Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Спорт » Чемпионат Европы 2008


Чемпионат Европы 2008

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Выйдет ли наша сборная по футболу на ЕВРО-2008?
Да

57% - 4
Нет

42% - 3
Не знаю

0% - 0
Голосов: 7

1

Как вы думаете есть у нашей сборной шансы попасть в финальную часть ЕВРО-2008, и не как болельщики...

Отредактировано ЖывойПилот (2007-09-07 15:00:22)

0

2

Я пожалуй и начну... мне кажется, а я оптимист, что наша сборная выйдет в финальную часть ЧЕ... При Хидинке сборная заиграла по серьезней, чем раньше... но все равно не стабильно, к сожалению... Нам необходимо взять очки в матчах с Англией, что вполне реально, т.к. их лучшие игроки травмированы: Руни, Лэмпард, Бэкхем, Кроуч и др. Но сначала НЕОБХОДИМО выигрывать у Македонии 8 сентября, при победе мы займем 2 место в группе... Верю в Россию...

0

3

Македонян порвали :banned:
На очереди родоначальники :cool:

0

4

Если домашний матч с Англией наши выиграют то тогда мы попадем в финальную часть  Евро 08, надеюсь при поддержке 80 тыс. болельщиков наши все таки выиграют

0

5

Кстати наши в основном не плохо сыграли с Ангией, счет на мой взгляд не по игре... Буду болеть за Россию вместе со всей страной и уверен в победе нашей сборной, над сборной туманного альбиона...

0

6

Скорее всего я с друзьями буду болеть непосредственно со стадиона Лужники, а по игре согласен, практически 3 атаки 3 гола :( а еще Гол Зырянова не защитали :(

0

7

ZeK написал(а):

Если домашний матч с Англией наши выиграют то тогда мы попадем в финальную часть  Евро 08, надеюсь при поддержке 80 тыс. болельщиков наши все таки выиграют

этого мало...еще надо будет в Израиле побеждать

0

8

Безусловно побеждать надо и в Израиле, но основой выхода в финальную часть ч.е. является победа над Англией

0

9

ура!!!!!!!!!!!!!!! 2:1 у англичан. я в шоке!

Отредактировано Dj_Underground (2007-10-17 21:04:43)

0

10

Dj_Underground написал(а):

ВСЕ В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!
какая победа!!!!!!!!!
какой матч!!!!!!!!!!!!!

сколько эмоций!!!!!!!!!!!!!!
молодцы наши!!!!!!!!!!!!!!
и это после 0-1!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь надо побеждать Израиль и Андорру в гостях - и мы на ЕВРО...а Англия  -  в ж...е :D


ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
РООСИЯ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P
судья - кросаффчег :lol:  :lol:  :lol: 5 баллов!!!!!!!!!!!!

0

11

Ура Абрамовичу и другим олигархам!

0

12

Я на мобиле видел, парнишка балашовский был на матче спартак цска. так там болельщики кричали: Повар суп пересолил, Это гинер всё купил.
Такая вот история

0

13

Наша сборная все таки попала на ЕВРО-2008, не без помощи братьев славян Хорватии... А вот как обстоят дела с жеребьевкой:
Группа D
Россия
Греция - действующий чемпион Европы
Испания - очень сильная команда, в рекламе не нуждается
Швеция - команда не менее сильная чем Испания...

Будем ждать ЕВРО, что он нам несет..

Календарь игр:
10 июня игра с Испанией
14 июня игра с Грецией
18 июня игра с Швецией

P.S. Верим в Россию!!!  :flag:

0

14

ЖывойПилот написал(а):

Греция - действующий чемпион Европы

Но стоит вспомнить один курьёз в на чемпионате европы. Когда только русские выиграли у этих чемпионов. ни одна другая страна не осилила их, насколько я помню.

От русских можно ожидать всего. К примеру победа на сборной Англии, которая не сказать, что слабая.

ЖывойПилот написал(а):

P.S. Верим в Россию!!!

Я за!

0

15

CoreLL написал(а):

Когда только русские выиграли у этих чемпионов. ни одна другая страна не осилила их, насколько я помню.

Да кстати.. :flag: А еще в 1998 наши выиграли у французов у них дома 2-3, а те стали чемпионами мира в тот же год... Наша сборная жжет... :crazy:

0

16

ЖывойПилот написал(а):

Наша сборная жжет...

Это точно. Русские непредсказуемы :jumping:  Раша форево! :flag:  :yep:

0

17

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Не даром я болела за Испанию с самого начала!!! :)))))))

0

18

Наши проиграли Испании. Сначала бегали, как заведенные. После третьего гола смотреть бросил. За что им миллионы в твердой валюте платят? За важное выражение фейса?
Может, исправятся. Шансы есть.
Надеюсь!

С уважением, sven64

0

19

да... вчера чуть вся моя семья не осталась без ужина... во время приготовления оного смотрела футбол.... Вопрос один - вот на это!!! идут деньги честных налогаплатильщиков????

:)

0

20

Меня если честно в матче больше расстроил комментатор! Гусев в несвойственной для себя манере даже не старался сдерживать эмоции. Говорил всё, что в голову пришло. Конечно, ребята растроили болельщиков, но с другой стороны - это дело привычное! С 1998 года не помню ни одного матча на ЧЕ и ЧМ, чтобы наши принесли болельщикам настоящее футбольное счастье! Хотя нет, на позапрошлом ЧМ первую игру с Тунисом выиграли!!! Но счастье тогда длилось недолго...

0

21

Ну вам виднее конечно!

0

22

Да сыграли позорно, просто прогуливались по полю

0

23

Опять выиграли у греков :). Можно вспомнить странный случай из прошлого чемпионата, когда греки выиграли у лучших сборных мира (как мне кажется), но продули нашим, а наши продули лучшим командам, но обыграли будующих чемпионов европы. странно не так ли?

0

24

Да, смотря этот матч, понимаешь, ведь могут же

0

25

Ууу... Да разве ж это была достойная игра, ребят? Да греки просто играли ЕЩЕ хуже нас (не думала, что такое вообще возможно). А уж про то, сколько еще мячей наши могли забить, вообще лучше молчать. ЕСЛИ БЫ умели играть. Так ведь нет...

0

26

Наши молодцы, достойно играли, носились так, что пятки сверкали, шведы были в шоке от такой игры, не ожидали такого поворота событий

0

27

Всех с победой! 3:1! Мы сделали голландцев!
Наши наконец-то показали, что могут играть на самом высоком уровне!
Матч просматривался на огромном экране в кафе, под пиво и в компании веселых людей в прикольных шляпах. Когда наши вколотили третий мяч жителям низинной европейской страны, и стало ясно, что им не видать полуфинала, как своих ушей, началось что-то невообразимое! Толпы людей на Кирова и пл.Революции, Московская улица, забитая машинами с болельщиками...Веселились до 5 утра!!!! Дудели в свистульки и запускали петарды!!!
МОЛОДЦЫ! РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!!

0

28

В довесок: здесь то же самое творилось. Болели за Россию! Позавчера выпускные салютами бабахали, вчера фаны дали жару. Раша форевер, Юкрэйн тугевер! :flag:

0

29

Ну и вдогон немного про Балашов.
Я (не-болельщик :blush: ) не успел вовремя выйти из аси, когда ко мне посыпались поздравления с победой))
Кое-как отботался, поздравил всех заболевших, пошел курить на балкон...
"Ра-си-йя... фпе-рёт!!!" - слышалось одновременно с нескольких сторон.

0

30

У нас происходило тоже самое, все ночь продолжались народные гулянья как в городе, так и за его пределами

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Спорт » Чемпионат Европы 2008