Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Перемещённый Флуд.


Перемещённый Флуд.

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Наверное надо спать идти. Тоже мне бои, млин.

0

992

А, я понял, это тактика такая - берёте противника измором. Всё я здаюсь. Тренер ! Срочно выбрасывай полотенце на ринг. Я лягу спать и им укроюсь.

0

993

Подсолнух написал(а):

Эх, раз, еще раз,
Сам себя забаню щаз,
.

Пришлось уйти в офф, проржаться :crazyfun:  :cool:  :rofl:

0

994

Чёт загрузилися все... Мыслю думают... :question:

0

995

...никак в аську попасть не можу...(((

0

996

CoreLL написал(а):

Чёт загрузилися все..

Некоторые просто спят.

0

997

Борис написал(а):

никак в аську попасть не можу

А Вы что, её расстрелять вздумали ? o.O

0

998

Борис написал(а):

Ну... как бы... это... самое... в смысле, если возможно счастье большее, нежели то наше, которое дарят нам наши дети...)))

Гхм, ну впереди ещё внуки, хотя до них ещё не один форумчанин не дожил. Спросить какое это счастье не у кого.

Федя, а жалко в архив переносить, правда? Эээх, это и моя родная тема!  Сам чуть не прослезился. И ведь ничего не поделаешь... :dontknow: Подсолнух

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Перемещённый Флуд.