Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Больше жизни!!! » Черно-розовые люди )))


Черно-розовые люди )))

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Милые форумчане, как вам современная ситуация с готами и эмо в нашем районе??? мне вот лично кажется, что осталась одна атрибутика, филосифоя течений ушла (и не только и готов и эмо)... вообще, видете ли вы их на наших улицах???

0

2

МашаЦы, а чем вас не устроили тема "Неформалы"?

0

3

Хм, вы берете крайнюю сторону увлечения (теории - не знаю как назвать "философию" готов) и распространяете ее на всех приверженцев этой теории, что, как мне кажется, неверно. Ведь фанатики есть везде. Есть религиозные фанатики, призывающие к убийству неверных, но ведь это не значит, что приверженцев этой религии нужно отправлять в лагеря?

По-этому я еще раз попрошу, объясните, не впадаясь в крайности, в чем неадекватность готов? В чем выражена НЕНОРМАЛЬНОСТЬ их поведения? Пока наш с вами диалог основан на эмоциях. Ну, а на эмоциях далеко не уедешь.

1. Что это за религии, которые призывают убивать неверных? Мне кажется, что это статья - кто силен в законодательстве - подскажите, плиз...
2. Давайте мы тогда определимся о чем говорю я и о чем говорите Вы - я говорю конкретно об этой субкультуре, о том, что объединяет её представителей и т.д. Как уже указала Ия, тусовки на кладбище, всевозможные ритуалы, жертвоприношения, литература декаданса - сильная личность, готовая и способная жить в современном мире никогда не будет воспитана таким образом...

На эмоциях, пока что, основаны только Ваши реплики...Вы просили привести факты - мы сделали это...

0

4

Быть может я неясно выразился, но я хотел сказать, что "рядовой" гот не будет "тусовать" на кладбище, резать кошек и пить их кровь. Все перечисленные Вами характеристики готов, это крайности. А крайность - это всегда плохо, вот я и попросил не впадать в крайности.

Я имею ввиду, что готом себя назвает любой, кто одевается потемнее и слушает музыку по-депрессивней. Чем они провинились перед обществом?

0

5

Cow-Brat написал(а):

Я имею ввиду, что готом себя назвает любой, кто одевается потемнее и слушает музыку по-депрессивней.

Ну да, типа "Я по зонам, да по нарам..."
Гыыы))) Петлюра с Наговицыным - готы! :crazyfun:

0

6

Cow-Brat написал(а):

"рядовой" гот не будет "тусовать" на кладбище, резать кошек и пить их кровь.

Так какой это гот, так, чмо, эээ, эмо. От этого сущность малолетнего дурачка не меняется.

Cow-Brat написал(а):

Я имею ввиду, что готом себя назвает любой, кто одевается потемнее и слушает музыку по-депрессивней. Чем они провинились перед обществом?

Я осенью одеваюсь в темной гамме и слушаю ранние хиты Челентано. "Ma perche", "Soli" и прочие "Io e tu". Готом себя не называю. Кто я? Чем я провинился перед обществом? Тем, что , не сижу в дерматиновой куртке с собачьими цепями на поясе, под бутылку дешевого пойла на скамейке верхом  и не рассуждаю о роли личности в истории?
Cow-Brat, вы сами гот?

"А готы и эмо - эту падаль высылать надо за 101 километр, и работать заставлять."

Это я в 583 посте в Каналах написал. И еще раз подпишусь.

Дед Бабай написал(а):

Ну да, типа "Я по зонам, да по нарам..." Гыыы))) Петлюра с Наговицыным - готы!

Дедусь, еще были перлы типа " Голуби летят над нашей зоной" и " Не ходите на запретку, пацаны". А еще был "певец", погоняло - "Шунт". Так тот так страдальчески вещал, Курты Кобейны с Мэнсонами обкакались бы от накала страстей. А вот знатный шансонье Григорий Лепс тоже гот - так его угнетала окружающая ситуация, что аж до язвы допился и не дарит радости своим быдлопоклонникам. Вот, вместо кладбищ и вскрытых вен - стакан и язва. Красавец.

Вперед, товарищи.

Эх, только массовые расстрелы спасут Родину!
Поклонников готов прошу не пинать за Челентано.Депресивность каждый понимает по своему. Я уже про это поведал в соответствующей теме.

0

7

А эмо - это готы, которых мама не пускает на кладбище.(Где-то уже писал на форуме)

0

8

sven64 написал(а):

Cow-Brat, вы сами гот?

Ну, кошек не ем, Челентано и Петлюру не слушаю, на кладбище хожу только дедушку с бабушкой навестить, так что получается не гот.

Блин, диалог не выходит. Наверное я читаю как-то неправильно.

sven64 написал(а):

Эх, только массовые расстрелы спасут Родину!

Хорошая идея. Вы уже подумали критерий, по которому отбирать будете, кого стрелять, а кого нет?

0

9

Cow-Brat написал(а):

диалог не выходит.

А какой может быть быть диалог? Вам уже многие пользователи рассказали, что готы - пи..........
Они, конечно, не правы, ПРАВДА у ВАС. Солженицыным не зачитываетесь?

Cow-Brat написал(а):

Вы уже подумали критерий, по которому отбирать будете, кого стрелять, а кого нет?

Об этом давно подумал великий человек - т.Джугашвили. Тунеядцев(неформалов) - в первую очередь.
Только не надо рвать покровы о терроре и ГУЛАГЕ.
Государство, вне зависимости от строя, карательный орган. Иначе это не государство. Поэтому и карает недовольных его политикой. Вот в США, например, сейчас больше заключенных, чем у нас в 37-м году, обмусоливаемых советскими интеллигентами.И полиция стреляет без предупреждения при малейшем подозрении. Причем, на убой.Недовольные наши интеллигенты, понятно, кричат везде об ущемлении их прав. При этом не задумываясь, что за подобные сопли в той же Великобритании их надолго бы закрыли где надо.
Право, Cow-Brat, давайте завершим. Про срыв покровов. Кроме того, разговоры о расстрелах, Вы, видимо воспринимаете всеръез? Не будем.Это такой образ. Что Вам объяснять, Вы же не маленький мальчик.
А про готов и эмо и прочее чмо - всех в народное хозяйство.
На благо Родины. О которой забыли.

С уважением, sven64

0

10

Диалог и не получиться, если собственно и говорить неочем - всё предельно ясно.

Cow-Brat написал(а):

Быть может я неясно выразился, но я хотел сказать, что "рядовой" гот не будет "тусовать" на кладбище, резать кошек и пить их кровь. Все перечисленные Вами характеристики готов, это крайности. А крайность - это всегда плохо, вот я и попросил не впадать в крайности.

ЭТО НЕ КРАЙНОСТЬ...крайностью в этом случае, наверное, будут призывы к массовому (само?)убийству, человеческие жертвоприношения...а на том, что перечислялось ранее - основывается эта субкультура - нет этого - нет готов...а вы говорите не о "рядовом готе", а о херке...вы не подменяйте понятия...выглядить как гот и слушать их готик-металл или что там ещё - это не гот...

я в средние школьные годы ходил в тертых рваных джинсах, отпускал длинные волосы, слушал "Гражданскую оборону", порой бормотал что-то неразборчивое под гитару в микрофон под скрежет самособранных примочек аля "фузз" в "оборудованых" подвалах - тоже считал себя панком...сейчас всё кардинально не так, и только сейчас понимаю, что панком, в принципе, никогда небыл(чему очень рад=)...ну только волосы немного ниже стандарта остались=)

0

11

не упомянул я про эмммоо - ну это явление я вообще не понимаю...бред кароче - очередной и не самый оригинальный способ отвернуться от нормального общества из-за свой слабости и несостоятельности...

0

12

miike17 написал(а):

выглядить как гот и слушать их готик-металл или что там ещё - это не гот...

Вот из-за этого и возникло мое недопонимание.

0

13

ахх...у меня даже плащ есть черный, немного притален, обычно темные/черные джинсы или брюки...а музыку порой слушаю в стиле minimal techno или idm - готик-метал со своими текстами курит....видимо я техно-гот...хотя...

0

14

Cow-Brat написал(а):

Вот из-за этого и возникло мое недопонимание.

вот и мы про это...так что гот-педагогм (и прочие .....) - это катастрофа...(с этого вроде началась дискуссия=) )

0

15

Справедливости ради, замечу, что году в 2003 в комплекте с журналом Автозвук шел диск с этой "музыкой готов".Отлично подходил для настройки звука в авто(был тогда сильно завернут темой автозвука), да из 9 композиций штук пять прям нравились, особенно те, которые на немецком. Где-то до сих пор на винте висят.

0

16

Да, так посмотреть, каждый второй - гот.

0

17

У меня пара застиранных свитеров трехлетней давности, с рукавами по локоть, а так же подарок от дочки - пластмассовая собачка на ключах. Я - эмо :flirt: Осталось только бороду роозовой копиркой натереть! :crazyfun:

0

18

Дед Бабай написал(а):

Осталось только бороду роозовой копиркой натереть!

Ну ты ж Дедуся!Для молодежи - НИХТО! Молодежь натрет не глядя, :crazyfun:

Отредактировано sven64 (2008-12-04 09:25:34)

0

19

Угу... прикинул:
http://keep4u.ru/imgs/b/081203/6e/6ec380d3aa9d65b2f8.jpg
Правда, чёйто не то...

0

20

Эх, дети под боком, а то бы сказанул...
Сынок, где моя двустволка?..
И тот смотался...
Симсонов смотреть...

0

21

А, готы, моты и прочие пи..моты. Нет им признания в Отечестве нашем!
Люди, созидайте! И Вам созидается!
Прошу прощения, отвалил спать.

С уважением, sven64

0

22

Доброй ночи, Олег! Кладбищенские темы нас не деморализуют! Я, наверно, тоже на боковую.

0

23

http://cs124.vkontakte.ru/u00510/1652282/x_814690f1.jpg

0

24

итак... гот или не гот????

как быть???

0

25

МашаЦы написал(а):

итак... гот или не гот????

Фото № 1 - никаких готов не вижу :crazy:
А фото № 2 - это типа "после выпускного собрались на хате у Коляна"?Судя по "магнитовскому" пакету и обшарпанным стенам. И платью девушки :crazyfun: А уж что побудило ее облизывать клинок какого-то зоновского тесака - непонятно.
Нет, не готы! :crazyfun:

МашаЦы написал(а):

как быть???

В народное хозяйство!

0

26

Свэн, одолжи кирзачи, то в моих хромовых в народное хозяйство как-то не так....

sven64 написал(а):

Судя по "магнитовскому" пакету

sven64 написал(а):

облизывать клинок

ну.... прально.. только правее (от нас) банка с соком....

sven64 написал(а):

зоновского тесака

извините, но зоной тут не пахнет....

Зы. Итог - прально... готикой тут и не пахнет :)
хотя такой вот стиль-"утиль"  в городе признают за готику...

0

27

Еще рюкзак ДДТ.
Тоже не совсем готичная музыка, вроде...

0

28

МашаЦы написал(а):

Свэн, одолжи кирзачи,

Да приходи, выдам бесплатно, хоть аж пять пар! :crazyfun:

0

29

sven64 написал(а):

выдам бесплатно, хоть аж пять пар!

готовте посадочную полосу для моего метлолета последней модели!!! ждите!!! вылетаю....

0

30

ггггг)))) Маш, сколько тебе здесь годиков?

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Больше жизни!!! » Черно-розовые люди )))