Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Недвижимость » Цена квартиры в Балашове


Цена квартиры в Балашове

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

А сколько сейчас вообще средняя цена средней однокомнатной квартиры в Балашове? Хотя бы примерно...

0

2

Ну примерно 400.

0

3

Да не, для однокомнатной дороговато.
Можно и подешевле найти.
Если время есть и ботинков не жаль, то глядишь, тыщ за 300 че-нить можно будет подыскать.
Но только ремонт по-любому надо будет делать...

0

4

Да, можно и так!

А кто-нибудь знает в Саратове за сколько можно купить более-менее норальную однокомнатную и двухконатную квартиру(не дорогую)?
Ну, например, как в наших пятиэтажках или четырёхэтажках как в районе автовокзала!

0

5

600
Ну, там, плюс-минус...
Больше, конечно, плюс, но в среднем за 600-620 можно разжиться однокомнаткой в нормальном доме Ленинского или немолодом доме Кировского района.
В остальных - дороже.

0

6

Hi to all the people!!
  Я уже писал на эту тему. Однокомнатная квартира в Саратове за 600 тыс-это в старинных двухэтажных домах на крекинге или в Елшанке(Страшное дело, скажу Вам). Квартира в доме, типа как на привокзальной д.9 в Балашове , стоит от 950 тыс. в Ленинском(Лунная, Дачные, Международная, Техстекло, к-т Саратов) и Заводском(3-й ж/у, Комсомольский поселок, 4-й ж/у пл.Орджоникидзе),от 1 млн. руб в Кировском(Стрелка, Волгоградская, Тракторная, автовокзал) до 1200-1450 Чернышевская (Олимпия), 1-я Совбольница, Горпарк, 2-я Садовая. Ближе к центру или Набережной дороже. Я в феврале покупал квартиру в Саратове, так что следил за рынком и сейчас по инерции слежу. А так, купите газету "Квартиры Саратова", "Жилье мое", "Из рук в руки" и смотрите!!!!

Удачи ВСЕМ!!!
С уважением, svenSixtyFour :-)))))

Отредактировано sven64 (2007-09-03 18:15:22)

+1

7

Про Саратов могу сказать следующее: http://realty.sarbc.ru/search/?act=s&want=flat
А в Балашове средняя цена 1-комтн от 380-650 тыс.р. естественно в зависимости от района и состояния, в старых домах(2-х этажки на Софинского и.т.д) можно найти за 250-300 тыс.р.
2-х комнатные от 600 - 900 тыс. Соответственно хрущевка в военном стоит в среднем 600-650, а 2-ка на Энгельса 26 в среднем 900;
3-ка от 750(Комбинат) - до 1млн 200 тыс. в центре. все зависит от ремонта и метража.
Квартиры с частич. удобствами от 170 тыс.р.

0

8

Сколько сейчас стоит снять квартиру в Саратове, однокомнотную?

0

9

2 Lesia

По поводу аренды квартиры в Саратове. Не обольщайся ценами в газетах типа "Что где" и "Из рук в руки"(Если просматривались), это начальная цена, к ней прибавь 25%-50% риэлтерских. Нормальная однокомнатная квартира(без джакузи, евроремонта и стиральной машины-автомат, вида на Волгу), в центре, в обычном 5-ти-10-ти этажном доме стоит, в зависимости от аппетитов хозяев от 5500 до 8500 тыс. в месяц. СЖФ с хозяйкой около 2,5-3-тыс., комната в коммуналке(очень не советую,ИМХО), 1700-2000 где-то. Сам снимал в прошлом году однушку на Вольской в райне Академии права, в  девятиэтажке за 5000 р., непосредственно от хозяйки. Имелся телик, мебель образца 1960-х годов, холодильник, посуда какая-то, вполне приемлемо. А крутые квартиры в не менее пафосных домах, например на Набережной или высотки  Рахова-Рабочая-Белоглинская, тянут и на 13, и на 15, и на 20 тыс. в месяц
С уважением, Олег

Отредактировано sven64 (2007-09-03 18:13:14)

0

10

sven64, я хочу снять однокомнатную квартиру в районе Политеха, реально за 5 без хозяйки и без риелтеров?

0

11

2 :ЖывойПилот..
Вполне реально, а если заняться вопросом основательно, то и дешевле найдешь. Удачи!!
С уважением , Олег

Отредактировано sven64 (2007-09-03 18:13:44)

0

12

ВОн в центре города одно позьмо продают ток за 800  в самом центре.

0

13

в Балашове судя по наблюдениям цены варьируються на квартиры ну и на дома достаточно в больших пределах, например около 200 есть что то типа с част.удобствами, только не понятно это как, или получаеться уже не квартира а часть дома что ли. с домами тоже смотрю полная неразбериха, некоторые за хлам причем не в особо хорошем месте могут просить бешенные бабки за которые можно найти приличный дом. еще одно наблюдение что куча брошенных домов, достаточно повертеть головой двигаясь по проезжим улицам, даже не углубляясь, причем интересует хозяива у таких имеються ли, т.к. есть интересные варианты.

0

14

А в Саратове цены на однушку начинаються от 1 млн. это заводской и ленинский не в самом лучшем виде(есть конечно и дешевле, около 600-800 но это уже пригород, жасминка. сторожовка и т.д.) хотя можно за эти же деньги найти и 2-х комн. но состояние так сказать будет плачевным, иногда более чем, ну дальше в гору кто на что горазд в центре до 3млн за одношку доходит и это не предел. Снять за 5 это наверное минимум, дома есть только подешевле, соотвественно с част. удобствами.

0

15

В Балашове  в настоящее время очень мало строится жилья, ну очень мало. Еще первые этажи стали переводить в нежилой фонд под магазины и пр. Этим тоже объясняются такие высокие цены на рынке жилья.

0

16

Моя знакомая переехала из Балашова в г.Россошь Воронежской области. Продала здесь квартиру и купила там равноценную. Разница составила 200 т.р. Ей и на ремонт хватило и кое-что из обстановки купить. Хотя города по размерам и удаленности от областного города одинаковы.

0

17

Кошка написал(а):

г.Россошь Воронежской области.

Для сравнения. Цена 2 комнатной квартиры (начиная с  60 кв.м) в городе Воронеж стоит больше 1 900 000 это ещё не в новостройке и не предел ценам.
ЗЫ. Фотографии г. Россошь в контакте.

Отредактировано CoreLL (2008-02-09 13:43:52)

0

18

Ия написал(а):

На данный момент в Балашове метр и на вторичном и на первичном рынке стоит от 26 т.р.

Это значит, что цены на однокомнатные квартиры начинаются с 780 тыс?(имел в виду стандартную однокомнатную квартиру 30-32 кв.м, со всеми удобствами в домах постройки 1970-х-80-х годов)Не верю!!!! ;)
С уважением, sven64

0

19

думаю что от того что будет больше строится, цены не поползут вниз. да и смысл, если у кого не спроси так все мечтают отсюда смотать кто в Москву кто еще куда, причем у многих получилось как я понимаю, поэтому спрос достаточно сомнительный, да и цены в новой 9-ке за Престижем сравнимы с Саратовскими.(как говориться программа доступное жилье) вот и подумай кто их там будет покупать.
а при нынешних ценах на жилье, брать разволюху и перестроить похоже все таки имеет смысл. по крайней мере не слышно скрип кровати соседей.

0

20

sven64 написал(а):

Не верю!!!!

Я тоже. Как-то больно дешево...))))

0

21

maxon написал(а):

если у кого не спроси так все мечтают отсюда смотать кто в Москву кто еще куда, причем у многих получилось как я понимаю, поэтому спрос достаточно сомнительный,

А смотавшие в Москву там себе квартиры покупают %) Даже не смешно ;)

0

22

Ия написал(а):

На данный момент в Балашове метр и на вторичном и на первичном рынке стоит от 26 т.р.

Ия, ведь это Вы написали, а я просто подсчитал :unsure:

Ия написал(а):

Вы называли цены на недвижимость в Саратове?

Нет, см. выше :suspicious:

Ия написал(а):

наша квартира в Саратове стоит свыше 2-х млн. А цена её, на мой взгляд, значительно ниже.

Наша-это какая? Квартира, подобная той, из моего поста, в нормальном районе в Саратове стоит 1300-1500 тыс.руб.Я год назад покупал за "млн с небольшим". руб(район-горпарк)
С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2008-02-11 15:25:00)

0

23

сейчас значительно дороже, причем ориентироваться по печатным изданиям не стоит, рэлторы называют другие цены

0

24

maxon написал(а):

сейчас значительно дороже, причем ориентироваться по печатным изданиям не стоит, рэлторы называют другие цены

Дороже чего? Конкретизируйте, пожалуйста :suspicious: С риэлторами наобщался, не советую никому :wondering:

0

25

Ия написал(а):

Саратов: 4-ая Горбольница.

А при чем тут она...Немного другой район...Заводской

0

26

sven64 Квартира, подобная той, из моего поста, в нормальном районе в Саратове стоит 1300-1500 тыс.руб.Я год назад покупал за "млн с небольшим". руб(район-горпарк)

дороже указанной выше цены.

0

27

maxon написал(а):

дороже указанной выше цены.

Опять ничего не понял. В самом центре(Вольская-Белоглинская, СаккоиВанцетти) до 1800-2000 тыс. квартира стоит, а то и дороже

Отредактировано sven64 (2008-02-11 17:24:01)

0

28

Опять уходим от темы

0

29

Кошка написал(а):

В Балашове  в настоящее время очень мало строится жилья, ну очень мало. Еще первые этажи стали переводить в нежилой фонд под магазины и пр. Этим тоже объясняются такие высокие цены на рынке жилья.

А сколько сейчас 1,2,3 комн. квартира в Балашове стоит, в центре, или не очень далеко от него?
И есть ли путные риэлторы?

0

30

Ия написал(а):

От 26-ти тыс. за метр в Балашове. Эта цена запрашивается после Нового года - цена риелтеров. Без посредников - едва ли получится - себе дороже

Это что же 40 метров - на мулик тянет???? Ужас!!!

А скока-то еще эти риэлторы накручивают!...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Недвижимость » Цена квартиры в Балашове