Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хоккей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Начинаю тему с оптимизмом - Наша сборная по хоккею вчера одолела в финале чемпионата мира сборную Канады - 5-4, с которой они не встречались в финалах уже 15 лет... На пути к чемпионству наши одолели сборную Швейцарии в 1/4 финала 6-0, сборную Финляндии в 1/2 финала 4-0. Одним словом !МОЛОДЦЫ" наши ребята!

0

2

Да бились здорово. И те и другие. Я вообще-то спорт не люблю. Но даже мне понравилось.

0

3

НХЛ...

Думаю деньги - ни причем. Хотя фактор безусловно не маловажный. Там же в команде в основном все русские. Разве что вратарь - Набоков из Казахстана, но все равно - русский! А они же не интеллигенты какие-нибудь, чтобы патриотизма стесняться. Вот и поборолись за Россию.

0

4

Как может Набоков из Казахстана быть, если он за сборную России играет? он может родиться в Казахстане, а не быть из Казахстана - в этом есть разница... Кому еще быть в сборной России как не россиянам?

TOT написал(а):

А они же не интеллигенты какие-нибудь, чтобы патриотизма стесняться. Вот и поборолись за Россию.

Из ваших уст это как оскорбление... Интелегент - любит свою Родину и трудится на благо ей...

0

5

ЖывойПилот написал(а):

он может родиться в Казахстане,

Ну да он родился в Казахстане. Граждансвто конечно - наше.

ЖывойПилот написал(а):

Из ваших уст это как оскорбление...

Ага.

ЖывойПилот написал(а):

Интелегент - любит свою Родину и трудится на благо ей...

Это как так он трудится?

0

6

Они и сейчас там почти все. Но это не мешает играть за страну.

0

7

Да вроде никогда такого не было. Хотя тоже точно не знаю.

0

8

При СССР только наши не ездили и то бывало наши хоккеисты сбегали в США, а им предоставляли политическое убежище... Многие наши хоккеисты играют в НХЛ (Чемпионат США и Канады), но многие и в нашем чемпионате (который по-моему развивается не плохо) у нас в чемпионате то же играют и канадцы, и финны, и чехи и другие...

TOT написал(а):

Это как так он трудится?

А как у него больше всего получается: пером, кистью, медиатором, головой и много чем еще...

0

9

ЖывойПилот написал(а):

А как у него больше всего получается: пером, кистью, медиатором, головой и много чем еще.

Чаще всего языком...И из-за угла

+1

10

ЖывойПилот написал(а):

бывало наши хоккеисты сбегали в США, а им предоставляли политическое убежище..

Это кто же сбежал при СССР?
Полудурок Могильный сбежал уже в эпоху разрушения страны. Между прочим, говоря юридическим языком, нарушив присягу, дезертировал из армии, перейдя на сторону потенциального противника.
А простым языком - предал страну, которая его вскормила и воспитала, и содержала для него команды олимпийского резерва, тренировала его в лучших залах и кормила на сборах.
Настоящий интеллигент.Свободный человек. Светоч нации.Образец для подрастающего поколения.

ЖывойПилот написал(а):

При СССР только наши не ездили

Да Вы что? А Олимийские игры, а чемпионаты мира?А серию игр с канадскими профи провели в коробке стадиона "Локомотив" в Балашове?

+1

11

sven64 написал(а):

Это кто же сбежал при СССР?
Полудурок Могильный сбежал уже в эпоху разрушения страны. Между прочим, говоря юридическим языком, нарушив присягу, дезертировал из армии, перейдя на сторону потенциального противника.
А простым языком - предал страну, которая его вскормила и воспитала, и содержала для него команды олимпийского резерва, тренировала его в лучших залах и кормила на сборах.

При СССР еще кто-то сбежал (в эпоху 85-90 где-то)... точно не помню кто первый, но очень хороший хоккеист был, но если будет интересно могу в инете нарыть... да спору нет сбегали, т.е предавали Родину - денег захотелось...

0

12

sven64 написал(а):

Да Вы что? А Олимийские игры, а чемпионаты мира?А серию игр с канадскими профи провели в коробке стадиона "Локомотив" в Балашове?

Я имею ввиду в НХЛ...

0

13

sven64 написал(а):

Чаще всего языком...И из-за угла

Не могу не плюсадинуть :)

0

14

Сегодня ночью в 3.30 состоится возможно самый принципиальный хоккейный матч на Олимпиаде в Ванкувере: Россия - Канада. На прошлой Олимпиаде мы их обыграли также в 1/4 финала, в 2008 и 2009 годах обыгрывали их в финале чемпионатов мира, причем в 2009 году он проходил в Канаде.

0

15

дааааааааааа.......... досадное поражение 3-7 от канадцев...
а ведь не спал - смотрел.. жаль.. но канадцы переиграли по всем статьям - молодцы..

0