Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Ищу работу на лето


Ищу работу на лето

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищу работу на лето, может кто что подскажет или предложет?

0

2

Пиши в асю, может помогу.

0

3

Я вот нашел и завтра еде гастарбайтерничать в Москву на месяц...

0

4

Один мой знакомый уехал также в Москву на месяц и, вроде, знал куда, на сколько и сколько получит денег, а приехал и, извините, обломался теперь подыскивает другие варианты, а времени до начала учёбы всё меньше и меньше...

0

5

Loras написал(а):

а приехал и, извините, обломался

Надеюсь у меня так не получиться... я тоже знаю с кем, куда и на кого... через месяц узнаю... сегодня в 4 утра на машине едем...

0

6

Удачи!!! Будем ждать на форуме!

0

7

Уезжаю через 30 минут... спасибо Loras... счастлива всем :bye:

0

8

Что ж привет, ЖывойПилот!!! Рад снова видеть тебя здесь!!!
Ну рассказывай где работал, что делал и сколько получил?

0

9

Работал в Подмосковье, занимался тем что строил колодцы, 35 тыщ привез чистыми... заработать реально было и больше, но погода подкачала - дожди... Работа тяжелая...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Ищу работу на лето