Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » СМИ » Новый сезон на российских телеканалах


Новый сезон на российских телеканалах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На российских телеканалах грядёт новый сезон. Новостные ленты инета пестрят сообщениями о готовящихся премьерах. А что бы вы хотели больше видеть на российских телеканалах в новом телегоду? Политики или спорта, сериалов или реалити-шоу, качественных фильмов или развлекательных программ? Вообще, какие бы изменения вы внесли в работу конкретных российских телеканалов?

0

2

Лично я хочу видеть больше качественных европейских фильмов и меньше грязных и скандальных шоу. Считаю, что ДОМ 2 уже давно пора закрыть! А также очень хочу, чтобы вернулся Леонид Парфёнов со своими "Намеднями". Хотя понимаю, что это практически не реально!
Да, и ещё хотелось бы, чтобы хотя бы какие-то каналы, на которых выходят новости, не были подконтрольны государству. На данный момент таких просто нет. Надоело смотреть одно и тоже во всех информационных программах. Положение в СМИ - настоящий показатель уровня демократии... Слово "баланс" на телевидении, к сожалению, знают только операторы...

+1

3

Boy написал(а):

очень хочу, чтобы вернулся Леонид Парфёнов со своими "Намеднями"

+1
Круче него тележурналиста не знаю ^_^

0

4

Сейча телевизор мало смотрю, но по поводу "Намедней" я за!
А так в основном смотрю или спорт с музыкой по тарелке или развлекательные и познавтельные передачи!
От нового сезона ничего не жду, потом с учёбой будет вообще некогода!!!

0

5

Кстати, для меня новый сезон еще будет ознаменован прилижением развязки в Формуле-1

0

6

Ничего не жду, смотрю только футбол, новости... и все подряд когда со своей девушкой... не оч люблю ТВ, особенно сериалы сопливые... фи...

0

7

Ия, не будьте голословной!!!
Если что-то утверждаете - докажите (ну там, материальчик подкиньте всем на обсуждение или еще чего...)
А пока смело объявляю ваше заявление пустым и необоснованным(((

0

8

Ни у одной команды не родится одновременно та или иная идея, это прерогатива одного человека.
Авторство подразумевает, что (естесственно) у человека будет поддерживающая его команда техспециалистов и общая для всех редколлегия. Тем не менее, основная часть работы именно на авторе.
А материальчик хотелось бы о том, кем все-таки сделаны его (Парфенова) авторские работы (вот бессмыслица-то :/ )?

0

9

Я считаю, что по телевидению в последнее время смотреть вообще почти нечего. Может раз в ниеделю хороший фильм покажут. Пропоганда задолбала: каждый день нам втирают, какая хорошая партия "Единая Россия" и как много они сделали, в последнее время ещё  и "справедливую Россию" стали хвалить. Религиозные программы ещё хуже, нам навязывают быть христианами или мусульманами, нет никакой пропаганды атеизма или ведизма, это уже нарушение прав.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » СМИ » Новый сезон на российских телеканалах