Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Литература и публикации » Что прочитали в последнее время?


Что прочитали в последнее время?

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

Ия написал(а):

перечитать. "Война и мир".

Ия, у меня просто слов нет! Раз в жизни осилил (лет 12 назад)...

0

62

Ия написал(а):

"Война и мир".

Подсолнух написал(а):

Раз в жизни осилил (лет 12 назад)...

А я и вовсе ниасилил.
Даже падиаганали...
При всем моем уважении к Л.Н., никогда не понимал его.

0

63

Вот-вот, я тоже этих львов как-то с детства...
Сабж: 4 газеты разных политических сил Украины. Уснуть бы

0

64

Смс-ку.
Долго читал.
Два раза - так понравилось :)

0

65

А я "Войну и мир" осилил, еще в школе! Кажется даже ничего не пропускал. Повторно возвращаться к прочтению это шедевра (хотя для меня - "шедевра") - это, это просто - ух!, бр-р!
Я еще Семенова не дочитал. А там еще книг полный книжный магазин!

0

66

Прочитал статью о Медведеве (который после Путина). Теперь думаю: Медведев - настоящая фамилия, или партийная кличка?

Не создавайте сообщения состоящеи из одних смайлов или не относящиеся к теме. Удалил весь флуд. С уважением Жывой Пилот

0

67

Наконец-то дочитала книгу, несколько месяцев дочитывала, книга интересная, но вот времени небыло.
А сейчас буду читать "Искусство дизайна"

Отредактировано Lesia (2007-12-24 22:44:59)

0

68

С. Цвейг - "Нетерпение сердца". Последний раз читал ее 10 лет назад. Созрел.

0

69

Дочитываю очередной том В. Крапивина. (Это такой детский писатель). У него есть как очень детские, так и глубоко философские, местами таже мистические вещи. Его книги я читаю просто "запойно".

0

70

Прочитал книгу Паулу Коэльо "Дьявол и Сеньорита Прим".. очень потрясло.. описана борьба Добра и Зла в душе конкретного человека а также людей в целом...

0

71

Очень сильная книга....Времени нет вообще, но читаю во второй раз..Lion Feuchtwanger-Goya. Der arge Weg zum Erkentniss
С уважением, sven64

0

72

sven64 написал(а):

Времени нет вообще, но читаю

Согласен... еще млни сессия начинается... завтра в автобусе на Саратов почитаю спокойно, если не устну...

0

73

А я в свое время сильно "переел" Коэльо - залпом прочитал все, что на тот момент вышло (2003-2004год).
Теперь видеть не могу...
Решил вновь сесть за "Кысь" Т.Толстой.

0

74

Раскопал сборник киносценариев А. Миндадзе. Дочитал до "Армавира"

0

75

Дочитал П. Коэльо, теперь хочу раздобыть К. Кастанеду в бумажном виде, покупать денег жалко, наверное надо записываться в библиотеку...

0

76

А я дорвался-таки до "Бойцовского клуба" Чака Паланика.
"...Видно было, что никто не потрудился объяснить Марле Зингер, с каким раком сюда ходят..."

0

77

Читаю вот Януша Вишневского "Любовница".

0

78

Хочу Библию прочитать полностью... начал немного...

0

79

Спасибо за совет! Попробую тоже найти и почитать.

0

80

Я недавно прочла "Парфюмер. История одного убийцы" Патрика Зюскинда. Отвратительная история, но заставляет прочесть себя до конца.

0

81

"HTML. Спецификация 4.0" :x

0

82

Кошка написал(а):

"Парфюмер. История одного убийцы"

Фильм очень понравился, хотя и жесток... а книга интересная?

0

83

Зюскинд вааще супер. Рекомендую остальные его произведения не оставить без внимания. А экранизация "Парфюмера" понравилась не на все 100.

0

84

Начал читать К. Кастанеда "Учение дона Хуана", несколько лет назад уже читал, но все равно интересно читать...

0

85

Пауло Коэльо. "Дневник мага". Книга заставляет задуматься.

0

86

Федя написал(а):

Пауло Коэльо. "Дневник мага". Книга заставляет задуматься.

Эта книга оч похожа на книги К. Кастанеда, только написаны более простым языком... Мне понравилась...

0

87

Любовь Лукина, Евгений Лукин. "Сталь разящая"
Лет в 15 первый раз ее прочитал, теперь снова. Прикольная вещь!

0

88

К. Кастанеда "Учение Дона Хуана"...

Начал читать его следующую книгу "Отдельная реальность"...

0

89

Ия написал(а):

Ну да - пересказывать уже существующее всегда проще.

Вы знаете там не пересказ, а скорее одна общая идея... у Кастанеды намного сложнее читается и понимается, чем у Коэльо... в этих книгах человек стремится к одному и тому же только разными путями... К. Кастанеда все-таки на любителя, а вот П. Коэльо расчитан на более широкий круг писателя - в этом его заслуга... он заставляет людей задуматься...

0

90

Артем Каменистый - Практикантка
А началось со споров в аське о том, какие книги считать умными, теперь сижу и бьюсь в истерике со смеху...
...умная книга!!!

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Литература и публикации » Что прочитали в последнее время?