Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » проблема с посещаемостью


проблема с посещаемостью

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

вопрос актуальный, хотя возможно эту тему прикроют, но хотелось бы спросить или как-то узнать, что наша администрация делает для привлечения новых людей для общения на форуме? У меня сладывается такое впечатление, что общаются тут только одни модеры, неужели нельзя расширить круг пользователей?

0

2

Недавно развешивали банеры по городу и размещали объявления на разных форумом, а сейчас действительно тишина, от админа уже пол недели ответа жду! В отпуск что ли все разъехались?

0

3

Власти финансируют портал?

0

4

p00w написал(а):

Власти финансируют портал?

Хватит тебе! :D Кому это на фиг надо!

0

5

гагаму:D власти....я так понял мы предоставлены сами себе

и все таки неужели нашим сетевикам плевать на форум? или им жалко чтоли трафика на это дело

0

6

проблема низкой посещаемости не только в рекламе форума... просто темы для обсуждения на всех форумах одинакомы.
не ругайтесь на меня :) но лично мне этот форум интересен только тем что он "Балашовский", мне пофигу на "Страну и мир" и проч - я смотрю телевизор и читаю газеты, мне не нужны интернет новости, а вот обсудить наш город, все что в нем происходит, в конце концов встретиться с форумчанами - это хорошо. обратите внимание - на сановском форуме - в основном общение идет в разделе "общегородской форму" - именно туда хоть иногда приходят балашовцы пообщаться - а у нас? куча разделов - глаза разбегаются. давайте общаться, а то все разбрелмись по 2-3 человека по разделам.
И вообще - напиминаю - форум БАЛАШОВСКИЙ. давайте о Балашове :)

0

7

Если только о Балашове, то многие форумчане просто уйдут из форума, я лично - сразу...

0

8

ну может я слишком лихо загнул :) можно не только о балашове...

0

9

Вся штука в том, что почещаемость, может, и неплохая, большинство участников форума время от времени форум посещают. Но... только посещают. То есть, зашли, почитали, что там остальные пишут, сморщили носы (фу, какая гадость), и ушли. А отписать свое мнение, свои мысли - это многим либо не под силу, либо они ставят себя выше таких дел. Достоинство - оно вроде как выше. А слабо вам не только прочитать, не только написать "приветик, как дела", а добавить что-нибудь умное, согласиться или оспорить како-либо довод? Слабо. Нет тем, которые вам интересны? Создайте новую - и всего делов.
все это кстати, касается не только простых пользователей, модераторы этим тоже грешат.

0

10

Как это пректратить цитировать? А ежели контраргумент? А ежели ответ на конкретную мысль или вопрос? Конечно каждый имет право на собственное мнение.Но если без спора, форум очень быстро исчерпает себя.

0

11

TOT можно и без цитат, просто выдели ник :)
А насчет цитат зачем спорить - можно просто проголосовать.
Ия перезнакомить - это хорошо. Я сам со многими хорошими людьми познакомился в интернете, а уже потом живьем :)

0

12

Мне кажется, что цитировать - оно ничего, если понемногу и в тему. А порой без цитирования вообще никак.
Есть предложение поменьше копипастить громадные тексты: дать оттуда пару-тройку первых слов и ссылку на источник. Кому интересно - сами сгоняются, кому неинтересно, и здесь не прочитают...

0

13

Сейчас большинству даже отписываться тяжело, чего уж говорить о том, чтобы начать что-то обсуждать.
Это ж надо думать начать...

0

14

барус написал(а):

вы не находите что везде стараетесь свое веское слово сказать в последней инстанции

Вам же ничего не помещало вставить свое)))

я написал(а):

большинству даже отписываться тяжело

имея в виду тех, кто на форум заходит так, посмотреть, а веди среди них есть и модераторы...
Да и тема - она такая, что мое мнение здесь, извините за каламбур, в тему.

Отредактировано Борис (2007-08-13 22:58:47)

0

15

помоему Господа, вы вы уходите  от темы

0

16

Блин, нас уже более ста, а общаются активно челоек 5-6. Не пойму в чем причина...

0

17

TOT написал(а):

нас уже более ста, а общаются активно челоек 5-6

Позвольте слегка перефразировать: нас уже более ста, а общаются от силы 5-6...

0

18

Конец августа и начало сентября - самое затишье в сети. Кто в такую жару сидит в сети? Только те, кого к этому принуждают обстоятельства. Все остальные на пляже, в путешествиях и поездках, на дачах и в отпусках. Поэтому спешу всех успокоить! С наступлением осени все вернуться к трудовым и учебным будням и сеть вновь наполнится юзерами. А в конце сентября - начале октября мы вновь планируем провести в городе кампанию по расклейке рекламных стикеров Первого общегородского форума "Наш Балашов". Поэтому активное развитие и рост нашего форума будет продолжаться!

0

19

Admin написал(а):

А в конце сентября - начале октября мы вновь планируем провести в городе кампанию по расклейке рекламных стикеров Первого общегородского форума "Наш Балашов". Поэтому активное развитие и рост нашего форума будет продолжаться!

А вот это правильно, я поддерживаю!!! :)  ;)

0

20

Насколько мне известно секрет популярности любого информационного ресурса прост - секс, скандалы, сплетни. Все!!! Кому-нибудь реально интересно, что слушает Вася Пупкин или где он тусит по вечерам - в Джунглях или скорпионе? Таких мегаполиткорректных форумов и таких супервоспитанных мемберов как в Балашове, я нигде не встречал.
Напишите, сколько стоило в этом году поступить в пед (или как он сейчас называется), а сколько собирали на госы. Про малый бизнес вяло перетирали. Кто-нибудь знает, сколько нужно отдать в администрации за разрешение на ларек? Года четыре назад помнится было около 300 тысяч! Про то кто с кем спит в Балашове и так пожалуй всем известно.
А то так зайдешь раз в месяц и все сызнова - есть ли жизнь в Балашове и когда она кончица?   Напоминает газету "Балашовкая правда" с бессмертными сводками о надоях молока. Меня кстати всегда удивляло, почему самые большие надои в колхозе имени Ленина, а самые маленькие в Смычке? Разница достигала пятикратного размера. Отчего это зависит, от коров или от сена?

0

21

Форум дохнет на глазах, видимы Борис, ТОТ, ЖыавойПилот, Ия, а так, как в Беляшове жизнь застряла...Похоже, надолго. Хотя идея была СУПЕР!!!! Беляшов вскоре сгниет со всеми сайтами, несмотря на то,что люди и старались. ИМХО у меня уже интерес к форуму начинмает пропадать.

0

22

Давайте вместо того, чтобы сетовать на слабость форума, просто возьмем и оживим его.
Способ только один, надеюсь, озвучивать его не надо...
sven64, это не в укор Вам, без обид, ок?

0

23

Борис, я, может быть, был чрезмерно эмоционален, но все же....Надо оживлять!!!

С уважением, sven64

0

24

Вопрос ко всем форумчанам. Просматривая форум много раз в день, замечаю некие движения по темам, но на одном форуме жизни нет вообще!!!Это форум под названием "Автострасти".Что, форумчане не интересуются столь динамичной частью нашей жизни, или в Балашове до сих пор "на ешаках ездют"(с)Ильф и Петров? Хотя, бывая в Балашове, "ешаков" особо не замечал...:-))))
С уважением, sven64

0

25

Форум посещаю по мере возможности... про автомобили - мне не оч интерсно... про загибание форума - депрессия города, Балашов ничем не хуже других городов нашей области, я бы сказал даже лучше... просто вы сами настраиваете себя на негатив... да есть проблемы в городе, но где их нет... А наш город оч уютный и красивый!

0

26

А мне, например, футбол и спорт вообще, да и рыбалка- по полному барабану,  что касается настроя на негатив. Мнение о Балашове, как о уютном и красивом городе, критики не выдерживает, даже в центральном районе пыль и гавно слоями лежит..Уж про Козловку и Ветляндию, простите, молчу.
С уважением, sven64

0

27

А ЖывойПилот, похоже , на самокате передвигается... Дай Бог ему силу в ногу"" :-)))

0

28

Самокат не сасокатом, но страсти к автомобилям я не испытываю... мне и на велосипеде хорошо и пешком не плохо... ну и на поезде вообще хорошо... Не знаю как Вы, а я в Козловке был сегодня днем и знаете много г..на и пыли там не обнаружил, пыльно, спора нет, везде... но в Саратове намного грязнее чем в Балашове и с этим трудно спорить... Мне Балашов оч симпатичен побольше чем Москва, Саратов, Ростов-на-Дону, Новороссийск и еще оч много городов поменьше де я был а впечатления самые что ни есть отрицательные...

0

29

2 ЖывойПилот

Да, Вы, уважаемый, прям патриот родного города!!!! Respect!!!
P.S. Мне, к сожалению, таким стать не удалось :-((((

0

30

Спасибо sven64! Да я люблю свой родной город и никогда его не забуду где бы не был!

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » проблема с посещаемостью