Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето,ах лето

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот и снежек сходит,пора убирать лыжи и коньки до следующей зимы.Кто чем занимается летом для поддержания своей формы и просто расслабиться и отвлечься.

0

2

Ars написал(а):

Кто чем занимается летом для поддержания своей формы и просто расслабиться и отвлечься.

Пока только употреблением алкоголесодержащих напитков... :D но я собираюсь исправится, честно :yep: планирую пойти размять кости на йоге :unsure: периодически по душе и в футбол погонять... ну а спортзал... спортзал проблемней, но если с йогой не получится буду туда ходить... :disappointed:

0

3

Каждый день занимаюсь полупожарнотревожным просыпанием, скоростным одеванием, силовым умыванием и бЕгом на короткие и средние дистанции - к автобусу.
А потом там, в автобусе можно и расслабиться - все равно не дадут упасть, особенно с утра)))

...Ухх!.. Какая форма у меня щас!.. :D

0

4

А я как всегда наверно:бег,плавание,ориентирование.Еще хочу освоить ролики.

0

5

Летом я люблю плавать :yep: как только можно будет залезть в водоем... хочу заняться ходьбой в рамках программы "Все за одно лето" :rofl: я хочу поездить по стране летом, а следовательно и походить придется оч много...

0

6

ЖывойПилот написал(а):

как только можно будет залезть в водоем...

У нас такая традиция появилась-залезать первый раз в водоем 1 мая.

0

7

Ars написал(а):

У нас такая традиция появилась-залезать первый раз в водоем 1 мая.

С красным флагом? :D Под выкрики о солидарности трудящихся? :D Это же опасно для здоровья залезать в холодную воду? Знакомый врач говорит к нему много выпускников обращается после купания 25 мая, а он уролог :huh:

0

8

ЖывойПилот написал(а):

С красным флагом?  Под выкрики о солидарности трудящихся?

Нет,выкрики уж точно не за солидарность трудящихся :)

ЖывойПилот написал(а):

Это же опасно для здоровья залезать в холодную воду?

Ведь купаются же моржи (хотя это по-моему чересчур).И мы сразу к костру теплому в внутрь тепло.И так хорошо...

0

9

Ars написал(а):

Ведь купаются же моржи (хотя это по-моему чересчур).

Так ведь они постоянно купаются, не в сезон (летом) под ледяной водой в душе моются...

0

10

Мне

Ars написал(а):

Кто чем занимается летом для поддержания своей формы

Мне очень нравиться пляжный волейбол.
И хотелось посоветоваться со знающими людьми. Как правильно выбрать сетку для пляжного (профессионального) волейбола, и сколько она стоит? А главное где можно купить?

0

11

Сегодня ролики приобрёл. Вечером пошёл кататься к бывшему "Балтексу". Катался часа полтора. Получил море удовольствия :) Завтра повторить надо будет!

0

12

Тепла хочу. И в отпуск.

0

13

Да только эти поездки не всегда выполняются, а мечты не сбываются.

0

14

C неба - неа, никак. Приходится спод-земли выковыривать. Но зато уж че наковырял, то и твое)))

0

15

я смотрю, все сводится к грядкам? А с неба действительно ничего не падает

0

16

Можно это назвать оздоровительно-мелиоративными работами :)

0

17

Мелиорация — это комплекс мероприятий для улучшения гидрологических, ​почвенных и агроклиматических условий территории для получения ​высоких и устойчивых урожаев сельскохозяйственных культур.

Ну вы даете! :crazy:

0

18

Ну дык я об том и говорю - пахать на здоровье)))

0

19

Да, я смотрю,что это самое приятное времяпровождение!

0

20

Только для меня, например, недоступное.
Все теплые местечки - на грядках и в котельных - позанимали. Нам оставили холодные офисы с ненавистными кондиционерами)))

0

21

А у нас опять дожди зарядили (

0

22

А у нас ливень прошел с грозой! Сейчас воздух свежий и не холодно. Супер!
Люблю солнце и не люблю мерзнуть.
Эй, включите Африку!

0

23

Нееее, в Африку - ни ногой! :cool:
В Африке акулы, В Африке годзиллы, В Африке большие злые ​крокодилы!!! Будут, блин,  кусать, бить и обижать :crazy:

Хотя, годзиллы уже эволюционировали. Они теперь мегаполисы захватывают....."А еще она вертолеты ела...."(с)Ш.Каретный :cool:

0