Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » СМИ » Развлекательные программы


Развлекательные программы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

КВН, Comedy Club, Наша Russia, Бла-бла шоу и пр.
А какие развлекательные программы любите и смотрите вы? Почему?
Поделитесь самой смешной шуткой, котурую запомнили из ваших любимых передач!!!

0

2

Раньше смотрел Камеди Клаб, но сейчас тока Наша Russia... :rolleyes: смешно до слез...

0

3

:rolleyes: Люблю посмотреть КВН.

0

4

А мне "понравилась" программа "Минута славы" (как то выходила на первом). Жесть! Собрали уродов (хотя и нормальные там тоже были) со все страны и играли в популярное юсовское шоу "Кто дальше плюнет". Зато мы политкорректные - всякую мразь показываем. У нас один Лужков не признает общечеловеческих ценностей - парад геев не разрешает провести. Респект ему за это! :mad:

Отредактировано TOT (2007-07-17 13:01:25)

0

5

не "уродов", а людей с врождёнными или приобретёнными отклонениями.
на западе их называют  - люди с ограниченными возможностями.

а Юрий Михайлович Лужков молодец!  :)

0

6

Кстати, скоро по первому снова будет "Минута славы". Опять уродов будут показывать. Не людей с ограниченными возможностями (те по большей части нормальные люди), а именно уродов, что кривляются перед миллионной аудиторией и реально думают, что они таланты!

0

7

Квн и производные конечно прикольные программы, смотреть стоит, только вот не все людям с тонкой психикой сойдут в "камеди..." шутки не очень то мирные.
Странно, но мне кажется, "кривое зеркало" ещё можно смотреть, давно правда не смотрел.

0

8

Центральные каналы над зрителями просто стебаются. Ниче нового не придумывают. В том году был Король ринга - все  то же самое. Даже ведущий то же! То же самое с цирком и всякими танцами. Монополисты хреновы. Хорошо комп есть, а то пришлось бы всю эту лабуду смотреть.

0

9

TOT написал(а):

Кстати, скоро по первому снова будет "Минута славы". Опять уродов будут показывать. Не людей с ограниченными возможностями (те по большей части нормальные люди), а именно уродов, что кривляются перед миллионной аудиторией и реально думают, что они таланты!

Ну кстати, зря Вы так... Уродов там конечно очень много... Но попадались и в самом деле достойные экземпляры, которые (возьмем к примеру спортивное выступление) тренировались годами и достигли того, чего достигли. ИМХО, это все же интересно моментами посмотреть.

0

10

Ну да, на уродов интересно смотреть. Правдо пративно иногда. А достойные экземпляры это убожество не спасают.

0

11

вот на трк балашов есть утренняя развлекательная программа, а на нсн - нет. почему?

0

12

Ия написал(а):

сделать развлекательную программу в наших условиях  НЕВОЗМОЖНО.

это почему же? чем ваши условия отличаются от других?

0

13

Ия написал(а):

Хм-хм.... А Вы глазки открывали? Давайте сравним условия в Балашове с условиями ОРТ?

Вам доводилось? повторяю, мое мнение такое: гениальный сюжет не всегда подкреплен значительными финансовыми вливаниями. и от этого менее гениальным не становится. утренняя программа ОРТ не вызывает уменя бурю восторга. как и утренняя программа ТРК "Балашов". я спросила, почему на одном есть, а на другом нет. у вас нет лицензии, а у них есть? или у них денег больше?

0

14

Ия написал(а):

Мягко говоря - ошибочное.

бездарность можно оправдывать как угодно, в том числе и недостатком финансов

0

15

впрочем как и Ваша. каждый делает свою работу так как считает нужным.

0

16

Ия написал(а):

В контексте нашего разговора это выглядит не совсем так. Вы рекомендуете делать ХОРОШИЕ программы и рекламу без бюджета и оплаты труда. Это возможно. В сказке. А без затрат на технику и человеческий ресурс - нет.

отнюдь. я утверждаю, что можно делать более интересный "продукт" при имеющихся возможностях и средствах.

0

17

Ия написал(а):

А то мы.... всего-то на ТВ столько, сколько не живут.

я уже поняла, что Вы звезда первой величины. еще и патриот. а потому Ваше мнение единственно правильное и истинное.

0

18

:crazyfun:

Ия написал(а):

когда телезритель кричит игроку сборной страны, как пас подавать.

Вы снова уличили себя в профессионализме?

0

19

Ия написал(а):

Я понимаю, что это совершенное нахальство с моей стороны.  Пора переходить к профессиональному отжиманию тряпки.

совершенно напрасно считаете, что правильно расставили приоритеты. влажная уборка не в пример полезнее воспевания незаслуженно заслуженных.

0

20

я смотрю "утречко доброе" далеко не каждое утро. но программа-то вполне себе развлекательная. незатейливая, что вполне в рамках жанра. много музыки.

0

21

А можно я тоже передерну - до кучи?

лисъ написал(а):

влажная уборка не в пример полезнее воспевания незаслуженно заслуженных.

А работа каменьщика гораздо важнее труда профессора. А пользу, которую приносит слесарь, никак не сравнить с вкладом, который вносит какой-нить депутат. Ну и пр...

0

22

Кас написал(а):

Даже на ведущих каналах телевиденья очень мало настоящих профессионалов

Дааааа...Уж Вы бы показали им, как надо работать.
Откуда такие суждения? От большого жизненнного опыта?
И кто же, по Вашему непревзойденному мнению, достоин называться профессионалом? На ведущих каналах? И на каких, по Вашему разумению?

С уважениенм, sven64

0

23

sven64 написал(а):

Откуда такие суждения? От большого жизненнного опыта?

Нет, жизненного опыта у меня очень мало. А выводы это не совсем мои, а именно профессионалов, я лишь пересказываю достоверную информацию в данном случае.
И учить ни кого не собираюсь.

0

24

sven64 написал(а):

И кто же, по Вашему непревзойденному мнению

А кто сказал, что мое мнение непревзойденное?
Вы так жестко парируете, что мне начинает казаться, что я Вам враг, причем смертельный.

Или Вы быть может опеределяете чье мнения или суждения имеют право быть написаны на форуме?!

0

25

Кас написал(а):

А кто сказал, что мое мнение непревзойденное?

Я сказал...Вы сами на это напирали.

Кас написал(а):

Вы так жестко парируете, что мне начинает казаться, что я Вам враг, причем смертельный.

креститься надо, когда кажется

Кас написал(а):

А выводы это не совсем мои, а именно профессионалов

Каких профессионалов??

Отредактировано sven64 (2008-06-26 20:00:00)

0

26

sven64 написал(а):

Я сказал...Вы сами на это напирали.

Я Вам тоже советую креститься.

sven64 написал(а):

Каких профессионалов??

Я думаю такая фамилия как - Ростова, Вам все равно неочем не скажет. Не смотря на весь ваш опыт.

0

27

Кас написал(а):

Я Вам тоже советую креститься.

Это зачем? Я атеист...Да и советовать мне не надо. Могу сам насоветовать, мало не покажется.

Кас написал(а):

Я думаю такая фамилия как - Ростова, Вам все равно неочем не скажет. Не смотря на весь ваш опыт.

Поучите грамматику.
Ростова - кто это?
Разъяснили бы лучше.

0

28

sven64 написал(а):

Ростова - кто это?

Профессор, заведующая кафедрой телевидения, радио и интернет технологий Института массмедиа РГГУ

0

29

Удалил ругань. Вот, что осталось от сообщения.
Также тема похудела на 8 сообщений от различных участников.
Предупреждение ВСЕМ.

Модератор

0

30

Кас написал(а):

А выводы это не совсем мои, а именно профессионалов, я лишь пересказываю достоверную информацию в данном случае.

Не достоверную информацию, а чье-то мнение.

Кас написал(а):

Я думаю такая фамилия как - Ростова, Вам все равно ни очем не скажет.

Че-то понт какой-то...

+2


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » СМИ » Развлекательные программы