Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долина нищих

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ия, а что обижаться-то? Ну осадил немного Вашу лозунговость, посчитал нужным поубавить фарса. Знаете, дорогая, пока Вы

Ия написал(а):

всем коллективом наблюдали за котёнком месяцев двух от роду.  Пищал на последнем издыхании у офиса, надеялся, видно, на помощь божества - человека.

я их кормил и двух, кстати, выходил. И животины у меня, как правило, подобранные с улицы. Да Вы в курсе. Это я к тому, что душа - она и в Африке душа, без храмов и попов.
1) или о КОМ-ТО думаешь, не боясь "обделить" православие, нарушить рождественский пост или забыть снять шапку на паперти...
2) или о "спасении души" думаешь, по сути спасая не душу, а задницу. Потому как "золотые купола" вряд ли накормят и приютят.

+1

32

Дед Бабай написал(а):

1) или о КОМ-ТО думаешь, не боясь "обделить" православие, нарушить рождественский пост или забыть снять шапку на паперти...
2) или о "спасении души" думаешь, по сути спасая не душу, а задницу. Потому как "золотые купола" вряд ли накормят и приютят.

Не могу не присоедниться. +1

0

33

Однако....

0