Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет! :)

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Здравствуйте Уважаемые Форумчане, милые Форумчанки!

Радует тот факт, что в Балашове мало по малу развивается интернет
и благодаря усилиями энтузиастов создаются новые сайты и форумы!
Наш с вами Форум яркий этому пример!

Сейчас лето - пора отпусков, активного отдыха на природе, на даче!
Но надеюсь, что в дальнейшем вы будете более активно учавствовать
в жизни нашего форума, создавать интересные темы, обмениваться
нужной информацией, делиться полезными ссылками, просто общаться!

Удачного Лета!  :rolleyes:

С Ув. всегда Ваш remul

+1

2

А у меня такое предложение: давайте, все кто на форуме немного напишем о себе? А?

Я, к примеру, живу в рабочем городке. Перешёл в 11 класс 4 школы, увлекаюсь музыкой и авто. Думаю, в 11 классе взяться за голову

0

3

Я учусь в техникуме, перехожу на 4 курс. Хотелось бы узнать о форумчанах что-нибудь! Пишите...  :)

0

4

Я Димитрий 21 год, живу в центре, учусь заочно в Педе и работаю СисАдмином. На счет встречи поддерживаю  :rolleyes:

0

5

Я Денис, учусь в СГТУ, перешел на 4 курс, люблю рок, свою девушку и Родину, особенно Балашов и р. Хопер, иногда люблю почитать умные книги, посмотреть веселые фильмы, футбол, пиво и много чего еще... На балашов.сан.ру был под ником ЧПОК...

Я сегодня приехал в Балашов, тож могу и хочу встретиться...

0

6

Всем привет, я Товаристч из Репного, надеюсь, все знают где это. Пару дней назад закончил Пушнарь, так что начал постепенно растаптывать керзачи, слушаю Русский рок и альтернативу, увлекаюсь всем  по - немножку,  как говорится, без фанатизма,; люблю шутить, ***, хожу по улитце и кричу "Йа Кряведко" :D

0

7

Так и быть я скажу! Меня зовут Денис, мне 18, поступаю в СГТУ. Слушаю поп-рок, играю в волейбол, люблю работать, общаться, гулять со своей девушкой по родному Балашову, отмечать с друзьями различные праздники на природе! Увлекаюсь всем тем, что связано с техникой, электроникой и радиоэлектроникой. Надеюсь в будущем я сделаю много полезного для своей страны!!! :rolleyes:  :)

Отредактировано Greg (2007-07-02 18:57:36)

0

8

Greg: "...Надеюсь в будущем я сделаю много полезного для своей страны!!!"
Молодец!!! Надеюсь у тебя все получиться!!!

0

9

Уважаемые Форумчане, милые Форумчанки!

Все предложения о встречах пишем СЮДА!

NB!
Все вышенаписанные сообщения о форумовках
были  перенесены туда же.
Все ниженаписанные сообщения не по теме
будут удаляться в течении 1-2 дней.

Здесь пишем ТОЛЬКО о себе  ^_^

С Ув. Модератор

0

10

Привет!!!!!
Я Наталья, мне 22 года. Учусь на 5 курсе СГА. Люблю музыку, природу, путешествия и всё, что с этим связано!!!

0

11

Привет! Меня зовут Лёха. На данный момент живу в городе Калининграде.
В Балашове проживал на КПТ. Учился в 15 школе (выпуск 1999), затем закончил Экономфак БФСГУ.

0

12

Привет дорогие! Я и сам себя ценю. Мой адрес Пензенская обл. г. Заречный. Увлечения бокс, баскет,гитара. Я инвалид 2-й группы.
И...все отвернулись. Мне 32.

0

13

Художник
Гитара!
Электро или акустика? Выезжай в отдельную тему насчет гитары - пообщаемся!
Живу, работаю в Балашове :)

0

14

Меня зовут Олеся. Мне 18 лет. Учусь в БКТ. увлекаюсь графикой и компьютерным дизайном  :)

0

15

Меня зовут Иван. Мне 21 год. Учусь в педе на 5-ом курсе. Люблю слушать рок. Люблю свою девушку. Очень поддерживаю предложения о встречах.

0

16

Евгений. 28лет.

0

17

Всем привет! Меня зовут Александр! Мне 24, родился и вырос в Балашове, два года наза переехал в Саратов...увлекаюсь программированием и 3д графикой....

0

18

Привет!Меня  зовут Антон.Мне 18.В настоящий момент учусь в Питере,курсант).В Балашове проживал в Японии,окончил в 2006 году МОУ СОШ №18.Нравится рок и настольный теннис...

0

19

Привет. А меня Ирина зовут.

0

20

Зовут меня Женя, БФСГУ 3 курс, музыка - R'nB', увлечения футбол и всего остального по немногу :)

0

21

А вот очень интересно кто же такой наш Борис и чем он занимается?
Ну если не жалко поделись!

0

22

Я, как и многие, тоже еще учусь. По крайней мере, делаю вид)))
Физмат педовский, 5 курс. Кто узнал - привет. Остальным - тоже)))

НемножечЬко работаю на ТВ.

0

23

Ну наконец-то, теперь хоть немного представляю с каким человеком общаюсь!

0

24

Действительно, совсем забыл представиться :D

0

25

Xchange написал(а):

затем закончил Экономфак БФСГУ.

коллега экономист :D

0

26

Борис написал(а):

Действительно, совсем забыл представиться

Да бывает и такое...

Отредактировано Dimon (2007-09-06 23:37:58)

0

27

здрасте!доброй ночи! :-)

0

28

И Вам того же!
Включайтесь...

0

29

Эээ.....в общем тожа всем здрасти, залетела на огонёк....по наводке одного знакомого....посмотрю чё у вас тут творицца....и если останусь, то ругать и банить мну будут беспощадно....уж такой я человек... :)

С удовольствием ;)

Модератор

0

30

Меня зовут Ольга. Живу в Питере.

Отредактировано пион (2007-10-11 01:55:09)

0