну что это такое? Вдумайтесь? Очередное указанное направление куда нужно двигаться бараньему стаду? фу, помоему низко. и меня крайне раздражают, когда кто-то произносит: "Сейчас в моде то-то то-то". Что значит эта фраза? Нужно чтоли задуматься и последовать моде? Помоему это убивает личность и так далее и тому подобное.
Вот другое дело стиль. СТИЛЬ. Даже звучит по иному. Будучи стильным, не нужно ждать прихода моды на те же самые рваные джинсы и так далее. Стиль - качество, которое выражает личность по средством умения распоряжаться гардиробом например, да и ещё много чем: лексиконом, мимикой, долго можно перечислять. На последок отмечу великолепную фразу, которая очень мне нравится:
Сила красоты - в умении меняться.
Задумайтесь=)

0

9

:) Можно было бы в 2 темы сразу:

0

10

Абсолютно согласен!!!!!

0

11

Ия написал(а):

Моде слежуют многие. Имеют свой стиль  единицы. Для того, чтобы его создать и не изменять ему. нужно самому прежде всего быть индивидуальностью.

Ага, а еще деньги и чувство вкуса, а то можно такой стиль создать, что смотреть тошно будет. А еще нужно соответствующее отношение к этой самой моде. Мне лично по фигу, что на меня надето (в пределах конечно).

0

12

ну деньги не сказать чтобы тут прям очень главную роль имели. Отрицать все материальные ценности - в какой то степени тоже стиль)

0

13

Да это тоже стиль, но почему в этом случае все получаются какие-то ОДИНАКОВЫЕ. Думают, что индивидуальности, а оказываются нигилисты, каких масса...

Отредактировано TOT (2007-09-17 15:50:18)

0

14

но им то по...=)

0

15

Для меня главное чтобы вещи были удобные и мне нравились... и мне пофигу когда говорят, что такое не носит никто... мне нравятся рюкзаки и я не понимаю чем это хуже чем кепки, как у таксистов, на к-е просто нашествие какое-то... мне нравятся джинсы рваные (конечно в меру), тертые... нравятся "гады", т.е. ботинки тяжелые (ггриндара, камелоты), еще кеды нравятся очень...

0

16

А если завтра будет мода на прыжки с 5-го этажа - я обрадуюсь, толпы безмозглых мажоров поразбиваются...

0

17

Дык ведь первый кто прыгнет (да еще, блин, и живым останется :) ) и будет индивидуальностью! Дальше - попса, пока новая индивидуальность не прыгнет с 6-го этажа

0

18

У нас сейчас последний писк последних ... нехолодных дней: мальчики и девочки ходють с обвислыми на уровне бёдер подтяжками. А еще на подтяжки некоторые значки цепляют.

0

19

а помоему сейчас высокая мода заменена понятием "предопарте" (напишем это слово так пока). и то, что происходит сейчас в мире моды, знают так мало людей. посмотреть хотя бы канал "STYLE" . что там показывают??? зачем-то о4 много повторяют старых показов... не совсем понимаю, что этим они хотят сказать...

0

20

Сейчас в моде по прежнему брюки-дудочки, платья-свитера и пояса всевозможные!

0

21

Сейчас в моде по прежнему брюки-дудочки, платья-свитера и пояса всевозможные!

0

22

В Балашове у девушек определенного возраста всегда мода на джинсовые юбки =) "Д&G" или "A&G " и т.п. Причем почти у всех однотипные... Невольно обратил внимание этим летом, а сейчас что-то вспомнил...
А еще многие носят сейчас джинсы ссуживающиеся к низу, как они там называются не помню, то ли бананы, толи еще как =)

0

23

А как в Балашове относятся к пирсингу в разных частях тела? Не беру в расчет пупки. Языки, например... губы... нос

0

24

Бр... Я вообще холодно к этому отношусь. Даже извращением считаю, ИМХО. Внимание можно и не так привлечь: со вкусом подобранной одеждой, аккуратной прической и маникюром, красивым педикюром, наконец...

0

25

А это как - на дому или салон какой-то есть? Ну там пирсинг, тату...

0

26

Кошка написал(а):

Внимание можно и не так привлечь: со вкусом подобранной одеждой, аккуратной прической...

вот!  :yes:
или экстравагантрой одеждой, громкой музыкой, необычной причёской и т.п...
http://i024.radikal.ru/0712/ab/8d727bba5a59t.jpg http://i021.radikal.ru/0712/d3/6a8b7c74951et.jpg http://i023.radikal.ru/0712/cd/b9dda2ebd5bct.jpg http://i042.radikal.ru/0712/a4/fc7a722d5904t.jpg

0

27

Я вот вижу булавки в брови и представляю, как это больно - сам процесс пирсинга или неловкое движение, когда булавки задевают за что-то. Уверен: большинство, наделенное стандартным воображением, так же передергивает. А некоторые товарищи, комплексующие от дефицита креатива в башке, пытаются ее "просветлить" с помощью дырки во лбу. То есть: в дрель сверло вставил и - бжжжжжждрдрдрбжжжжёпрстжжждырдырхрясь... вот и она - дырка. "Третий глаз"...
Как там у Вас с аппетитом? ;)

0

28

Подсолнух написал(а):

"просветлить" с помощью дырки во лбу. То есть: в дрель сверло вставил и - бжжжжжждрдрдрбжжжжёпрстжжждырдырхрясь... вот и она - дырка. "Третий глаз"...
Как там у Вас с аппетитом?

Фу, я хоть и не ем, но всё равно потянуло на рефлексы определённого уровня
:bad:.
Мне кажется, что эта мода (если это можно так назвать!) только для определённого круга людей. А нам, людям со стандартными взглядами на эту пресловутую моду, до таких извращений (да простят меня поклонники данного life style) ещё далеко.

0

29

Loras написал(а):

Мне кажется, что этого мода только для определённого круга людей

Loras))) У вас по-моему заплетык языкается?

0

30

nightmaker написал(а):

заплетык языкается

:O пирсинг?

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Мода. Вчера, Сегодня, Завтра.