Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа » Трудоустройство в Балашове


Трудоустройство в Балашове

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто как считает, реально ли найти работу с достойной зарплатой и перспективами карьерного роста в Балашове? Почему? Поделитесь опытом.

0

2

Ну смотря в какой сфере деятельности ты компетентен=) Мне кажется какие-то технические профессии вполне возможно... А вот, например, люди творческие нихьт :/

0

3

Нет, ну почему же? Всегда есть шанс устроится продавцом в какой-нибудь Магнит, особых мозгов не нужно, только и работа сама по себе безмозглая

0

4

Борис написал(а):

Нет, ну почему же? Всегда есть шанс устроится продавцом в какой-нибудь Магнит, особых мозгов не нужно, только и работа сама по себе безмозглая

А разве кто-то сказал, что у кого-то нет мозгов?!=)) Имелось ввиду то, что у нас творческие люди,музыканты, художники и т.д. просто никогда не найдут себе применение...их наврядли кто заметит...

0

5

Что мне максимум светит если я захочу найти работу на лето?
у меня неоконченное высшее техническое образование (после 3х курсов), муж., 20 лет, навыки владения ПК (корочка соответствующая есть)... не знаю че там еще пишут...

0

6

где-нибудь можно устроиться на 1,5 месяца на работу (пока каникулы)?!?  :(

Отредактировано Lesia (2007-07-16 18:03:07)

0

7

А с постоянной работой как?
Два года назад уехал из города, а сейчас так получилось, что возможно придется вернуться. Вообще как реально в нашем городе, программисту найти нормально оплачиваемую работу? Востребованно ли это?

0

8

В  Балашове требовались СисАдмины в магнит, оператором ЭВМ можно точно куда-нибудь устроиться.

Отредактировано Lesia (2007-07-18 21:51:57)

0

9

m0n5ter написал(а):

А с постоянной работой как?
Два года назад уехал из города, а сейчас так получилось, что возможно придется вернуться. Вообще как реально в нашем городе, программисту найти нормально оплачиваемую работу? Востребованно ли это?

Это всё зависит от проф навыков...программисты наврядли в Балашове найдут работу, т.к. не востребованно у нас это, а где востребовано - так уже занято. Сисадмин...с этим НЕМНОГО легче...только вот жалование - такое, как в нормальных компаниях в баксах, а у нас цифра та же, но в рублях...а работы не меньше...дизайнер-верстальщик, рабочих мест не много, да к томуж занято всё...оператор ЭВМ=)) любой уважающий себя компьютерщик(а все они себя уважают ой как, если действительно чтото смыслят) никогда не пойдёт сидеть там "в ворде что-то написать и в экселе посчитать"...нечего делать спецам в сфере IT в Балашове

+1

10

Lesia написал(а):

где-нибудь можно устроиться на 1,5 месяца на работу (пока каникулы)?!?

В принципе можно, только во-первых нет смысла, т.к. пока освоишься, познакомишься... - вот уже и увольняться))) а во-вторых, потенциальному работодателю лучше не говорить об этом. Наоборот, надо говорить, хочу у вас работать до самой пенсии))) Я вот так в Саратове два месяца проработал - прокатило)))

+1

11

ДА Чекаго отдыхает у нас круче.

А по поводу работы думаю эт очень сложно чтоб с ростом тут как в танке...

0

12

Это ты мне???

0

13

Копался в инете может кого и заинетересует: http://www.rabota-saratov.info/linkvac.php?link=1145

0

14

я за 2 последних года в Балашове сменил четыре работы, исписана полвина трудовой книжки, сейчас работаю на двух работах - одна за деньги, вторая для удовольствия. и всё бы ничего, но как-то слишком всё мелко... а я хочу карьеру сделать, хочу, чтобы была одна работа, но работа, которая нравится и приносит деньги одновременно. если бы не моя лень, давно бы уже уехал отсюда. и вот наконец, надеюсь, свалю всё-таки ))))))
из 40 моих бывших одноклассников в Балашове сейчас живут человек 8, из одногруппников и того меньше
бедный Балашов, бедная Саратовская область...

0

15

null написал(а):

а я хочу карьеру сделать, хочу, чтобы была одна работа, но работа, которая нравится и приносит деньги одновременно.

Вот и у меня такая же беда: хочется многого, а получаешь......................

0

16

null написал(а):

а я хочу карьеру сделать, хочу, чтобы была одна работа, но работа, которая нравится и приносит деньги одновременно

Все так хотят, да не у всех получается к сожалению... я не собираюсь работать по специальности, хоть и денег можно заработать нормально... не нравится мне, не моё...

0

17

Всем привет,я ищу работу в Балашове на вокансию - водитель экспедитор,стаж 5 лет,занимаюсь грузоперевозкой,имеется свой автомобиль марки Газель,кто что знает подскажите.Кирилл :)

Отредактировано ~Kir-nov~ (2008-02-01 13:00:50)

0

18

работу найти - без проблем... с одним условием, если найден круг хорошо работающих родственников...

у нас в городе не деловые, а родо-племенные отношения в почете

Отредактировано МашаЦы (2008-02-26 10:08:53)

+2

19

Ия написал(а):

Ну да, без оплаты!

Можно найти и оплачиваемую работу, НО, если ты молод, имеешь авто и опыт работы не менее 5 лет. Но как это все умудриться сочетать?

0

20

МашаЦы написал(а):

работу найти - без проблем... с одним условием

Или с другим условием:

Ия написал(а):

без оплаты!

0

21

Ия, не искажай цитатки!!! а-то смогёт не хорошо получится....

0

22

с работой действительно тяжко... вот на днях я хотел устроиться в одну из пекарен нашего города водителем-экспедитором... хлеб кароче развозить.. мне дали 3 дня на стажировку.я должен ездить с водителем и помогать ему грузить и разносить хлеб по точкам...
я думал это не сложно, но я сильно ошибся.вот график дня водителя: подъём примерно в 3:30, едешь сразу в кондитерскую пекарню и загружаешься пирожными и остальной дребеденью, потом газуеш в главную пекарню и там с 5ти часов погрузка хлеба, ты должен загрузить примерно 80-90 латков в газель. всего примерно 15-20 наименований изделий, потом ты сразу должен объехать все закреплёные за тобой точки, там ещё нет продавцов и поэтому тебе даются ключи от этих ларьков, ты сам должен опредеть кол-во продукции которое тут нужно оставить,итак, 1й развоз у тебя примерно продолжается до8-9ти часов утра, потом ты просто ездиш по точкам и смотриш что им ещё надо и добавляеш!, в 10-11 часов 2я загрузка на базе, и потом всё повторяется снова и так до 18-18:30, потом ты делаеш полный отчёт в бухгалтерии о том сколько ты взял хлеба, сколько в каждой точке отдал, и сколько у тебя осталось. и вот за этот 14ти часовой рабочий ужасный день ты получаеш в зубы 350 руб!!!! но хочу заметить одно что у тебя график работы: 6 рабочих дней подряд и 3 выходных!!! всреднем в месяц ты получаеш 7000 руб!!! как вам работка???

0

23

Andrej_V написал(а):

как вам работка???

1. Ужоснах
2. Но она есть, и за нее даже платят относительно неплохие деньги, что для Балашова - редкость
1:1?

0

24

РулонОбоев написал(а):

Но она есть, и за нее даже платят относительно неплохие деньги, что для Балашова - редкость
1:1?

но я поработал несколько дней... это очень очень тяжело.там нужна хорошая физическая форма.и зарплата за такие труды очень мала...

0

25

видела, что требуются рабочие кухни и официанты в "Русь" и "Тарантеллу".

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа » Трудоустройство в Балашове