Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Ругалки и разборки


Ругалки и разборки

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Негръ написал(а):

Совсем отупевшие ещё и народу вещают в чём он был одет и какой он ...

Йо-хо-хо. [b]Негръ[/b], не надо вот так вот. Было уже.
Чего нервничаете? Сказать больше нечего? Но это не есть тайна за семью печатями.
Да и вообще, сынок, ты дальше маминого подола и монитора компа, задавлнных кошек,да, и пожалуй, видоискателя вверенной тебе видеокамеры, ничего не видел, и видеть не хочешь. Ты никогда не работал с людьми, и все свои умозаключения строишь по принципу, типа,  все вокруг лица нетрадиционной сексуальной ориентации, а ты - славный гасконец.
Это, пацанчик, совсем не так.
Анализировать происходящее во время разговора, просмотра, прочтения, общения, в том числе и манеру поведения, стиль одежды и поведения, таким непревзойденным товарищам , как ты, обремененным клиповым мышлением, просто не по силам. Вот и мыслишь ты так - плоско, неумно и по-подростковому тупо.
И, судя по всему, это надолго, если не навсегда.
Но это твое дело.
А на день ВДВ сиди дома.
В данной перспективе словить по гламурному фейсу - вероятность очень велика.
Удачи тебе.

Негръ написал(а):

А я откупиться смог! Мама дала денежку, пришёл в военкомат и отдал. Теперь хожу фигнёй страдаю. Даже не знаю чем занять себя... На форуме чтоли Билана по об...рать? Ах, ё-моё, скоро день ВДВ. На улицу не пойду - побьют ведь злые дядьки! Не понимают ничего... Мне-то с такой мамкой...

Поток сознания.Скажу проще. В армию не забрали, потому, что наверняка больной,и зовут тебя  Сергей, 19 лет. Всю жизнь живешь в Балашове. Учишься на 3-м курсе БИ СГУ. Работаешь в телекомпании.. Само собой, оригинальная, ни на кого не похожая личность.Творец.Соответственно, как Творец , ты имеешь право быть не таким, как все, то есть : вести себя по мудацки, носить мудацкую одежду и считать всех окружающих тебя неТворцов полными идиотами. В телекомпаниях вы такие и есть. Сегодня только наблюдал великих операторов на заседании думы.В засратых штанах, воняют потярой, с чернильными наколюгами и ошалевшими глазами.Года полтора одного такого пришлось прям пнуть под зад, он все свою камеру на треножник монтировал, крутя своей засаленной жопой. А то, творрческая личность. Хоть недавно прижали этих гомодрилов регламентом. Вроде не сильно воняют. Хотя ближе метров двух подходить не стоит. Стошнит.
А на самом деле все выглядит так : дети и "оригинальные" личности испытывают животный страх при мысли о службе в армии, как о необходимости находится в замкнутом пространстве с незнакомыми мужиками.Где придется отвечать за свои слова и поступки, вствать в шесть утра и начинать день с веселой пробежки на 3 км по пересеченной местности. Детям стыдно прямо признать тот факт, что они обыкновенные трусы, воспитанные в духе "тряпки" возле мамкиной сиськи.Из этих факторов начинают образовываться отмазки, непоколебимые с точки зрения подростка, типа, я "потеряю" своё ничтожное время и не принесу пользу стране, или,  я "отупею"; там быдлы, а я - личность!Затем фантазия разгорается и разговор уже идет о том, что армию надо распустить/поставить полностью на конракт/сократить срок службы (это уже сделали, но дети все равно  недовольны!
Некоторых заносит дальше: сначала под действием фактора страха выдвигается идея, затем специально подбирается и изучается обширный теоретический материал (естественно получается очень хрупкая смешная конструкция, т.к. факты выборочно выдёргиваются и склеиваются сугубо в выгодном свете для объясняющего ребёнка), якобы доказывающий и "оправдывающий" Истинность и Правдивость этой идеи.
Так дети начинают чувствовать себя спокойно...
В голове воцаряется демократия, которая представляет собой вид на жизнь исключительно через призму их потребностей: где хочу там и нагажу, что хочу то и делаю, все кто мешает этому - дремучие люди, ничего не понимающие в чаяниях подростка.То, что взрослому человеку чаяния какого-то "не такого как все" дурачка нахрен не нужны., подростку неведомо.Он в своем мирке живет.
Ну, Серега, излей , неуравновешенный и непризнанный гений фокуса и экспозиции.И знатный дискуссионист.
:mybb:

0

92

Хм, Большой Брат видит тебя.

0

93

sven64
Мне в чём-то даже нравиться Ваша позиция. Только каждому своё. Сколько людей - столько и мнений.

0

94

Эх, блин.
Негръ А Вы отличаетесь завидным постоянством :crazy:

От минусика-то не удержался!
Спасибо большое[кланяется в пояс].
Ничего не меняется в этом мире.

Всего хорошего!

С уважением, sven64

0

95

sven64 написал(а):

В телекомпаниях вы такие и есть. Сегодня только наблюдал великих операторов на заседании думы.В засратых штанах, воняют потярой, с чернильными наколюгами и ошалевшими глазами.Года полтора одного такого пришлось прям пнуть под зад, он все свою камеру на треножник монтировал, крутя своей засаленной жопой. А то, творрческая личность. Хоть недавно прижали этих гомодрилов регламентом. Вроде не сильно воняют. Хотя ближе метров двух подходить не стоит. Стошнит.

Ну как же так можно?! Вы только подумайте скольких людей вы сейчас несправедливо унизили и обругали. Я все понимаю, тема такая, но нельзя же так. Всякие люди встречаются во всех профессиях, но грести в одну кучу- это "средневековье" какое-то. У меня есть знакомые операторы, и я ничего из того, что вы перечисляли, за ними не замечала. Лояльнее надо как-то быть, хотя у каждого своя точка зрения на это.

0

96

sven64 написал(а):

В телекомпаниях вы такие и есть

В Думе (Правительстве, администрациях) вы все такие и есть - ворье, жулье и вообще беспринципные люди. Вчера только наблюдал великих депутатов на заседании районного собрания. В чистиньких педжаках, рубахах, но с засранными душонками. Ругались меж собой с ошалелыми глазами. Жаль не привелось пнуть такого под зад.
Уж лучше ходить в грязных штанах, чем быть наглым и лживым ублюдком.

0

97

Ваш коллега написал :Только каждому своё. Сколько людей - столько и мнений.
А мне значит такие попадались. По-Вашему, надо было написать, какие они были опрятные и вежливые. У нас ведь свобода слова, столь Вами любимая. И я, как настоящий ТОТ, всегда рублю правду - матку. Хотя девушки у них  в телекомпаниях - просто загляденье. А эти ребята, с камерами бегающие наперевес , такие вот, как ни странно.
Почему, не знаю. Да и знать не хочу.
Как и не понимаю Ваше :грести в одну кучу. Гребут в одну кучу известно что. Я этим не занимаюсь.

Всего хорошего, до свидания.

С уважением, sven64

0

98

TOT написал(а):

Уж лучше ходить в грязных штанах, чем быть наглым и лживым ублюдком.

Правильно.Ваш лозунг?
А я, наверное, и есть наглый и лживый ублю....В пиджаке. И ходящих в грязных штанах за людей не считаю.Как ни странно.
Потому что человек, не следящий за собой, хоть кто он там есть, это чмо.
Чмыри, конечно, прикрывают свой чмыризм идеями о своей неформальности, видением других идей, возникающих в их головах. Только менее чмырем он от этого не становится.

TOT написал(а):

но с засранными душонками.

Дап Вы прям насквозь всех видите...А, забыл, минус 6,5, шизофрения :crazyfun:
Ну ну.

TOT написал(а):

Жаль не привелось пнуть такого под зад.

В том и дело, что вот такой Вас пнуть под зад как раз и может. А вот Вы его - нет.Отсюда и потоки зла в отношении людей, которые чего-то достигли в жизни.

А, ладно, уже по сто раз втолковывать одно и тоже ничего не видящим вокруг себя сквозъ сияющий нимб великим ребятам надоело.

Всего хорошего.Пиши еще.
Повеселишь хоть меня, старенького дедушку, своими чистыми, как детская слеза, эльфийскими незамутненными помыслами, неповторимый ты наш :cool:

С уважением, sven64

0

99

Ия написал(а):

Предлагаю сторонам взять паузу.

Паузу? То есть, разговор не закончен?
Я очень люблю читать эльфийские письмена. Прям душа поет.Хоть и засранная насквозь, душа-то. :crazyfun: Эх, глазастики, чиорт побъери.
[возюкает в грязи свои 50-рублевые джинсы]Буду чмо, но с чистой совестью!

Эх, Морозова. :crazyfun:

0

100

Каждый человек живёт в своём мире. Понятно, что sven64 правдоруб. Только как ни крути - каждый видит то, что он хочет. Видит - т.е. не просто напрявляет взгляд, а обращает внимание.
Внешность человека ещё не всё. А тем более цена его одежды. Гигиену соблюдай - и все в порядке.

0

101

Негръ написал(а):

Только как ни крути - каждый видит то, что он хочет

То есть, если я вижу перед собой чмо в грязных штанах, это на самом деле не так? Чмо одет с иголочки, а мне просто так видится?
Логика - железная. Как у тех придурков, что ходят зимой без шапок и в кроссовках. Типа, мы вот такие оригинальные. И очень обижаются, когда им просто напоминаешь о их личной неспособности обеспечить себя шапкой и теплыми башмаками.Нет, они будут ходить толпой, хлебать на морозе Балтику из горла и гордиться своей зачморенностью.
Ну да ладно.Бесконечная тема.

Негръ написал(а):

Внешность человека ещё не всё. А тем более цена его одежды.

Негръ, ну Вы, блин, даете. А про "встречают по одежке" не слышали ни разу?
Впрочем, неудивительно :crazy:
На работу устраиваться, небось, в рваных джинах, майке с ликом Кобейна и с булавкой в носу приходили?
Хотя, в сфере Вашей деятельности это, может быть, и нормально.

С уважением, sven64

0

102

sven64 написал(а):

Бесконечная тема.

Сейчас ругаться и не хочется. Флудить придёться :crazyfun:

sven64 написал(а):

про "встречают по одежке" не слышали ни разу?

Дело вдругом. Я в засратых штанах не хожу, а когда вижу человека, смотрю в первую очередь на лицо. Мои коллеги всегда выглядят опрятно, да и Саратовские в том числе.

sven64 написал(а):

Как у тех придурков, что ходят зимой без шапок и в кроссовках

Зачем равнять их с работниками телекомпаний?

sven64 написал(а):

И очень обижаются

Мне этого не понять.

sven64 написал(а):

небось

Не приходилось.

sven64 написал(а):

Хотя, в сфере Вашей деятельности это, может быть, и нормально.

Вас послушать, все в телекомпаниях одни неудачники работают. А директоры так и вообще дурачьё. Даже не по одёжке встречают. Могу заверить, что большинство ваших предположений - плод воображения и не более.
Чисто академический интерес - какие корреспонденты в ваших глазах? :tomato:

0

103

Может у операторов такая специфика работы? Авослесари, вон тоже в засаленной одежеде работают, но они от этого не становятся чмом.

Отредактировано Cow-Brat (2009-05-03 22:33:48)

0

104

Я вот, например, давно потерял нить перебранки и пришел к выводу, что тут ссора ради ссоры...
"Сам дурак" такое называется)))

PS меня в союзники не брать! Я - Швейцария!

0

105

Хорошо быть швейцарией - там обитает тайное мировое правительство.

0

106

Cow-Brat написал(а):

Может у операторов такая специфика работы?

Гадить в штаны? Или не специфика или я из другого мира.

Cow-Brat написал(а):

они от этого не становятся чмом

некоторые считают по другому.

РулонОбоев написал(а):

тут ссора ради ссоры...

Я, лично, пытаюсь понять причину отношения

sven64 написал(а):

В телекомпаниях вы такие и есть

человека далёкого от объектива и телекомпаний в принципе.

0

107

Cow-Brat написал(а):

Хорошо быть швейцарией

Там сыр и лыжи, банки и шоколад... да, хорошо быть Швейцарией!

0

108

НегрЪ написал(а):

некоторые считают по другому.

НегрЪ написал(а):

человека далёкого от объектива и телекомпаний в принципе.

НегрЪ, Вы как всегда, лучше всех знаете, от чего я в принципе далек.Даже лучше, чем я сам. Вы знаете, какие учебные заведения я заканчивал, кем работал? Какова моя последняя запись в трудовой книжке?Как моя работа на нынешней должности связана с корреспондентами и СМИ?
Что еще раз подтверждает характерный для Вас ход мыслей.Вернее, поток  :D
Я Вас прям боюсь :crazy:
И все это бесконечно :blush:
Предлагаю закончить "дискуссию".
Уже даже не смешно :crazy:

С уважением, sven64

0

109

Дерьмецо, дебилы, пузырится, идите в ругалки, Вы сами... Перечислять можно до бесконечности, пеной брызгать.
Это то, как Вы видите мир. Я Вас в чём-то уперкал лично? Говорил что-то оскорбляющее?

sven64 написал(а):

не возразили.

не есть=согласен.
Не имею ни малейшего желания писать в этой теме, "ругаться и разбираться" с кем-либо.

0

110

НегрЪ написал(а):

Дерьмецо, дебилы, пузырится, идите в ругалки, Вы сами... Перечислять можно до бесконечности, пеной брызгать.

Обана, понеслось. Опять АБИДЕЛИ.Довели до слез деточку.Чуть в пене не утопили.
НегрЪ, а чисто академический интерес - вот возьмет Вам на улице злой дядя да как даст по лбу, да еще и матом обругает, что делать будете? Помрете наверное на месте, от негодования. Как это так, меня, такого необычного, какое-то быдло обругало? Ой-ой-ой.
Или Вы на улице не хамите незнакомым мужчинам, там ведь не Интернет, нюни разводить не будут?
В принципе, безнаказанность в Интернете сильно сушит мозги великим ребятам постпубертатного возраста. Пока они не нарвутся на суровую реальность. Которая оказывается совсем не такой, как они ее представляли, пока их мамка спать укладывала. Причем ребята уверены, что они то уж могут обзывать взрослых дядей, а дяди при этом должны умиротворенно взирать на них и умиляться, какой же замечательный растет ребятенок. Когда же дяди начинают что=то возражать и ругать ребят, те недоумевают, мол, это что за беспредел такой? Моментально изыскиваются аргументы в защиту своей "правоты", поток негодования принимает характер разбушевавшейся горной реки, и летит с огромным ускорением в сторону злых, тупых и ничего не понимающих в жизни дядей.

Ну вот и все.

НегрЪ написал(а):

Не имею ни малейшего желания писать в этой теме, "ругаться и разбираться" с кем-либо.

Коли уж буквы для Вас нечитабельны, даю картинку.

Блин, абсурд какой-то.
Еще раз, большими буквами - ВСЕГО ХОРОШЕГО!

0

111

sven64 написал(а):

Опять деточку до слез довели

*Ушёл плакать горькими слезами*
И Вам не болеть.

0

112

причина

sven64, Ваше "несобачье" мнение - в "Личности", а по необходимости - в "Ругалки". Сделайте милость: перенесите или удалите это САМИ. Не думаю, что для Вас это составит труда. Спасибо.

0

113

Дед Бабай

Навеяло просто после прочтения отрывка из  "Московской саги", на который даже ссылку дать стыдно, ибо не место здесь подобному порнографическому изощренному бреду. Поздние творения Аксенова никогда не читал, но, в связи с начавшейся хороводной песней а-ля "Василий Аксенов – одно из самых значимых и знаковых имен в современной культуре",  решил заглянуть. Лучше бы не заглядывал. :no:
Вывод : подобный бред может написать только человек, серьёзно нуждающийся в медицинской помощи. А у нас по этим бредням создается телесериал. Конечно же, снятый на государственные деньги, то есть на деньги налогоплательщиков. А потом в принудительном порядке крутят эту дрянь по центральным каналам.Народ, в массе своей, подобную муть не смотрит, рейтинги никакие, ну и что?

Вой по причине свободолюбцы уже подняли.
И премьер с Президентом отметились.
Ну, уж коли не зазорно цветы на могилу Маннергейма возлагать, чего уж там.

А поводу темы "Личности" - там один уже такой есть, "писатель".
Да и вообще, что в какую тему писать, сам разберусь.
Или факт отхода в мир иной очередной "совести нации" и "властителя дум" не есть значительное событие?

ФОРУМ :
Страна и мир
Здесь можно высказать свои мнения и комментарии в поддержку или в противовес какому-либо значительному событию...

Вот и высказал.Мнение "несобачье".

0

114

sven64, я и сам не являюсь его поклонником/сторонником, но это явный перебор. При всем уважении к мнению собеседника. Для таких дел и созданы «Личности». Спасибо за понимание.

0

115

Однако, высказанное мной здесь мнение о почившем титане мысли, было почище
этого
  :D
Но не вызвало с Вашей стороны ничего такого, хе-хе.

А уж про  "De mortuis aut bene, aut nihil" тоже там же подробнейшим образом свою точку зрения написал. Подробнее некуда.
Так что, ничего особо крамольного в своем высказывании про Аксенова не вижу.
Но уж если это ранит чью-то нежную душу, то -

Простите, извините, я больше не буду.

0

116

Дед Бабай написал(а):

Для таких дел и созданы «Личности».

Дожил. Цитирую самого себя.
Но я еще раз могу процитировать.
И еще раз могу.
Сколько потребуется.

0

117

Простите, но , как я понял , причиной поста про "несобачье мнение" был не сколько Аксенов, а высказанное мною отношение к нему.
Могу еще раз повторить. И еще раз могу. Сколько потребуется.
Ибо мнения своего придерживаюсь, и ничего такого зазорного в нем не вижу.

Но уж если это ранит чью-то нежную душу, то -

Простите, извините, я больше не буду.

Еще раз написать?

0

118

Ну что ж, давайте позакрываем все эти «морды-личности» и будем плясать на костях в каждой теме. Мнений может быть тысяча, но давайте испражняться в туалете, а кушать на кухне. Простите за поэтичность.

0

119

Как все запутано.

0

120

Это лучше чем запукано

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Ругалки и разборки