Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночной клуб

Сообщений 1 страница 30 из 125

Опрос

Ваш любимый ночной клуб Балашова?
Jungle

5% - 2
Plazma

2% - 1
Scorpion

29% - 10
Мухомор

2% - 1
другой

0% - 0
не один не нравиться

29% - 10
не хожу в ночные клубы

29% - 10
Голосов: 34

1

Ваше мнения о наших ночных клубах, предложения о том, что вам хотелось бы изменить в них, в общем обсуждение всего, что связано с ночными клубами!

0

2

Хочу чтобы в клубах не курили!!! Вообще я уже давно привык то, что около меня курят мои друзья, но в клубах дым почти не выветривается, дышать становится тяжело, а от одежды пахнет как от свиньи!!! :mad:

0

3

Greg написал(а):

Хочу чтобы в клубах не курили!!! Вообще я уже давно привык то, что около меня курят мои друзья, но в клубах дым почти не выветривается, дышать становится тяжело, а от одежды пахнет как от свиньи!!!

Нужно чтобы вентиляция была хорошей... и много кондиционеров установлено было...

0

4

А я в клубы не хожу))) Я в клубах выступаю!

0

5

Как вам идея о фэйс-контроле? помоему в ночном клубе должны клубиться люди, пришедшие отдохнуть, а не груда мышц в спортивном костюме или в камуфляже, желающие тока набить морду кому-нибудь и покрасоваться - вот я какой крутой...

0

6

ЖывойПилот написал(а):

Как вам идея о фэйс-контроле? помоему в ночном клубе должны клубиться люди, пришедшие отдохнуть, а не груда мышц в спортивном костюме или в камуфляже, желающие тока набить морду кому-нибудь и покрасоваться - вот я какой крутой...

И не кого почти не останется!

0

7

Согласен с этим проблема, но с другой стороны: в клубе остануться тусовщики!

0

8

Их очень мало у нас!!!

0

9

Greg написал(а):

Их очень мало у нас!!!

Да мне кажеться хватает... просто в каждом клубе есть свои постоянные тусовщики... и они редко собираются вместе...

Отредактировано ЖывойПилот (2007-07-04 17:38:06)

0

10

BigMan написал(а):

А я в клубы не хожу))) Я в клубах выступаю!...

Но ты тоже наверное отдыхаешь в клубах (не каждый же день работаешь)? что на твой взгляд самое важное в ночном клубе и без чего у клуба не будет успеха?

0

11

Имхо Для того чтобы было много тусовщиков нужна нормальная музыка, т.е. нужны Хорошие DJ-и, которые могут и умеют разогреть толпу и поддерживать её в этом состоянии какое то время

0

12

Еще нужна качественное звучание в клубе, много световых эффектов и обстановка в клубе должна быть соответствующая...

0

13

Я даже нечитая этот флуд просто могу сказать что В нашей "деревне" нет нормальных клубов !!!
И я думаю все шарящие люди со мной согласятся !!!
В скорпион пускают в спортивных штанах ХА ХА ХА !!! Это вообще немыслемо !!!
FC(Фэйс контроль) его вообще нет ..тоесть те кто взяли билет в клуб ..то они уже 100% туда пройдут ..короче неочем вообще

Отредактировано МалышевАнтон (2007-07-05 13:22:19)

0

14

МалышевАнтон написал(а):

В нашей "деревне" нет нормальных клубов !!!

Поэтому она и остается "деревней" потому что есть такие как ты, считающие, что город все... пропал...

А тут и обсуждается какой должен быть ночной клуб в Балашове... а что в Скорп (и любой другой клуб города) можно пройти в дребезги пьяным, в спортивных штанах, в рубашке заправленной в штаны и в шлепках - это и так все знают...

Предлажи как и что исправить...

0

15

Уважаемые!!!
Данная тема создана с целью провести опрос и
узнать ваши мнения и предпочтения, а также выслушать
ваши предложения по ночным клубам г. Балашова,
Возможно также сравнить с любыми другими клубами и т.д.

Для обсуждения клубов в других городах, или
чего-либо другого, создайте соответствующие темы.

Выяснения отношений прошу перенести в ЛС.
Всё, не соответствующее теме удалено.

С Ув. Модератор

0

16

МалышевАнтон написал(а):

Я даже нечитая этот флуд просто могу сказать что В нашей "деревне" нет нормальных клубов !!!
И я думаю все шарящие люди со мной согласятся !!!

Ну не знаю. Несколько раз Мы там устраивали неплохие рэйвы =)

0

17

nightmaker написал(а):

Ну не знаю. Несколько раз Мы там устраивали неплохие рэйвы =)

Ха мы тоже... главное собраться веселой компанией, взять водки и не занудничать, а тусить... в наших клубах по другому никак...

0

18

Всем привет, мне больше всего нравится Скорпион,  более менее приблежон к ночному клубу, но вот  диджеи, меня и моих друзей не очень прикалывают, особенно первый.

0

19

дело в том, что настоящие диск жокеи, которые рождены только для того, чтобы жить во имя некого прекрасного под названием "музыка" занимаются своим делом практически 24/7. Так что, если, например, то что играет диск жокей не подходит Вам по вкусу, то Он в этом совсем не виноват.От лишь живёт музыкой и пытается заставить Вас проникнуться ей. Но опять же, повторюсь, всё это актуально только в том случае, если этот человек по праву может называть себя этими двумя опопсовевшими латинскими буковками "dj". В случае же, как например с товарищем Bigman,  можно даже не тратить зря энергию, на то чтобы высказывать свои эмоции по поводу его творчества.

И опять же, а кого ты имел под словом "первый" мне, например, не понять. Дай более корректную информацию, Товарищ!

0

20

К большому сожалению прав только МалышевАнтон! Спорить с этим нет смысла. Надо делать что-то...

0

21

ravtik, и что же вы предлагаете делать?

0

22

Да нужно просто не обращать внимания на все уже существующие "шарашки" и открыть какое-нибудь нормальное место, а спрос на него будет, ведь уже не раз я слышал, что некуда сходить. Жаль заняться этим некому...

Отредактировано ravtik (2007-07-17 17:34:22)

0

23

ravtik, ради Бога открывайте свою "нормальное место", мы с удовольствием не будем обращать внимание на существующие "шаражки"... конечно, при условии, что она не будет такой же "шаражкой"... Вы говорите, что заняться некому, на мой взгляд вы не правы - те люди, к-е могут сделать реальное место просто напросто не обладают таким кол-м денег...

0

24

Итог в том, что Балашов остаётся без клуба я так понимаю???

0

25

В итоге, пока нет нормального ночного клуба... хотя это и так все знали... но тему я создавал, чтобы Вы высказывались по поводу пожеланий насчет содержания ночного клуба... м.б. один из владельцев клуба (нынешних) посмотрит эту тему и сделает выводы...

0

26

Предложение: усиление контроля на входе. Клубная культура вряд ли подразумевает пыльные чёрные балоневые треники и дурнушек 13 лет. Ещё не мешало бы наладить кондиционирование воздуха.

0

27

Я на все 100% срогласен с вами, ravtik! Предлагаю дополнительно: упразднить водку, улучшить обслуживание персоналом, улучшить звук и разнообразие музыки...

0

28

2ЖывойПилот - что Вам надоело сейчас слушать в скорпионе и что бы Вы хотели там слушать? Что Вы понимаете под разнообразием музыки, и как это должно выглядеть?

0

29

Я хотел бы слышать в клубах разнообразную музыку, т.е. и медленную, и быструю... она не должна надоедать (бум-бум и так 10 мин), все что угодно, тока чтоб не надоедала: ремиксы, свои dj... скажу когда я последний раз был в скорпе музыка однообразная...

0

30

А не кажется, что слишком размытая и трудновыполнимая просьба? =) Перестаёт надоедать Вам, начинает надоедать другому - может и такое быть...Да ещё плюс, в идеале, в клубе должна царить определённая амтосфера, которую должен в большинстве задавать диджей, и нельзя вот просто так играть "разнообразную музыку, т.е. и медленную, и быструю"
PS Этот пост никак не в защиту "Скорпиона"=))

0