Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светские хроники

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дела и делишки деятелей шоу-биза. Новости, комменты, рецензии...

Вера Брежнева вернулась в "ВИА Гру"

Красавица блондинка после трех месяцев отсутствия в группе решила снова вернуться в коллектив. Певица, вкусив все прелести семейной жизни, посчитала, что быть известной певицей гораздо привлекательнее, нежели домохозяйкой. На церемонию TOP X SEXY Вера пришла вместе с другой солисткой группы Альбиной Джанабаевой. Девушки словно и не расставались: они были так же, как обычно, улыбчивы, приветливы и в меру раздеты. Брежнева обнажила свой упругий живот, а Альбина – изящную спину.

Заметив в дверях ночного клуба экс-солистку "ВИА Гры", гости сразу зашептались о свершившемся возвращении певицы в группу. – Как видите, я снова с группой, – мило улыбаясь, отвечала весь вечер на единственный вопрос Брежнева. – Мне приятно, что снова мы вместе на такой хорошей вечеринке.

По словам самой Веры, ни о какой сольной карьере она пока не задумывается. За эти месяцы она поняла, что семья для нее дорога, но и от эстрадной карьеры отказываться не стоит. Посвятив себя дочке, она теперь снова готова дарить себя поклонникам. – У меня просто уже не хватало времени не только увидеть дочь, но даже позвонить ей. Это было последней каплей, – говорила после ухода из группы своим друзьям Вера, пишет "Твой день".

P.S. Улетно фоты грузятся! Это у меня так "ВИА Гру" сплющило, или у всех на фотке шоу толстушек?

0

2

Павла Волю зверски избили в ночном клубе
http://i014.radikal.ru/0802/eb/d022e3f1349dt.jpg
По соседству с Павлом Волей в одном из ночных клубов сидела компания, распивающая спиртные напитки. Ребятам не понравилась новость о том, что Воля стал исполнять песни в стиле «рэп» и даже планирует выпустить альбом.
Подкараулив, когда Паша один зайдет в туалет, один из подвыпивших посетителей резко открыл дверь и, толкнув Пашу в угол, начал наносить ему удары по лицу, приговаривая: «Что, рэпером решил стать? Крутой, да? Бабки решил заколачивать на своих песнях?».
Паша был в шоке и лишь слабо отмахивался руками, пока его били. Обидчик перестал его бить, когда все лицо у Воли уже было в крови. После чего Воля еще долго отплевывался кровью в унитаз, прежде чем смог добраться до друзей, которые срочно увезли его из клуба, пишет «Твой день». 22.02.08

0

3

Из-за выступления Шакиры в Афганистане разгорается скандал

The Daily Telegraph: ...Шакира, энергично потрясавшая бедрами во время выступлений, спровоцировала конфронтацию между правительством Афганистана и афганскими независимыми СМИ.

Министерство культуры при поддержке высокопоставленных мусульманских духовных лиц предупредило крупнейшую частную телекомпанию о том, что показ концерта колумбийской певицы, которая пользуется популярностью среди юных поклонников за совершаемые на сцене вращательные движения, повлечет за собой серьезные последствия...

0

4

Анфису Чехову пытались изнасиловать

http://keep4u.ru/imgs/b/080408/c1/c1c6522c4d04a07c8b.jpg

Звезда телеэкрана Анфиса Чехова подверглась жуткому нападению в подъезде собственного дома. Уставшая красавица возвращалась с затянувшейся вечеринки. Открывая дверь в подъезд, Анфиса заметила мужчину, который шел вслед за ней.

– Поначалу не обратила внимания на одинокого мужчину, топтавшегося неподалеку, – с ужасом вспоминает Анфиса. – Но он окликнул меня, попросил не закрывать дверь. Я всех соседей своих не знаю, а поэтому ничего не заподозрила.

Анфиса зашла в подъезд и направилась к лифту. Мужчина проследовал за ней.

– Я нажала кнопку, и тут у меня словно что-то щелкнуло – вспомнила, что еще в детстве меня учили не заходить в лифт с незнакомцами, – рассказывает Чехова.

Резко отскочив от открывшихся дверей, Анфиса направилась в сторону лестницы. Но странный мужчина... пошел вслед за ней.

– Я очень испугалась, – рассказывает Анфиса. – Меня всю трясло от страха, спиной я чувствовала его пристальный взгляд.

Ускорив шаг, телеведущая буквально взбежала на третий этаж, но открыть дверь ей не удалось.

– Даже не успела ничего сообразить, – говорит Анфиса. – На меня просто напал какой-то ступор...

Мужчина настиг девушку и, сбив с ног, повалил ее на грязный пол. Одной рукой маньяк крепко схватил Анфису за руки, а другой зажал рот.

Затем распаленный подонок резким движением развернул девушку лицом к себе, но Анфиса принялась отчаянно сражаться за свою честь.

– Я укусила этого урода за нос, да так сильно, что он вскочил как ошпаренный, – мрачно усмехается Чехова. – Не давая ему опомниться, я пнула его изо всех сил по причинному месту и закричала: «Пожар! Горим! Помогите!»

На истошные крики телеведущей начали выбегать сонные соседи. Перепуганный извращенец сразу же рванул вниз по лестнице и скрылся. Звонить в милицию Анфиса не стала.

– Я его даже толком не помню. А если увижу случайно – вряд ли узнаю, – объясняет телеведущая. – Но это не значит, что я все быстро забуду. Сейчас мне страшно даже из комнаты выходить. Думаю, придется нанять охранника, иначе я вряд ли смогу жить спокойно!

0

5

Спасибо, посмеялся! :crazyfun:
Интересно, а это фото - с места происшествия?

0

6

Не-а, с места провокации. По-моему из "Плэйбоя"

0

7

Наоми Кэмпбелл начала лысеть

Темнокожая супермодель Наоми Кэмпбелл оказалась минувшим вечером в центре обсуждения - дело а том, что одна из самых красивых женщин в мире, похоже, начала лысеть. Наоми выглядела идеально, не считая укладки с пробором посередине головы, откуда проглядывала лысина - будто модели вырвали из головы клок волос, пишет The Sun.

Впрочем, 37-летняя супермодель, прославившаяся своими приступами гнева, продолжала улыбаться фотографам, снимавшим ее на концерте в Метрополитан опера в Нью-Йорке. Возможно, волосы у "черной пантеры" испортились после многих лет вытягивания, заплетания, завивания и завязывания для различных фотосессий и модных показов.

Напомним также, что жизнь Наоми наполнена неприятностями, которые она сама себе организовывает из-за своего буйного нрава. Так недавно Кэмпбелл сняли с рейса British Airways и запретили пользоваться услугами компании после того, как она устроила скандал в самолете и напала на прибывшего за ней полицейского. Наоми была арестована, однако после допроса ее отпустили под залог ожидать завершения расследования.

В прошлом году супермодели пришлось облачится в рабочий комбинезон и пять дней мыть полы в гараже для мусоровозов. К таким общественным работам ее приговорил окружной суд Манхэттена за нападение на горничную, в которую Наоми запустила мобильником.

0

8

Дед Бабай написал(а):

начала лысеть

Ну нашли о чем поговорить.

0

9

Дед Бабай написал(а):

начала лысеть

Ничего обратится в "Реал Транс Хейр" и пересадят ей волосы =) на голову... кудрявая будет :D

0

10

Кошка написал(а):

Ну нашли о чем поговорить.

А чё? Она... это... ниччё! :blush: Ну, поведение - другая сторона медали.

0

11

Отечественная пресса давно интересуется путаницей в датах рождения Анастасии Заворотнюк, пытаясь выяснить настоящий возраст актрисы. По официальным данным, 3 апреля Настя отметила свое 35-летие. ...

Однако в отделе кадров театра-студии под руководством Олега Табакова, где Заворотнюк трудилась несколько лет, значится совсем другая дата - 3 апреля 1971 года, а не 1973.

Получается, на самом деле Анастасии Заворотнюк сейчас не 35, а 37 лет. На этом загадки с днем рождения не кончаются. Судя по всему, родилась будущая звезда вовсе не 3 апреля. Когда Заворотнюк еще училась в Школе-студии МХАТ имени Немировича-Данченко, в ее паспорте в графе "дата рождения" было записано: 1 апреля 1971 года.

Мама актрисы на прямой вопрос, родилась ли ее дочь 1 апреля 1971 года, ответила просто: "Да". И только в конце разговора женщина спохватилась и поправилась: "3 апреля".

Говорят, Анастасии Заворотнюк не нравилось отмечать день рождения в день дурака, и якобы именно поэтому она решила поменять дату.

bigbord.net

0

12

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JvUGlJXd514[/youtube]

0

13

Неоднозначно, но мощно.
И все вроде кажется правильным, но... очень уж смахивает на путин-югенд-пропаганду...
Хз, как реагировать. Честно.

Побывав на сайте и почитав программу, зачесал голову еще сильнее.
Как-то до боли все знакомо: выдумывается мощная программа, под нее делаются девизы, ролики (пардон), объявляется год, во имя этого проекта...
...Ходишь и озираешься: и где это все?..

Отредактировано РулонОбоев (2009-02-14 19:45:58)

0

14

Этот ролик не успел выйти, как уже был запрещен к показу. Как выяснилось в ролике слишком много негатива, мешающего "розовому" восприятию мира...

0

15

простите, а кто автор ролика??? дело в том, что там очень странная пунктауция (знаю, сама не без греха).. если  госзаказ - то странно, а если "отсебятина" (только в положительном смысле) - тоже странно...
а сам ролик. давящий, не оставляющий надежды... нет.. не нигатива скорее в нем много, а повелительного наклонения, выраженного косвенно... если тебя говорят "ты потребитель"... то тут ( в контексте) это звучит "вот и потребляй себе дальше, неУйголову ломать над тем, как Родину строить"...   и не думаю, что вот такая "страшилка" заставит народ задуматься... слишком много стало страшилок вокруг..

0

16

Ролик румоловский, в рамках объявления 2009 года годом молодежи.
Info - сайт  godmol.ru(Департамент молодежной политики и общественных связей Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации), только мне туда зайти не удалось.
Ощущение, что ролик снимали в качестве курсовой работы студенты кинематографического вуза, типа, смотрите, как мы умеем. К тому же не покидает впечатление, что начало ролика снимали одни, а закончили совсем другие люди.
Да и создавать его надо было лет .....ндцать назад, когда еще не было все запущено.
Жутко конечно, и краски сгустили насчет того, что вся наша молодежь сплошь наркоманы и вообще...нехорошие. Это неправда.
Хотя, может и надо вот так, жестко.

С уважением, sven64

0

17

Мне кажется, очень точный ролик.

0

18

На мысли наталкивает, не спорю, но попробуйте вываливать на меня такое больше 15 минут в день - и узнаете, что я ел на завтрак)))

0

19

давно хотела "выбросить". думаю, карти нки многим известные. но нем не менее...

0

20

Да, тоже каждый раз радуюсь. Зоопарк, он и в Думе зоопарк

0