Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок УЕФА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обсуждаем выступление наших команд в первенстве за европейский кубок УЕФА...

0

2

Кто заначил, тот и начил... =)
Сегодня питерский Зенит одержал тяжелую победу над французским Марселем 2-0, что позволило нашим выйти в 1/4 финала Кубка (1-ю игру наши проиграли 1-3)... Ждем надеемся... Скоро будет жеребьевка, которая определит соперника с кем встретится Зенит в следующем раунде... Ждем, надеемся на ребят!!!

Отредактировано ЖывойПилот (2008-03-13 00:43:11)

0

3

Ars написал(а):

Ну как Вам вчерашняя игра Зенита с Марселем(2:0)?Лично мне чего-то Зенит не нравится,лучше уж ЦСКА...

Здесь это будет более уместным... Мне оч понравился вчерашний Зенит, особенно первый тайм заставляли порядком понервничать "лягушатников"... нельзя не отметить игру Погребняка - забил 2 гола потенциальному вратарю сборной Франции... Я вообще болею за ЦСКА, но когда дело касается европейских кубков я болею за все наши клубы... :flag:

0

4

Определились соперники в матчах 1/4 финала:

Байер - Зенит
Рейнджерс - Спортинг
Бавария - Хетафе
Фиорентина - ПСВ

Список бомбардиров:
7 Лука Тони (Бавария)
7 Павел Погребняк (Зенит)
6 Штефан Кисслинг (Байер)
6 Хенрик Ларссон (Хельсинборг)
6 Разак Омотойосси (Хельсинборг)
5 Димитар Бербатов (Тоттенхэм)
5 Мирослав Клозе (Бавария)
5 Лукас Подольски (Бавария)

Первые матчи пройдут 3 апреля, а ответные 10 апреля...

Пожелаем удачи нашим ребятам! :flag:

Отредактировано ЖывойПилот (2008-03-18 10:19:47)

0

5

Да уж!!!!При всем моем негативе по отношению к Питерцам сегодня я им респектую от чистого сердца!Результат ,как говориться,превзошел все мои ожидания.Читал много комментов в сети и сделал вывод что ребят то перехваливать нельзя,а то опять синдром Рубина постигнет))) а им еще играть ответную.Но в любом случае от меня уважуха огромная.Кстати Паша Погреб лучший бомбардир на данный момент в УЕФА.Вот бы в Европе так же стрелял по врагу!!!

0

6

Вчера вся казарма болела.Да и на стадионе поддержка была как никогда раньше.Петровский о
нас недалеко,и все слышно замечательно.И болельщики проходят мимо на пути в метро.

0

7

Да Зенит себя показал оч хорошо. Сыграть на выезде с немецким Байер04 со счетом 1-4, было фиерически =)
Все результаты матчей 1/4 финала:
Байер - Зенит
       1 - 4
Рейнджерс - Спортинг
              0 - 0
Бавария - Хетафе
          1 - 1
Фиорентина - ПСВ
               1 - 1
В случае выхода Зенита в полуфинал мы попадаем на победителя пары Бавария - Хетафе... Зенит Вперед!!!

0

8

Вчера прошел второй этап Кубка УЕФА:
Зенит 0-1 Байер
Единственный гол в матче в ворота петербуржцев забил наш соотечественник Дмитрий Булыкин...
Спортинг 0-2 Рейнджерс
Хетафе - Бавария 3-3
ПСВ 0-2 Фиорентина
В полуфинал вышли и сыграют между собой:
Зенит - Бавария  :flag:
Рейнждерс - Фиорентина
Несмотря на поражение дома Зенит проходит в 1/2 финала Кубка УЕФА, поздравляем наших ребят!!!

0

9

Наши сделали Баварцев. 4:0. " Зенит "! Так держать! Молодцы, ребята!

0

10

Поздравляю нашу команду и весь отечественный футбол с громкой победой над мировым грандом из Баварии и выходом Зенита в финал Кубка Уефа!
Павел Погребняк разделил звание лучшего бомбардира Кубка Уефа вместе с Л. Тони, забившие по 10 мячей!
Финал будет проходить в Манчестере с шотландским "Глазго Рейнджерс", вяло одолевшего итальянскую Фиорентину в послематчевых пенальти... Верим в Зенит, верим в Вас парни!

0

11

14 мая 2008 года, Манчестер, Англия
На финальный матч пришло более 50 тысяч поклонников футбола, из России приехало более 10 тысяч болельщиков питерского Зенита и приехали они зря...
Зенит (Санкт-Петербург) - Глазго Рейнджерс (Шотландия) 2-0
Еще одна страница вписана в славную историю российского футбола. Второй раз за последние три года этот почетный европеский кубок едет в Россию!
ЗЕНИТ чемпион!!!
Ура!!! Ребята спрасибо вам!!!

0