Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Красота и здоровье » Женщина, Красота и Здоровье


Женщина, Красота и Здоровье

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Сохранить молодость рук
http://www.superstyle.ru/pic/art_pics/0_96_9679_1183897633.jpg
"Руки женщины — это её визитная карточка. Они расскажут о возрасте, статусе и о том,
насколько их обладательница себя любит. Дамы, запомните непреложное правило:
ежедневный уход за руками должен войти в привычку. Излишне говорить, что самые
страшные враги женских ручек — домашние дела: мытьё посуды и стирка!"
читать далее

0

2

А как сохранить свою стройность? :sorry:

0

3

Смотря что Вы подразумеваете под стройностю?

м.б. Вам подойдёт вот этот способ сохранить стройность?

хм... удивительное дело, но я верю в этот "феномен яиц"
Знаете, моя двоюродная сестрёнка, сколько её помню,
на завтрак себе жарила яичницу! и она стройная!!!  :rolleyes:

Завтрак для похудания
или
яйца помогают худеть

http://keep4u.ru/imgs/s/070713/5716809e60e025c5b3.jpg
Забудьте о бесконечном подсчете калорий и перестаньте отказываться от мяса. Способ
избавиться от лишнего веса так же прост, как приготовление завтрака из двух яиц.
Ученые провели исследование и пришли к выводу, что люди, начинающие свой день
с вареных, жареных яиц или омлета теряют на две трети больше веса, чем все остальные.

Секрет эффекта яиц заключается в том, что при их употреблении быстро наступает
насыщение, а чувство голода не появляется на протяжении долгого времени... далее

Отредактировано remul (2007-07-13 15:40:46)

0

4

;) А если честно - я стройная!))))))))))))))))))))))))))   :rolleyes:  Просто поитерисовалась.))))))))))))))))))))

0

5

А мне очень хочется поправится. Пила дрожжи не помогает, они очень противные. :(  А летом жарко, кушать не хочется. Как же можно поправиться?!? :(

0

6

Чтобы поправиться:

1. Заедать пиво чипсами и сухариками;
2. Запивать чипсы и сухарики пивом...

Пиво само по себе не вредит фигуре, но оч развязывает аппетит и следовательно съедается много фаст-фуда (чипсы и сухарики)...

0

7

вот совершенно против таких способов.  :/

0

8

Не люблю пиво  :/ , может есть какие-то другие способы поправиться?!?   :(

0

9

Можно поедать много фаст-фуда (хот-доги и пр) и сладкого...

0

10

Lesia, пиво не пей , вообще оно вредно , сейчас не то пиво , что раньше советское , то после 7 дней портилось , потому что настоящее , а сейчас в него добавляют кобальт и еще одну химдеталь , кобальт действует на сердечную мышцу особенно мужчин , а тот другой химреактив на женскую часть интим тела.  Пиво то теперь может год стоять и не испортится .

На счет поправиться , не переживай , у нас только моя любимая актриса Людмила Гурченко , всегда будет стройной и худенькой .
Придет время и ты после 30 , округлишься и не надо будет тебе искать способ похудеть.
Я думаю что в каждой девушке есть что показать , надо этого не стесняться .

0

11

Пиво держится в организме 24 часа , ноги женщин насыщенны в два раза большим количеством кровеносных сосудов, и выпив пиво , пиво уходит в ноги и  там задерживается , потов выпив еще , мы расширяем кровеносные сосуды ног, и в результате милые девушки можно получить утолщение ног . и чем больше и чаще пьем , тем толще они становятся .
Не пейте девушки пиво , да и воды по норме . А мы выпьем за ваши красивые ножки  :rolleyes:

0

12

:) БАРУС, большое спасибо за совет! я не стесняюсь себя, просто не хватает несколько кг.  :)

0

13

барус написал(а):

пиво не пей , вообще оно вредно , сейчас не то пиво , что раньше советское , то после 7 дней портилось...

И сейчас есть такое "живое" пиво - день-другой и оно пропало...

И зря вы так накинулись на пиво, на самом деле пиво в небольших количествах стимулирует мозг... главное не переборщить...

Отредактировано ЖывойПилот (2007-07-18 19:16:07)

0

14

Значит ты Lesia , Ах какая женщина ! За милых Дам За милых Дам ! как в песне ....
Вообще посели у себя в душе улыбку доброты, когда смотришься в зеркальце, а девушки часто бывает смотрятся , не спрашивай скажи мне свет зеркальце , как  в сказке ,
а как бы возьми ту доброту , и ты будешь каждый раз все милей и милей от доброты душевной становиться !
я тебе как колдун добрый советую !   :rolleyes:

0

15

Пилот , лучше сходить в разведку на пивзавод и узнать почему , оно портится на другой день , а я ведь говорю что советское аж на 7й день портилось , так что 5 дней разница большая.
Но и другое , прошла конференция медицинских работников, которые отметили эти факты и уже запланировали , что вскором времени у них пойдет новый контингент , (пивной) с "бычьем сердцем" мужчины когда им будет уже после 30 ти . (бычье сердце это увеличенное в размере, когда как насос велосипедный , помните не качает , поршень мы правим рассширяем )   ( по материалам прессы , читальный зал )

0

16

"Живое" пиво - хорошее, тока в Балашове такого давно не видел... Я не пробовал хранить его неделю, обычно оно уходит в первый день... :) но говорят, что "живет" оно не больше недели... Насчет этих медиинских тонкостей я - валенок... но я видел по телеку, как в Бельгии в обычных школах на ряду с чаем/кофем начали выдавать пиво, якобы для стимулирования нервной системы и т.п.

0

17

ЖывойПилот: "видел по телеку, как в Бельгии в обычных школах начали выдавать пиво"
а не рекламный ли ход маркетологов имеет место быть?  ^_^

0

18

В Бельгии правильно , там экологически чистое пиво . Если оно из натуральных компонентов, то да оно полезно , в Чувашии это национальный напиток и там детей им с детства балуют , но у нас гарантий нет . и так про нас писали
в газетах про сурогат водочный , деньги деньги деньги . Здоровье губят за металл .
Но девушкам все таки его не советую , их ножки поберегу  :)

0

19

Не знаю, вроде бы по новостям по центральному каналу... если честно я думаю любой алкоголь в небольших количествах приносит здоровье... почему бы и не пиво, к-е еще в Древеней Руси делали...

0

20

Хотя может и рекламный ход , сейчас все может быть . Поражает только другое , как послушаешь телек, там злыдни капиталисты , столько внимания уделяют заботе о детях , а значит в будущем и их красоте здоровой , позавидуешь. Наверное все таки рекламный ход .

0

21

на той же конференции признали , что 20 грамм алкоголя не вредит здоровью, но мы в горы ходим , и мы не пьем , только потом и то в малых количествах водочки , за горы !

0

22

Многие перед едой пьют бокал вина или рюмку водки... а почему бы не кружку пива (к-е как известно подогревает апетит)?!

0

23

как в рекламе , Мезим не заменим , вот и пьют вино или рюмку водки , что бы лучше переваривалась пища. Думаю что у них плохое пищеварение . Мы вот почти вегатарианцы , мясо отдельно кусочек съедаем . Лазить по горам , лишний вес будет мешать . И девушки красивые , как лани в горах  :/

0

24

в теме , любовь или секс , я разместил короткий рассказ скалолазов , это мы , и такое бывает , лучше гор могут быть только горы и Балашов !

0

25

Ребят, давайте про пиво остановимся!!!
Тема всё таки "Женщина, красота и здоровье", а не "Женщина и пиво"!!! ;)

0

26

Наоборот мы должны уберечь женщин от пива , а то личико становится с синими алкогольными прожилками , красота теряется за тональными кремами и пудрами.
Чтобы любили физкультуру , а то на урок физры  :mad:  :yes: не загонишь , а потом в фитнес клубы на урок физкультуры бегом.

Ну а красота всегда юнна , если красива душа !

0

27

барус написал(а):

сейчас не то пиво , что раньше советское , то после 7 дней портилось , потому что настоящее , а сейчас в него добавляют кобальт

:lol: Извините, еще раз извините. Но это бред!!!
(Понимаю, что оффтоп, но больше не буду, чесслово)
Кобальт в пиво?! Уважаемый, что у вас в школе по химии было? А по экономике?
Кобальт, если говрить простым крестьянским языком - это такая фигня, которая в пиве при все желании не растворится. Это во-первых. Ну а потом вы знаете, почем кобальт для народа? И если его еще и в пиво добавлять... Дешевле будет в те же бутылки оригинальный "Хенесси" разливать. Купленный в розницу...
Еще раз извиняюсь, но неужели мы одну и ту же информацию ищем на разных яндексах?)))

Отредактировано Борис (2007-07-25 23:07:26)

+1

28

Ну чтож за ваш бред конечно извиняю !!! По химии у меня все в порядке , учителям средней школы № 4 , краснеть не надо . Вы когда нибудь химические формулы писали, вы понимаете как они получаются . И если я сказал , кобальт ,это не значит , что его берут лопатой и насыпают . На уроке химии вам приводили пример маргарина который получается из нефти , но ведь маргарин из земли не качают. Бывает специалисты в одной области , разговаривают на своем профессиональном жаргоне , и за одним словом они понимают сам процес и действие , как вот например , для меня чайника, написанное вами оффтоп или как то так , ни о чем мне не говорит , и вообще мне в компи в профессиональном разговоре делать нечего.
На счет экономики . Если вы мне разложите как согласно Налогового кодекса идет исчисление налогов , мы продолжим разговор . Но лучше думаю будет если мы на форуме будем , как в Японии , любой там высказывает свое мнение , и ни кто , согласно Закона Диалектики Энлельса .Отрицания Отрицания , не принимается все сразу в штыки, поэтому там , изучаются все мнения и ищут зерно в той мысли что высказал человек, может не умело где то и обосновал её.
Посмотрите фильм "Весна на заречной улице" там рабочий сталевар принес инженеру 12 листовую тетрадь с предложением по литью стали. И инженер там сначала "и не понял , что там написано ,так безалаберно описал , что я сразу и не понял , а рабочий ушел порвав тетрадь"
Так что давайте ценить мнения всех людей . 
А информация эта взята на проходившей конференции медицинских работников в городе К.... и роли этих добавок в пиво , о влиянии на сердечную мышцу и планировании приема большей части мужского населения в терапевтические отделения , к 40 годам , с сердечными делами .
Поэтому ,извините здесь не урок химии , и задача наша здесь не быть истиной в первой инстанции . Думаю что медики знают что говорят .

0

29

давайте перестанем разводить оффтоп в теме. ответ, если он интересен можете посмотреть
здесь (последнее сообщение)

0

30

Я думаю что есть еще и духовная красота , а если она у женщины есть , то она уже сама красота ,
но она сама не приходит .... да и ни все её видят когда она стучится в душу человека .

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Красота и здоровье » Женщина, Красота и Здоровье