Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » СМИ » Развлекательные программы


Развлекательные программы

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

специализированное образование, которое дает МГУ, ничего не стоит в сравнении с опытом работы. но к мнению теоретиков и аналитиков все же стоит прислушиваться, пути развития современного отечественного телевидения извилисты и не всегда однозначно приемлемы для здоровья общества, если можно так выразиться. между тем "акулы" центральных каналов с уважением отзываются о региональщиках, как о профессионалах высокого уровня. (все сказанное основано на анализе статей о телевидении и вакансий размещенных на инет сайтах о медиа)

0

32

Ия написал(а):

Мне казалось, что диплом журфака выдают только после прохождения практики,  при чём со специализацией в определённой области.  Там есть такая строчечка....   Ну, это  так.... Знания не профессионала.

практика от опыта работы существенно отличается. Вы, простите, из МГУ жур фак к нам пожаловали?
но, впрочем, для столицы все за ее пределами провинция и регион. поэтому говорить о том, что каждый корреспондент маленького телевидения хороший профессионал априори нельзя.  многие достойные таки рванули в столицу, если не ошибаюсь.

0

33

Ия написал(а):

Серёжу Семёнова звали никак до тех пор, пока ему НЕ ПОМОГЛИ попасть на ОРТ. А теперь он, благодаря тому, что билингва, спецкорр при правительстве.

ну уж только ли благодаря знаниям языков? таких в москве и не только хватает. хотя кто их знает, чем они, спецкорры правительственные, занимаются..

0

34

Ия написал(а):

Я как будто бы и говорила,  что не за красивые глаза люди попадают на ЦТ. Талантов ВЕЗДЕ хватает.

Вы много всего говорили, в том числе и то, что на ЦТ полно необразованных неизвестно за какие заслуги попавших туда людей. оказывается это Вы талант имели ввиду.

Ия написал(а):

Не совсем обычной деятельностью.

просветите, если знаете, какой?

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » СМИ » Развлекательные программы