Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охота

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Cow-Brat написал(а):

Будто Вы не знаете, откуда я родом  Я в состоянии содержать себя. Регулярно хожу в Сосновку

Не знаю.
Ходите в сосновку, ради Бога.
Я же быдло, в бараке живу.Подземном.
Давайте жить дружно!

С уважением, sven64

0

32

Cow-Brat написал(а):

А сейчас, зачем это?

Всего лишь форма удовлетворения каких-то низменных потребностей. Убить существо, которое заведомо слабее тебя - мерзость.
Не трожте зверушек! Не будтье моральными уродами!
PS А оправдание можно найти всему и всегда. В том числе и убийству.

0

33

Феерично!Какая прелесть!Прям праздник какой-то!
TOT, жду дальнейших откровений!Редко в наше время встретишь такое незамутненное состояние души.
Или смайлы, что ли, ставьте.
Ну не верю, что Вы это всеръез!

С уважением, sven64

0

34

sven64 написал(а):

Редко в наше время встретишь такое незамутненное состояние души.

Да нет, замутненное - я пиво пью и матерюсь. А за слабых всегда заступлася, и уж тем более никогда не обижал.
А смайлики в тех местах, где нужно, я ставлю :)

0

35

TOT написал(а):

Охота - животная страсть, проявление инстинкта убийцы.

....Увлечение охотой может быть благородным, когда человек на охоте ведет себя благородно. Когда он не уподобляется волку, попавшему в овечье стадо, не режет ненужных ему овец, т.е. не стреляет больше нормы. Человек, обуреваемый страстью к охоте, не контролирует себя – им руководит страсть. Увлечение охотой не греховно само по себе. Как и винопитие. Всему свое время и место. Винопитие – не грех. Первое свое чудо Господь совершил на брачном пиру в Канне Галилейской. У небогатого жениха во время свадьбы закончилось вино, и Господь, любя людей, превращает воду в вино. Но тут было время и место пить вино. И не было в этом греха! Я увлекаюсь охотой. Мне нравится охота. Но прилагать к такому благородному занятию, как охота, такое отрицательное слово, как страсть, я бы не стал.....
Игорь СУСЛОВ,
ст. с-т милиции

Опубликовано в:  "Российская Охотничья Газета" №50(750) от 10.12.2008

Правильно пишет человек. Теперь я думаю понятно, где грань между охотой и убийством.
С Уважением "Kuzmich".

0

36

Хе)) Начали за упок... с охоты как с таковой, а сейчас впору потеснить "Философию"

0

37

Дед Бабай написал(а):

Хе)) Начали за упок... с охоты как с таковой, а сейчас впору потеснить "Философию"

Да, Уважаемый, Вы правы. А как еще доказать "некоторым", что охота - это благородное занятие. Хотя можно еще с помощью гипноза это сделать.
И вообще наверное, достаточно уже стучать в закрытую дверь.
С Уважением,"Kuzmich".

0

38

Kuzmich написал(а):

И вообще наверное, достаточно уже стучать в закрытую дверь

давно пора. Ни кто у вас "ружьё" не отберёт. Нравится - занимайтесь. Как охотники объявятся, они сами здесь отпишутся.

Kuzmich написал(а):

что охота - это благородное занятие

Экое благородство... А рыбалка тоже благородное?

+1

39

Урок биологии " Цепь питания" все помнят, наверно нет. А, точно, гуманизм, а я и забыл. Эт какит убивать хрюшку, коровку, а про курочек в лесу на шампуре, я вообще молчу!!!!!!!!Девушки, я предлагая вам новый лозунг: НЕТ КОЖЕНЫМ САПОГАМ!!!!
Дед , удаляй форум "Охота и рыбалка", создаём новый "Вегетарианство по Балашовски"

0

40

Нет, я понял мы будем ГМО-шки жрать!!!!

0

41

Искатель написал(а):

Вегетарианство по Балашовски

А в чем принципиальное отличие от остального вегетарианства?

0

42

Искатель, отжог... Развлечение - вот проблема. А если кушать нечего - лук, колчан стрел и ВПЕРЁД!
:flag:

0

43

Пора тему, наверное, в "Детский мир" перемещать.
Зашкаливает уже.Незамутненность.

0

44

Так этож здорого, когда сознание того, незамутненное...

0

45

Cow-Brat написал(а):

Так этож здорого, когда сознание того, незамутненное...

Вот когда тебе жена объяснит, что надо детей кормить и семью содержать, объясни ей в двух словах про  "незамутненность"
Сколько тебе лет, чисто академический интерес?

0

46

sven64 написал(а):

чисто академический интерес

у меня к Вам пару вопросов из той же серии: сколько Вам лет, женаты ли вы и есть ли дети?
ps: простите за оффтоп, но раз уж такой случай подвернулся...) Ведь не только у модераторов может быть "академ" :crazyfun:

0

47

Негръ
Вы такой умный, с ума сойти.
Академический интерес, он в том, что человеку интересно, почему другой человек поступил в данном случае вот так, а в этом случае вот так. При этом ответ гражданина не обязателен. Хочет, ответит, не ответит, и не надо.

Негръ написал(а):

меня к Вам пару вопросов из той же серии: сколько Вам лет, женаты ли вы и есть ли дети?

Может, Вам еще и адрес с кодами к банковским картам сообщить?

Всего хорошего.
sven64

0

48

:cool:

0

49

НегрЪ

Эх, лепота!
Если Вам что интересно, в личку напишу.
Хотя...Такая я вот подозрительная сволочь :crazyfun:
Меня ж неоднократно в школе расстреливали......

А если честно, ребяты, все нормально. Опять мучаю редактирование фото....Блин, домучаю! :cool:

С уважением, sven64

0

50

sven64 написал(а):

надо детей кормить и семью содержать

Ну, я думаю, это даже незамутненному сознанию понятно :)

0

51

Cow-Brat написал(а):

Ну, я думаю, это даже незамутненному сознанию понятно

Хотелось бы надеяться!;-)
А на охоту будем с фоторужьем ходить, как дядя Шарик в мультике;-)

С уважением, sven64

0

52

sven64 написал(а):

А на охоту будем с фоторужьем ходить, как дядя Шарик в мультике;-)

Золотые слова, камрад!

0