Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Слышал делают бассейн в бывшей бане.
Кто что об этом знает?

Отредактировано Lexa (2007-06-20 12:36:00)

0

2

Ложь...=)) в бывшей бане будет торговый центр, а бассейн строят в козловке(вернее пока разрабатывается проектно-сметная документация).

0

3

Мне сегодня отец сказал что закрытый бассей строят(уже) на КПТ.....
В козловке.....хм......не слышал....

0

4

Бассейн ещё давно собирались строить на стадионе Олимп, нго как всегда до этого не дошло!

0

5

Ну вы раскатали губы)))в каждом районе по бассейну???-да это мягко говоря не возможно)А если где_то и сделают то он будет платный и очень дорогой :(

0

6

Кхм...по поводу бассейна в козловке -  дезинформация. Бассейн действительно строят, только для себя...Бассейн вроде всётаки будет на КПТ. И губы мы не раскатывали, уважаемый OlaF....Мы лишь хотим бассейн...и готовы платить за удовольствие(то, что он будет платный понятно и ежу=))

0

7

OlaF написал(а):

Ну вы раскатали губы)))в каждом районе по бассейну???-да это мягко говоря не возможно)А если где_то и сделают то он будет платный и очень дорогой

Ну да, даже если он будет полностью построен на госфинансировании, бОльшая часто этого самого финансирования до бассейна не доплывет, а компенсироваться это будет теми самыми, не совсем местными ценами. неизвестно для кого в таком случае будет построено сие.

0

8

А вообще если кому хоцц поплавать - вон Хопер, добро пожаловать. А что зимой? Подумаешь, каких-то 4-6 месяцев...

0

9

Ага, меня тошнит сейчас от нашего Хопра!!! :/

0

10

так будет ли плавательный бассейн

0

11

На КПТ Газпром строит физкультурно-оздоровительный комплекс, огромная вместимость, все бесплатно. Закончат к концу этого года. Рядом отвели место под хоккейную площадку, тоже будет, но не знаю когда, отвели место од бассейн, но в ближайшее время скорее всего не будет. Информация стопудовая, из первых рук.

0

12

На КПТ это по улице Строителей? все бесплатно? и бассейн, и хоккей?

0

13

Точно название улицы не знаю. Это где роддом. все бесплатно, в рамках программы "Газпром детям".

0

14

Вот дети туда бесплатно и будут ходить! А 20-30-летние дяденьки и тётеньки будут на входе тусоваться и слюною истекать. :P

0

15

Вместимсть ФОКа не меньше 300 человек в сутки (по моему больше), это объект социальный, все будут ходить бесплатно (хотя про взрослых я точно не знаю).

Отредактировано TOT (2007-07-20 14:12:44)

0

16

Но пока всё это попахивает большим разводом! У нас дорожки то залатать не могут, да ЦРБ починить и отмыть, а тут ФОК.

0

17

ФОки строит газпром! Никакого разводо. Строит не только у нас, но и в других городах России.

0

18

Вот построит будем рады! Куда кирпич подносить? :P

0

19

Ха-ха! Там все без кирпичей, особая сборка! НИчего никуда носить не надо. приходи в конце года и пользуйся!

0

20

ТОТ прав, я тоже это знаю. Сам видел стройку.

0

21

Будет единственный бассейн в городе... надеюсь, что все это правда и подрастающее поколение будет бесплатно посещать такие места, все это не может не сказаться положительным образом на нашем городе...

0

22

Повторяю бассейн пока в планах. Будет или нет не известно. Будет ФОК.

0

23

Надо звонить в администрацию и спрашивать , тогда власть зашевелится и пусть через газету ответят Когда будет Бассейн . Я уже звонил.  ;)

0

24

Я не пойму, че за бассейн? В козловке?

0

25

барус написал(а):

Я уже звонил.

И что сказали?

0

26

В Администрации щас неразбериха так что ответа будем долго ждать. Будем надеется что это чудо свершиться и мы увидем сие собственными глазами...

Отредактировано Dimon (2007-09-09 20:49:50)

0

27

Никто не знает, как там бассеин достроили? Я был когда, видел, что здание стоит и внешне как будто бы нормально все, но м.б. я ошибаюсь видел только с одной стороны и ночью...

0

28

я вот вчера тоще ночью решила позврить, что там к чему... стоит строение... там внутрях даже фонарь зажгли... и не ришал я вокруг обойти по причине жуткой неблагоустроенности прилижащих территорий...

0

29

МашаЦы написал(а):

и не ришал я вокруг обойти по причине жуткой неблагоустроенности прилижащих территорий...

Да обстановочка там мрачноватая...

МашаЦы написал(а):

там внутрях даже фонарь зажгли...

Навреное идут отделочные работы... а фонарь зажгли чтоб сторож мимо стакана не налил... :D

0