Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не подскажите?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Приветик всем! Слушайте, а не подскажите, где ипподром находится?

0

2

За аэропортом: по Советской до речного вокзала, затем прямо и через две недели налево.

0

3

От Нового моста идите с видимокамерой по ул.Урицкого вверх. Снимайте номера домов. Ежели номера  домов на Урицкого менее ста, то, значит, рядом ослы, если более, то пионы. Не смотрите на то, что они спорят, сидя на горшках. Проходите прямо через территорию ОАО "Прицеп" и попадете прямо на ипподром - Балашовский рынок он называется. Всего в наличии и очень богато.

Хе-хе.

0

4

Тигровый Скорпион написал(а):

ипподром

хе... может это моих скаковых-лягавых ищут....
вы мне в личку напишите - я вам подскажу.... ЗЫ. как-никак главная лошадяйкерша района :shine:

0

5

Offt: А пионы это кто такие?

0

6

Cow-Brat написал(а):

А пионы это кто такие?

Пионы(сокр. от Пионеры) - это злые цепные псы тоталитарного режима, который, как известно всем, царил в СССР. Пионеры - сначала это были наивные маленькие десятилетние детишки, которых под дулами автоматов и лай конвойных овчарок заставляли вступать в эти самые пионеры, хотя дети уже нахватались ужаса несвободы, будучи октябрятами. У некоторых из них до сих пор были раны на груди от октябрятского значка. Детям повязывали галстуки кровавого цвета и после этого они становились рабами тоталитаризма - советскими зомби. Вместо того, чтобы демократично пить пиво в подворотнях и нюхать клей "Момент", дети были вынуждены ходить в школу, и там - О Боже - учиться. Тех, кто плохо учился, расстреливали на заднем дворе школы специально обученные КГБисты, а родителей ссылали в ГУЛАГ, как членов семьи врага народа. Ну и тоталитарные учителя вовсю мучили бедных пионеров - заставляли их посещать кружки, приглядывали за ними после уроков в группах продленного дня, затаскивали в спортивные секции. Но самое страшное наступало летом, когда под разными предлогами, по сфабрикованным делам, а затем,  по приговору Особой тройки, пионеров отправляли на различные сроки в концлагеря. Проклятый режим цинично называл их "пионерскими", а сроки, которые получали пионеры - "сменами". В этих ужасных тоталитарных лагерях дети, бедные советские дети, валили, конечно, лес, за кусок черствого хлеба и половник баланды. Особо провинившихся детей в вагонах для скота привозили в главный концлагерь страны, "Артек", и там, под шум волн, сбрасывали со скалы в море.
После отбытия срока(смены), обессилевшие дети(те кто сумел перенести этот социалистический ад и не умереть) возвращались обратно, и их опять ждала несвобода -  "крытый" режим , то есть учеба в школе.
Таким образом, дети зверели и постепенно превращались в комсомольцев. Но эти вообще беспредельщики были - просто монстры!!!
Про них как-нибудь в другой раз

:-)

С уважением, sven64

+1

7

*thumbs-up*

0

8

sven64 написал(а):

Таким образом, дети зверели и постепенно превращались в комсомольцев. Но эти вообще беспредельщики были - просто монстры!!!

чуть повзрослев многие из них таки дотянулись до запретного плода. и стали такими же, как гнилозападные наркоманы, рокеры и хиппи. стали трахаться, курить траву, говорить то что думают, а не то, что выучили на зорьке с вожатой ну и прочее тьфу и фуй. но некоторые, конечно, пошли далее по светлой дороге проложенной партией и сделали всех нас счастливее и лучше. да и сами такими стали.

0

9

лисъ написал(а):

стали трахаться, курить траву, говорить то что думают, а не то, что выучили на зорьке с вожатой

А Вы всегда говорите ПРАВДУ!
Лисъ, Вам конечно, из подвала виднее. Там , правда, темно. Клавишу Shift на клавиатуре не видно.

Опять дурдом.

0

10

я вообще не говорю никогда. языка не знаю.
говорить то, что думаешь, совершенно не значит - говорить правду. в Вашем возрасте пора бы это понять. ПРАВДА - это газета. другое не бывает.

0

11

лисъ написал(а):

я вообще не говорю никогда. языка не знаю. говорить то, что думаешь, совершенно не значит - говорить правду. в Вашем возрасте пора бы это понять. ПРАВДА - это газета. другое не бывает.

Рухнул от потока сознания.
Пора заводить секретный блокнотик для вписывания в него высказываний особо одаренных.
Los!

0

12

Приветик! В эти выходные я нашла ипподром,  который искала, вернее сказать, школу верховой езды. Спасибо, Маше Цы! Но, главное, заключалось вовсе не в том, чтобы найти школу верховой езды, а, чтобы  не было отбито желание заниматься верховой ездой. И опять, спасибо, Маше, которая оказалась отличной учительницей и просто хорошим человечком. Ну и, конечно, отдельное спасибо Морозу-первому коню, которому меня доверили или которого мне доверили. Наверное, так правильнее. Как же он терпеливый! А потерять терпение и начать капризничать было от чего! Одно то, как я вскарабкивалась в седло, чего стоит. А потом, бедняжке, потому как занятие было первым, пришлось ходить только шагом, а ему наверняка бы хотелось пробежаться рысцой. Но, нет! С таким дилетантом в седле, как я, это было невозможно. Но, Мороз, терпеливо шел шагом и ни разу не сорвался на рысь. Очень послушный! В общем, выходные эти принесли только положительные эмоции! Желание заниматься верховой ездой только усилилось и я теперь с нетерпением жду выходных, чтобы опять отправиться на прогулку.

0

13

Эх, хорошо-тол как! Тигровый Скорпион (чёйто длинно, можно - Тигроскорп? :rolleyes: ), Вы уж простите: решил, что прикалываетесь, вот и начал плести о речном вокзале и т.д. А я в юности грешил скачками-то. Из Хоперского нет-нет лошадок брали напрокат, пока сторожа спали. 7-го ноября, да с красным флагом, из стены вырванным, да по всей Юбилейной галопом... эх... А как-тот раз к зазнобе среди ночи на 2-й этаж заехал. Правда, потом было проблематично спускаться.
Маш, а Маш...
Может того... поскачем как-нть? Можно и не шагом, правда!
Главное - ж..... т.е. желание не отбить.

0

14

"Тигроскорп"...
. . . ну вы блин даёте!

http://keep4u.ru/imgs/s/081202/0f/0f4164ae12c2b1c40c.jpg

0

15

Приветик, Дед Бабай!
Извиняться за свой первоначальный ответ вовсе не нужно потому, что это я сама всех ввела в заблуждение, разместив свой вопрос в рубрике "Юмор, развлечения, отдых", хотя, как потом пояснил модератор, его нужно было поместить в рубрике "Наш город".
Что же касается "Тигроскорпа", то отвечу на это предложение цитатой из сообщения Remula: "Ну, вы блин даете!"  Что в переводе означает: "Пусть все остается без изменений!"

0

16

Дед Бабай написал(а):

Главное - ж..... т.е. желание не отбить.

а чего молчал, как тут был??? приедешь - поскачешь :)

0

17

Маш, я намеренно промолчал, т.к. пара ведер красного вина к скачкам не располагали :blush:

0

18

Дед Бабай написал(а):

пара ведер красного вина к скачкам не располагали

и правда... мои кони белое предпочитают :)

0

19

Дед Бабай написал(а):

пара ведер красного вина к скачкам не располагали

Хорошо ты съездил в Балашов! :D

Дед Бабай написал(а):

7-го ноября, да с красным флагом, из стены вырванным, да по всей Юбилейной галопом... эх...

:cool: Прикольно,а сейчас бы в "ДУРКУ" посадили.

Отредактировано Искатель (2008-12-02 23:11:46)

0