Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » Разные вопросы по работе форума


Разные вопросы по работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 390

1

Обращаюсь с помощью к админу, постоянно нарушается правило форума 1.13, остальные модераторы смотрят на это сквозь рукава, примером может служить целый раздел НЕДВИЖИМОСТЬ! Что делать? Жду правильного решения проблемы.

0

2

Поддерживаю. Если придумали Правила, то давайте хотя бы постараемся их выполнять.

0

3

В разделе "Недвижимость" действительно были нарушены Правила. Сейчас этот вопрос решается. Спасибо всем бдительным! ;)

0

4

Полностью поддерживаю, нужно срочно принимать меры, сделал то что в моих руках!

0

5

Прошу прощенья, что во время не отредактировала раздел, в котором являюсь модератором!  :sorry:
Просто с 6.08.07 по 07.09.07 меня не было в нашем любимом городе, а в том большом, но не любимом, где была - не было возможности выйти в интернет вобще и на форум в частности.
Прошу о помощи в наблюдении за соблюдением правил в разделах, где я являюсь модератором, на время моего отъезда на море в период с 10.09.07 по 30.09.07 г.  :help:
Заранее благодарна!!! :thank_you:

0

6

В принципе, только в раздел "Путешествия и туризм" нужна помощь!
в других разледах ещё есть Lesia и Greg.
Желающим помочь нужно письмо на мейл Админу написать.
я бы Бориса рекомендовал   :)

0

7

Еще как-то вопрос с "Работой надо решить.

0

8

да, и с "Работой" (пропустил)  ^_^

IMHO: нужно в КАЖДЫЙ раздел по ДВА  АКТИВНЫХ Модера.

0

9

Отправляю сообщения в теме Семья и отношения, пишет , сообщение отправлено идет переадрисация. посматриваешь, сообщения нет. А в статистике общей показывается что есть. Не пойму.

0

10

Никогда еще меня не было так много! :D

0

11

Чёт помоему глючит наш форум не по мелоче. Ааадмиииин !  Ааууууу !!!

0

12

Федя написал(а):

Чёт помоему глючит наш форум не по мелоче.

Админ не причём. Это скорей всего сервер. У меня также глючит не по человечески

0

13

Рискну задать кромольнй вопрос: КОГДА ЭТОТ ФОРУМ НАЧНЁТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ????????????????????????????????????????
То недоступен по несколько дней, то куда то переезжает какое-то оборудование, при этом на экране надпись типа будет включен в 7 часов. Жаль только не уточнили в какой день; то теперь глюки какие-то. Того и гляди опять будет недоступен. А ещё жалуемся на плохую посещаемость.... Да так и прежние форумчане разбегутся.

0

14

Ура теперь я тоже знаю что такое глючит   :)

0

15

Блин, кошмар какой!..
Последние сообщения вообще открыть не могу - открывается что-то полуторанедельной давности... :(

0

16

Борис написал(а):

Последние сообщения вообще открыть не могу - открывается что-то полуторанедельной давности...

Во-во. Тоже самое. Я просто в бешенстве. Ща каго-нить укушу.

0

17

К слову: Эта тема, что интересно, работает. Только она и работает. ВО БЛИН.

0

18

remul написал(а):

В принципе, только в раздел "Путешествия и туризм" нужна помощь!

мне кажется подсолнух мог бы стать отличным модером

0

19

CoreLL написал(а):

мне кажется подсолнух мог бы стать отличным модером

Чтобы все Ваши шишки на меня? :O
Меня во "флуд" дневальным, пжалста :)

Отредактировано Подсолнух (2007-11-29 23:31:35)

0

20

Подсолнух
нет, тебя прямо в сердце, прямо в душу, в пчелиный рой :lol:. отправим в горячую путёвку в экзотическую страну "Модеранию".

Отредактировано CoreLL (2007-11-29 23:39:56)

0

21

CoreLL написал(а):

нет, тебя прямо в сердце, прямо в душу, в пчелиный рой

:O  :O  :O

0

22

:) А мне понравился рисунок.

0

23

Всё утро тыкал-тыкал (Ржевский, без комментариев!) и не мог попасть на форум. Началось еще ночью. Опять загадочно дублируются сообщения при обновлении страницы.

0

24

А нельзя ли как то сделать, что б наш форум не лихорадило ?????

0

25

Ия написал(а):

Предлагаю всем желающим тихо-тихо возмущаться

Возмущаться громко нужно! Понятно, что Админ здесь ни при чем. Предлагаю придумать какого-нть персонажа и изливать на него свое негодование.
Например: КрякоквакПропузырчатый - злой демон форума. Приходит, обычно, после 23.00 и до обеда следующего дня бесчинствует.
Я презираю тебя, Крякоквак!!! :beee:

0

26

На сервисе, хост которого мы используем, за последнее время произошло несколько технических проблем и последствия они подчищают до сих пор. Это и есть причина глюков. Но они не на минуту не прекращают отладку и обещают всё исправить.

0

27

Admin написал(а):

... несколько технических проблем ... Это и есть причина глюков...

Уфффф.... успокоили! А я уже чесноком клаву натирал

+1

28

Подсолнух написал(а):

А я уже чесноком клаву натирал

:rofl: А шаманский бубен достовать не пробовали ???
P.S.: дааавно так не смеялся. Всю "клаву" слезами залил.

0

29

Федя написал(а):

Всю "клаву" слезами залил

Я тоже сначала луком попробовал...

0

30

Подсолнух написал(а):

КрякоквакПропузырчатый

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » Разные вопросы по работе форума