Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бокс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кличко-Ибрагимов: Западные СМИ недовольны
      ...Доктор Дремлющий Молот, Стиль разрушил бой, некрасивая победа Кличко – Дэн Рафаэль, Клифф Ролд и другие иностранные журналисты о бое Владимира Кличко против Султана Ибрагимова
Клифф Ролд: «Единственное, о чем можно спорить, говоря об этом бою, так это о том, были ли 36 минут действа на ринге более скучными, чем 11 минут перерывов между раундами или нет. Этому вечеру бокса не удалось напомнить зрителям, что же такого особенного в супертяжелом дивизионе. Более, того, если учесть, что перед ним показывали документальный фильм о Джо Луисе, этот бой напомнил нам, чем этот титул не является в 2008 году. Кличко бывал более интересным раньше, может быть, еще будет в будущем, но на этот раз ему не удалось оправдать создаваемый образ «самого плохого парня планеты».

Что ж, давайте посмотрим на статистику. Или нет, давайте не будем. Разве анализ тактики в этом поединке вообще имеет смысл? Скорость, мощь, защита? Нет, единственное, что интересно анализировать, это свойства боксеров, как снотворного.

Этот бой получил оценку D (2), которая грозит упасть еще ниже. Стиль может сделать бой, а может его разрушить. Это был последний случай. Давайте надеяться на будущее»...

0

2

Я ожидал лучшего боя от Кличко... Пиво купил... Смотреть уселся... А тут... такое! НИПОНРАВИЛОСЬ. Скоро футбол начнется. Жду с нетерпением открытия Чемпионата России.

0