Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Спорт » Россия, футбол!!


Россия, футбол!!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Кто чё думает по повуду фотбола?

Зенит чемпион!

0

2

Желто-синий самый сильный! :D

0

3

Россия чемпион!!!Хорваты молодцы!!!

0

4

kos777 написал(а):

Кто чё думает по повуду фотбола?

Повезло нереально. На Евро из группы врядли выйдем. Два раза везти не может.

0

5

Все евреи купили.  :)

0

6

Сегодня одноклассник сказал, что русские олигархи пообщали хорватам по мерину  ,если выиграют у англии. Мне кажется гон

0

7

Подтверждение Ныкатся сюды

0

8

Вот я и говорю - евреи!

0

9

Кого нужно будет обыграть хорватам, чтобы Россия выиграла чемпионат Европы... =) если серьезно, то если наша сборная будет играть также как 2-й матч с Англией, то у нас большие шансы выиграть чемпионат на самом деле... но... наша сборная непредсказуема...

0

10

Привет всем!Есть в этом городе настоящие фанаты Спартака М?Просто хотелось пообщаться,поделиться информацией.А то я не успеваю с этой работой за всем уследить....

0

11

Россия находится на 22 месте в рейтнге FIFA... =) Рейтинг FIFA
Российский чемпионат находится на 6-м месте в рейтинге UEFA... =) что позволяет в сещоне 09/10 учавствовать аж 3-м командам в Лиге Чемпионов... =) Рейтинг UEFA

Отредактировано ЖывойПилот (2008-03-13 00:50:34)

0

12

Ну как Вам вчерашняя игра Зенита с Марселем(2:0)?Лично мне чего-то Зенит не нравится,лучше уж ЦСКА...

Отредактировано Ars (2008-03-13 08:35:09)

0

13

Россия поднялась еще на одно место в рейтенге FIFA посмотреть тут
Калоуда в ЦСКА
http://img.championat.ru/news/12053125931525399286kalouda.jpg
В минувший понедельник чешский полузащитник "Брно" Любош Калоуда прошёл медицинское обследование в одной из клиник Мюнхена и вылетел в Москву для подписания пятилетнего контракта с ЦСКА. Российский клуб уже договорился о сумме трансфера, однако официальные цифры перехода молодого хавбека в стан армейцев пока не разглашались. "Чемпионат.ру" напоминает о том, как Любош Калоуда попал в сферу интересов российского клуба, рассказывает об отношении футболиста к своему переезду и вспоминает основные вехи карьеры новобранца красно-синих. Подробности тут

0

14

Стартовал Чемпионат России по футболу

Позади 1-й тур, что он нам принес:

14.03.08 Терек 0-3 Крылья Советов
15.03.08 ЦСКА 1-1 Шинник
15.03.08 Химки 0-3 Амкар
15.03.08 Спартак Нальчик 2-1 Сатурн
16.03.08 Луч-Энергия 1-1 Москва
16.03.08 Томь 0-0 Динамо Москва
16.03.08 Зенит 0-0 Спартак Москва
16.03.08 Локомотив 0-1 Рубин

Турнирную таблицу можно посмотреть тут

0

15

2 тур Чемпионата России:

22.03.08 Крылья Советов 0-2 ЦСКА
22.03.08 Шинник 1-2 Локомотив
22.03.08 Спартак 1-0 Томь
22.03.08 Сатурн 3-1 Терек
23.03.08 Рубин 1-0 Луч-Энергия
23.03.08 Москва 0-2 Зенит
23.03.08 Динамо 2-0 Химки
23.03.08 Спартак Нальчик 0-1 Амкар

Чемпионат в этом году принесет не мало сюрпризов, может судить уже по первым турам...  :flag:

Турнирная таблица здесь

Отредактировано ЖывойПилот (2008-03-23 23:13:04)

0

16

26 марта
(товарищеский матч)
Румыния - Россия
     3       -     0

Дааааааааааааааааа.....  :suspicious: можно списать это обидное поражение на то, что наша команда была не в лучшей форме, мол наш чемпионат только начался, а у румын он в разгаре и близится к завершению, но... не катит такое обоснование... наша сборная очень растроила болельщиков...  :( вот что говорят профессиональные аналитики:

Сборная России ничего не сумела противопоставить Румынии и потерпела на чужом поле безоговорочное поражение.

Три пробоины
Румыны владели преимуществом на протяжении большей части первого тайма и вышли вперед на 45-й минуте, когда отличился нападающий "Штутгарта" Чиприан Марика. После перерыва до разгрома дело довели Даниэл Никулае и Мариус Никулае, воспользовавшись невразумительными действиями россиян в обороне.

Дебют Адамова
Наставник хозяев Виктор Пицуркэ отнесся к спаррингу в Бухаресте с полной серьезностью и выпустил на поле сильнейший состав. Единственной потерей румын стал травмированный голкипер Богдан Лобонц, вместо которого в воротах появился Мариус Попа. Главный тренер гостей Гус Хиддинк с первых минут дал шанс проявить себя дебютанту Роману Адамову, который оказался единственным форвардом в составе россиян. Получившего повреждение Константина Зырянова в центре поля заменил Роман Широков.

Стартовый натиск
На правах хозяев со стартовым свистком румыны бросились в атаку. Уже на третьей минуте подопечные Пицуркэ получили право на опасный штрафной в 17 метрах от ворот. После "стандарта" в исполнении Адриана Муту мяч срикошетил о стенку и прошел в считаных сантиметрах от штанги. В результате подачи с углового возможность пробить головой улучил Габриэль Тамаш, который на радость вратарю россиян Игорю Акинфееву не попал в створ.

Шанс Быстрова
На пятой минуте попытал счастье дальним выстрелом Муту, а вскоре попытку партнера повторил Кристиан Киву, но в обоих случаях мяч прошел над перекладиной. Сбив атакующий порыв румын, гости перешли в наступление. На 12-й минуте Адамов вполне мог открыть счет, но, выиграв борьбу на "втором этаже", пробил выше ворот. Вскоре Акинфеев здорово сыграл на выходе и рукой бросил мяч далеко в поле на ход Владимиру Быстрову. Крайний полузащитник московского "Спартака" на скорости ушел от двух румынских футболистов, и лишь своевременный выход из ворот Попы предотвратил угрозу.

Точный Марика
Затем Адамов хорошо сыграл с Игорем Семшовым в чужой штрафной, однако удар полузащитника московского "Динамо" блокировал Тамашем. Румыния, на пути к ЕВРО-2008™ опередившая в отборочной группе Нидерланды, явно не желала уходить на перерыв при равном счете. Удар Развана Кочиша был неточен, но в следующей атаке хозяева все же добились своего. Марика продавил оборону и в окружении трех соперников умудрился нанести прицельный выстрел в дальний угол - 1:0. Тут же Быстров мог восстановить равновесие, но на мгновение не успел к классному прострелу Юрия Жиркова.

Ошибка Березуцкого
После возобновления встречи Акинфеев накрыл мяч в левом углу, когда ударил вышедший на замену Даниэл Никулае. На другом конце поля неточность подвела Быстрова и Динияра Билялетдинова. На исходе часа игры более серьезную ошибку допустил Василий Березуцкий, потерявший мяч на ровном месте. Быстрая атака румын закончилась прострелом в штрафную, где Флорентин Петре не попал по мячу, но набегавший следом Даниэл Никулае мощным выстрелом послал снаряд точно в цель - 2:0. Хиддинк провел ряд замен, направленных на усиление атаки, - на поле появились нападающие Дмитрий Сычев и Роман Павлюченко.

Активность Никулае
Ход голландского специалиста не только не принес дивидендов, но и позволил румынам практически беспрепятственно проходить центр поля. На 74-й минуте после подачи Кочиша мяч попал в перекладину. На добивании первым оказался Мариус Никулае, но угодил в боковую стойку. Команда Пицуркэ не сбавляла обороты, и вскоре Акинфеев был вынужден в очередной раз капитулировать, когда оставшийся без присмотра Мариус Никулае с легкостью замкнул навес Бэнела Николицэ. Для исправления ошибок времени у Хиддинка не хватило. //инфа взята здесь\\

Отредактировано ЖывойПилот (2008-03-28 14:39:21)

0

17

А я думаю что нам с такой голимой игрой не фига делать за пределами нашей родины!!Я даже досматривать не стал,переключил на 5 (петербург) там настоящие футболисты играли)))))
А кто со мной не согласен,пишите объясню почему.Мне стыдно за таких футболистов!!!
P.S.  Скоро будем проигрывать какой нибудь Албании и думать что так и надо.......

0

18

C@lipso написал(а):

Скоро будем проигрывать какой нибудь Албании и думать что так и надо...

Скоро наши играют товарищескую игру с Казахстаном, осталось только им проиграть и :tired:

C@lipso написал(а):

А я думаю что нам с такой голимой игрой не фига делать за пределами нашей родины!

С такой игрой, как в том матче нашим лучше вообще не собирать сборную... а если с такой игрой, как в матче с Англией (когда 2-1 наши выиграли) то наши могут показать себя...

0

19

Нет у нас достойной сборной,которой можно было гордиться.Не знаю на что надеемся выходя на поле...

0

20

В принципе хаить наших можно долго,но вот только играть от этого лучше они наврятли будут!!!
Как бы я негативно ко всему этому не относился,а выйграть то все равно что нибудь хочется (даже если это и нереально).Следовательно нужно искать выход из этой ситуации...Я вижу выход в усилении состава.А в частности было ошибкой выпустить Адамова,тем более одного впереди!!!И еще,пока армейцы будут косячить в защите нам побед как своих ушей не видать,разве что над Казахстаном)))))) Вот выйграют у них (Я надеюсь) тогда их хвалить будут как чемпионов мира.Хотя для нас сейчас уже и Казахстан показатель стал!

0

21

C@lipso написал(а):

А в частности было ошибкой выпустить Адамова

Я бы все-таки строго не судил... надо тренеру попробовать разных игроков... жалко, что у нас в защите нет конкуренции братьям Березуцким... это сказывается...

C@lipso написал(а):

Я вижу выход в усилении состава.

В том то и дело не кем усиливать...  :suspicious:

0

22

Ars написал(а):

Нет у нас достойной сборной,которой можно было гордиться.Не знаю на что надеемся выходя на поле...

А я знаю!!! На то что они все равно получат деньги. Денег много платят а играть неумеют толком а если стоящий и попадется то сразу его покупают опять большие деньги. Обидно за державу  :dontcare:

0

23

До этого матча, за несколько дней, наша молодежка выиграла у кого-то 4-0... :yep: может вырастит молодое поколение и сборная заиграет :flag:

0

24

А кто нибудь видел вчера как играл Спартак М???Прошу высказаться всех кому эта кучка футболистов небезразлична по поводу той игры в которую они играют в настоящий момент!!! :angry:
Мне было глубоко неприяно смотреть как Химки раз за разом ставят в тупик мою любимую команду!Мое мнение что Черчесов как тренер не принес в эту команду ничего нового,мне кажется что они уже обреченные на поле выходят и думают как бы скорее матч закончить.......(((((((
Но опять же это мое личное мнение и я с удовольствием его изменю как только будет результат.....

0

25

3 тур Чемпионата России:

29.03.08 Луч-Энергия 1-0 Шинник
29.03.08 Томь 2-1 Москва
29.03.08 Химки 3-3 Спартак Москва
29.03.08 Терек 2-1 Спартак Нальчик
30.03.08 Амкар 1-2 Динамо Москва
30.03.08 ЦСКА 1-0 Сатурн
30.03.08 Зенит 1-3 Рубин
30.03.08 Локомотив 2-0 Крылья Советов

Отметим победу Томи над Москвой.. А по поводу матча Химки - Спартак М... Химки молодцы оказали серьезное сопротивление Спартаку... Спартак еще свое возьмет... подробности про этот матч читать тут. Неожиданая волевая победа казанского Рубина в матче против действующего чемпиона России.Турнирная таблица.

Отредактировано ЖывойПилот (2008-03-31 14:37:23)

0

26

Как ярый Спартаковец не могу не отметить результат матча Зенит - Рубин!!!Молодцы "Казанцы" если их можно так назвать)))
Спустили с небес на землю!

0

27

C@lipso написал(а):

Как ярый Спартаковец не могу не отметить результат матча Зенит - Рубин!!!Молодцы "Казанцы" если их можно так назвать)))

Да, они показали характер... 76,77 и 84 минута - три мяча, хотя большую часть игры отыгрывались...
Я еещ смотрел ЦСКА-Сатурн, игра проходила под явственным преимуществом армейцев, особенно второй тайм... по игре счет должен был быть намного разгромней... хотя в первом тайме несколько моментов было и подмосковной команды...

0

28

В принципе я согласен что ЦСКА выйграл по праву,но думаю будь это середина сезона Сатурн не дал бы себя в обиду!Команда очень крепкая и еще покажет себя!!!

0

29

C@lipso написал(а):

Команда очень крепкая и еще покажет себя!!!

Не сомневаюсь... но в данном матче лучше оказались армейцы...

0

30

4 тур Чемпионата России:

04.04.08 Москва 2-2 Химки
05.04.08 Терек 1-0 ЦСКА
05.04.08 Сатурн 1-2 Локомотив
05.04.08 Рубин 2-1 Томь
06.04.08 Крылья Советов 2-1 Луч-Энергия
06.04.08 Шинник 2-2 Зенит
06.04.08 Спартак Москва 1-1 Амкар
06.04.08 Спартак Нальчик 0-2 Динамо Москва

Да... неожиданно проиграл московский ЦСКА новичку Тереку, играя в Чечне... Оч результативным получился матч Москвы с подмосковными Химками... Отметим волевую победу Локомотива на выезде обгравшего Раменских футболистов... Прошло пол тура... а команды не перестают удивлять... В матче Спартак - Амкар мне оч понравился Амкар в целом, а в составе Спартака: Быстров, Веллетон и молодой защитник Паращинюк (фамилию точно не помню)... В Казани местный Рубин в 4-й раз подряд оказался сильнее соперников и поднялись в гордом одиночестве на первую строчку турнирной таблицы...

Отредактировано ЖывойПилот (2008-04-07 07:08:52)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Спорт » Россия, футбол!!