Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночной клуб

Сообщений 121 страница 125 из 125

Опрос

Ваш любимый ночной клуб Балашова?
Jungle

5% - 2
Plazma

2% - 1
Scorpion

29% - 10
Мухомор

2% - 1
другой

0% - 0
не один не нравиться

29% - 10
не хожу в ночные клубы

29% - 10
Голосов: 34

121

Кто знает?..
Как на пятом-шестом десятке стукнет бес в ребро...
Как фрейданусь на всю голову...
Как пойду по клубам шастать...
Нет, пока с друзьями-подругами, да и самому с собой интересно. А им, наверное, со мной. По крайней мере, предпочитаем гитарные посиделки ночным мозговыбивалкам: "тыц..тыц..тыц..".
Оно понятно, облегченная версия всего: знакомства, общения, поведения... Буцкают 120 ударов в минуту, стробоскопы и лазеры добавляют своё, мальчикам хоцца и девочкам жарко, с места в карьер - "на ты", слабоалкоголочка рекой...
Одного не пойму: в чем здесь отдых? В выбросе энергии? В общении с одними и теми же? В слушаньи одного и того же? Не подумайте плохо, но...
Да, не пойму!

0

122

обычно от 30 до 50... иногда и стольник был на стриптиз заезжий...

0

123

Маша Цы написал(а):

Иногда и стольник был на стриптиз заезжий...

Представляю...Стриптиз за стольник.Беляшовские красотульки извивались? За сотку в нормальном клубе даже пива на дно не плеснут.Я даже не представляю. Хрен с ним, со , типа, стриптизом. Что за люди ходят в гадюшники г.Балашова, считая стольники?

Отредактировано sven64 (2008-09-07 20:14:29)

0

124

Все бы ничего если бы в клубы не ходили ребята которые считать не умеют, в спортивках и рюкзаком понтов за плечами, считающие что чем больше бицуха тем больше правды...
По мне лучше бы сделали клуб с фейс-контролем, дресс-кодом и входом дорогим - там хотя бы не терлись всякая гопота и малолетки... и пьяных было бы меньше...

0

125

Пришло мне такое сообщение:
"вечер добрый! я нашёл ваши контакты на каком-то форуме про балашов. ситуация следующая: в эту пятницу я играл в вашем клубе Скорпион. и забыл поменяться контактами с тамошними dj - ями. там один светленький. а один тёмненький. вы случаем не знаете их контакты, или телефон клуба, на худой конец? у вас скоро вроде планируется dnb -вечеринка, хотел с ними эту тему обсудить. можете помочь?"
Люди подксажите, пожауйста!

0