Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горячие новости

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемые форумчане!
Довожу до Вашего сведения, что отныне на Балашовском форуме существует архив закрытых тем (Архивъ). Темы закрывались и закрываются по разным причинам. Львиная доля причин - потеря актуальности или дублирующее другую тему содержание. Они доступны в режиме "только для чтения". Тем не менее, с учетом просьб форумчан, восстановить любую из них не представляет технической сложности.

0

2

Уважаемые форумчане! Как уже сообщалось ранее, 18 февраля (в понедельник) будет обновлен модераторский состав. Разумеется, с учетом Ваших пожеланий. Не ждите от администрации каких-то радикальных перестановок - многие действующие модераторы работают на совесть. А вот кого-то "днем с огнем..."
Заранее спешу оговориться: возможно, кадровые перестановки произойдут с утра до обеда 19 февраля, т.к. вечером 18-го некоторые форумчане не смогут выйти в Интернет (окончание рабочего дня).
Загадывать не будем - глядишь, и меня на неделю из сети ка-ак вышибет :). Тем не менее, временная ориентировка дана, душа спокойна, и - спасибо за внимание :)

0

3

Ребят, сделал все что мог, новость неутешительная (с форума поддержки ресурса):

"Уважаемые пользователи!
Смайлики "Колобок" были удалены с сервиса по причине того, что их автору теперь уже оказалось мало ссылки на странице выбора смайликов и он потребовал разместить ссылку на его ресурс на всех страницах тем форумов. Пока я принимал решение, ему и этого оказалось мало, и он потребовал еще 30 тысяч рублей за право использовать его смайлики. При этом ссылку на всех страницах форумов все равно нужно разместить.

Так дело не пойдет. "Колобков" у нас больше не будет.
Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Новые смайлики на смену прежним уже загружены на сервер.
Они оптимизированы для использования в светлых стилях оформления форумов..."

Ну что сказать... Обидно, что здесь нет автономной загрузки смайлов.

0

4

Дорогие друзья!

Закончилась формальная процедура обновления модераторского состава. Демократический процесс шел "со скрипом" - тем более приятно было читать в ЛС и на форуме Ваши рекомендации. Спасибо активным!
Фактически, модераторы уже вступили в свои права. Соответственно, обязанностями их тоже никто не обделил :). Тем не менее, окончательный модераторский состав, а так же распределение полномочий на форуме станут ясны в ночь с 19.02 на 20.02. Точнее - в полночь (ой... там, кажется, полнолуние!). С учетом пожеланий... нет, не всего народа, а  уже самих модераторов.

sven64, remul, Кошка, Федя - примите поздравления!!!

0

5

Уважаемая молодежь и особы к ней приравненые! В категории Интересы создан молодежный форум Больше жизни!!!, в который вошли перенесенные и вновь созданные темы:

1 Отцы и Дети 
2 Рок-движение в Балашове 
3 Ночной клуб
4 Как правильно выбирать девушку
5 Неформалы... 
6 Гламурная страничка 
7 Секс в педовской общаге
8 Музыка будущего. кто она?

0

6

Уважаемые вновь зарегистрировавшиеся пользователи! На форуме есть такая хитрая страничка Всем привет!:), где Вы сможете оставить информацию о себе! Добро пожаловать! :)

0

7

Уважаемые форумчанки и то, что осталось от форумчан!
В этот день (8 марта) был разгружен вагон продукции плюсадинной фабрики. Содержимое вагона пойдет в фонд личного рейтинга дам форума. По одному плюсику, чтобы никому обидно не было. ;) Еще раз с праздником, девушки! :flag:

+3

8

Уважаемые форумчане!
Жизнь человека, коллеги некоторых из нас, находится на волоске, перерезать который могут в любую минуту.
Но, возможно, наши голоса, влившись в общий поток голосов всего цивилизованного мира, сумеют повлиять на судьбу приговоренного к смерти студента. Не оставайтесь равнодушными! Акция: Саед Первез Камбакш

Дополнение:
Была произведена массовая рассылка сообщений по этому поводу. Но почтовый робот в ночное время, наверное, "отрабатывает" свою дневную нерадивость. Поэтому, пожалуйста, воспримите спокойно возможное поступление нескольких сообщений однородного характера.

+3

9

ЖывойПилот написал(а):

Может все таки мир?

Нет, мира уже не будет. Будут взаимные резиновые улыбки. Противно это.

Уважаемые форумчане!
Я принимаю вполне осмысленное решение. У меня есть дурная привычка отвечать за слова (если это не откровенный стёб), поэтому прошу отнестись к этому посту без иронии.
Никто и никогда не обвинит меня в предвзятости и самодурстве. С Вами все по-честному :) Всегда и во всем.
Дело в том, что команды, как таковой, я так и не собрал. Несколько человек я могу отметить, несколько человек я считаю своими, пусть виртуальными, но друзьями.
Друг - не обязательно единомышленник. Отнюдь - тоскливо "единомыслить" не расходясь во мнениях, не споря, не доказывая, не слушая внятные и разумные доводы. Но моя ошибка может стоить доброго лица всей команды. И я ее совершил.
В том, что в данный момент происходит на форуме, только моя вина. Не хочу всуе произносить обрыдлое слово "демократия", но она не стала панацеей. Я пошел по тупиковому пути, сделав пару непростительных промахов. И вот он - результат.
Короче, я не Ельцин, но я ухожу. Для меня это, простите за высокопарность, дело чести. Навертел - подай в отставку.
Спасибо всем без исключения! Искреннее спасибо :)

+1

10

Подсолнух написал(а):

Навертел - подай в отставку.

А если попросят не делать этого?..

0

11

Подсолнух, не уходите, с вашим появлением форум стал лучше...
Федя, Подсолнух для меня ваши препирательства позади... оставайтесь...

0

12

Федя, плюсадиню!
Подсолнух, рано в отставку!
Будем считать, что ревизор уехал)))

0

13

Полностью согласен с Борисом.

0

14

Уважаемые форумчане!
Подсолнух похоронен лично мной и он этого заслужил.
Не хочется совершать экскурсов в историю причин, хочется верить в лучшее.
Короче, я за него. Но я - не он. Обещаю впредь не допускать его стратегических ошибок. Тому порука - немного, вооот на столечко изменившееся мировоззрение. Но даже это "немного" не дает мне права впредь называться Подсолнухом.
Борис, отдельное спасибо!

0

15

Уважаемые пользователи!

С учетом активности и живого участия в решении вопроса о замещении модерских должностей, расширены полномочия модераторов: РулонОбоев, sven64, ЖывойПилот.

Таким образом, к модерируем ими темам добавляются:

РулонОбоев
Учеба
Юмор, развлечения, отдых
Детский мир
Доска объявлений

sven64
Юмор, развлечения, отдых
Путешествия и туризм
Охота и рыбалка
Доска объявлений

ЖывойПилот
Рассуждалки
Музыкайф
Праздники и поздравления
Давай знакомиться!;)
Больше жизни!!!
Охота и рыбалка

Удачи Вам, ребята! И спасибо за понимание! ;)

0

16

Дед Бабай написал(а):

sven64Юмор, развлечения, отдыхПутешествия и туризмОхота и рыбалкаДоска объявлений

Спасибо Деду за доверие! Выполним и перевыполним!

С уважением, sven64

0

17

Ух ты!

sven64 написал(а):

Выполним и перевыполним!

Догоним и перегоним! Найдем и перепрячем!
То есть... пост принял!

0

18

Постараюсь оправдать доверие... Благо доступ к инету снова открылся =)

0

19

Уважаемые пользователи!
Учитывая то, что связь иногда оставляет желать лучшего, а так же периодическую экстренную занятость Вашего покорного слуги (да и лето на носу), предлагаю учредить статус Супер-Модераторов. Их будет, наверное, двое. Выбираться будут из числа ныне действующих модераторов, с учетом динамики появления на форуме, активности и, разумеется, профессиональных качеств. Диапазон подконтрольных им тем будет существенно расширен. Хотелось бы узнать Ваши мнения и пожелания по этому поводу. Мои контакты и страницы форума к Вашим услугам! :)

0

20

Дед Бабай написал(а):

Учитывая то, что связь иногда оставляет желать лучшего,

Да что же это за связь такая у вас, камрады?

0

21

sven64 написал(а):

Да что же это за связь такая у вас, камрады?

у Ии такой же провайдер, что и у меня. Но у меня форум работает отлично.

0

22

Добрый вечер, Россия!
Это я, Дед-не побоюсь этого слова-Бабай. Вылез с чужого компа (инкогнито для комповладельца), нахожусь в Новомосковске. Злобные рейдеры в погонах захватили оборудование моего провайдера, требуют выкуп 500 тыс. гривен (общеизвестный факт), никого не стесняясь. Потихоньку начинаю тосковать по монархии. Предположительно, переговоры провайдера и беспредельщиков закончатся в начале следующей недели. Надеюсь на благополучный исход. Форум просмотрел мельком, с учетом нависшего дамокловым мечом цейтнота. Всем привет и отдельные человеческие спасибы! Искренне Ваш - Дед Бабай.

0