Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночной клуб

Сообщений 61 страница 90 из 125

Опрос

Ваш любимый ночной клуб Балашова?
Jungle

5% - 2
Plazma

2% - 1
Scorpion

29% - 10
Мухомор

2% - 1
другой

0% - 0
не один не нравиться

29% - 10
не хожу в ночные клубы

29% - 10
Голосов: 34

61

sven64 написал(а):

"Прасковейский"

Гммм...
Вообще-то, с моей практикой потребления коньяку, незнание марки простительно.
P.S. Сразу возникла ассоциация с бабой-Параской)

0

62

Подсолнух написал(а):

м...
Вообще-то, с моей практикой потребления коньяку, незнание марки простительно.
P.S. Сразу возникла ассоциация с бабой-Параской)

Потом в Саратове данный "Прасковейский" продукт наблюдал по 537 рублей за не очень презентабельный пузырь..Сам коньяк не очень жалею, предпочитаю вискарь, со льдом, а уж конину - под сигару..

С уважением, Олег

0

63

Ага, исчо в ентом кафе мне приволокли урожай полудохлых лимонов страны Камбоджа, выдавая их за свежесорванные плоды не менее независимой республики Азербонджан

Аут......sven64

0

64

sven64 написал(а):

Ага, исчо в ентом кафе мне приволокли урожай полудохлых лимонов страны Камбоджа, выдавая их за свежесорванные плоды не менее независимой республики Азербонджан

:lol: аааааа!!!!..... Они у нас ЭТО продают! Сами! И сами такие же щуплые, желтые и сморщеные, как их цитрусовые

0

65

Подсолнух написал(а):

аааааа!!!!..... Они у нас ЭТО продают! Сами! И сами такие же щуплые, желтые и сморщеные, как их цитрусовые

Блин.....нет слов..Ue...i All Around

С уважением, sven64

0

66

Нет, не все вокруг :D . Они так хищно мило из-за прилавков улыбаются, что нашим продавцам у них только учиться! И, кстати, русский некоторые знают лучше украинцев. Оффтоп :O

Что то все ушли от темы. Не флудите. Модер.

0

67

Loras написал(а):

Никогда не забуду, однажды пришла в плазму, насмотрелась на пьяные (это оч.мягко сказано) р...лица и драки - разве это отдых для молодёжи?!?!?

Был в московском клубе на Таганке, там тоже были драки, но правда сразу орава секьюрити в белых рубашках подлетали и выкидывали на улицу...
Скажите где отдохнуть молодежи: попить алкоголя, потанцевать и т.п.?

0

68

Ребят, а как сейчас с клубами ситуация? Есть где-нибудь виниловые проигрыватели?
Я просто Dj из Саратова, может в середине февраля у вас буду, могу с собой пластинки привезти)

Напишите плиз, если кто в теме, прошу =)

0

69

Люди!!! Сведущие!!!
Подскажите, а Джунгли не открыли опять? Или Плазму на крайний случай? Вроде что-то про это слышала, но это не точно. Плиз, очень срочно надо.

0

70

Tender_Poison написал(а):

Люди!!! Сведущие!!!Подскажите, а Джунгли не открыли опять? Или Плазму на крайний случай? Вроде что-то про это слышала, но это не точно. Плиз, очень срочно надо.

Вчера был в Плазме и позавчера... да и Джунгли тоже работают... Балашовские клубы закрыть не так просто...  :nuts:

0

71

Значит слухи оказались верны.
ЖывойПилот, thank you very much!!!

0

72

Tender_Poison, всегда пожалуйста. А вчера ходил в super night club "Jungle"  :D Удачного отдыха по приезду!

0

73

ЖывойПилот, а не будете ли так добры сказать, со скольки Джунгли работают? А вход сколько стоит? Буду оч признательна за инфу  ^_^

0

74

Tender_Poison, в будни 30 деревянных, в выходные 50 рублев... работают часов с 9ти точно... хотя может и попозже начинают... они же нелегально вроде работают... но народу в них битком, только в основном школяры и студенты первых курсов...

0

75

ЖывойПилот, еще раз огромное спасибо, чтоб я без Вас делала. А то ни у кого больше не допросишься... Пойду сегодня, посмотрю... :cheesy:

0

76

Tender_Poison, удачи! Да вот, на мой вгляд, чтобы понравилось надо побольше друзей и побольше алкоголя иметь при себе... Приятного вечера =)

+1

77

Да, до Джангла я вчера так и не доехала...Хотя вечер неплохо провела, но не там.

ЖывойПилот написал(а):

но народу в них битком, только в основном школяры и студенты первых курсов...

Так это везде в Балашове так. Иногда совсем сопливые восьмиклассницы, ужос, как их родители-то в таком возрасте отпускают и денег дают по пивнушкам шастать :blink:

0

78

Tender_Poison написал(а):

Так это везде в Балашове так. Иногда совсем сопливые восьмиклассницы, ужос, как их родители-то в таком возрасте отпускают и денег дают по пивнушкам шастать

Поколение next... больше некому ходить... все уехали в далекие края... =)

0

79

Уважаемые пользователи, заинтересованные судьбой клубов! Начиная с этого сообщения, тема "Что будет с клубами?" продолжает свое существование под названием ранее созданной темы "Ночной клуб"

0

80

Кто был в "Кристалле", скажите как там? и с ценами как дела? говорят там очень даже неплохо...

0

81

Был недавно в "Jungle" - кошмар... пепельниц за столом нет... в туалете в мужском и женском нет дверей :O в мужском вдобавок еще и света тоже не было... полный бардак и грязь... больше туда ни ногой - я столько не пью, чтобы там отдыхать... :no:

0

82

Батюшки, они там совсем с ума посходили, это еще что за безобразие.  Конечно, Джангл никогда не претендовал на звание шик-клуба, но не до таких же степеней опускаться...

Отредактировано Tender_Poison (2008-03-13 19:24:55)

0

83

Просто не кому нет до этого дела... а малолеткам и быдлу, к-е там зависают это устраивает вполне... главное чтоб водка была, да пива, да понтов, чтобы их раскидывать налево и направо...

0

84

я вот хочу, чоб клуб не стал "КЛУБОМ" ... что бы это было только местом отдыха, а не смыслом жизни и средой обитания...

0

85

МашаЦы написал(а):

что бы это было только местом отдыха, а не смыслом жизни и средой обитания...

Так людям молодым не чем заниматься больше... к тому же сейчас модно вести клубную жизнь, по МТВ крутят сериал "Клуб", что не передача так показывают как "звезды" отжигают по клубам, а молодежь идет за своими кумирами...

0

86

МашаЦы написал(а):

я вот хочу (...) что бы это было только местом отдыха

А разве сейчас не так?
В клубе именно отдыхают - просто у каждого свои представления об отдыхе.

0

87

Мне кажется клуб это место отдыха но у некоторых понятия все таки другие )))))

0

88

Борис написал(а):

В клубе именно отдыхают - просто у каждого свои представления об отдыхе.

У одних отдых заключается потанцевать и попить коктеильчика или пивка, а у других залиться водкой, да почесать кулаки... при изрядной доли посетителей из вторых у нас такое состояние клубов: все разбито, грязно, оплевано и т.п. продолжать можно бесконечно...

0

89

просто встречалась с такими людьми в городе, для которых таже "Плазма-маразма" смысл существования... они жувут утро , день... влочат свое бренное существование для того, чтобы вечером потащится туда...

а есть еще одное "забавное место" в народе именуемое... "ККшкой".... вот туда попасть девочки неделю мечтают....

0

90

МашаЦы написал(а):

а есть еще одное "забавное место" в народе именуемое... "ККшкой".... вот туда попасть девочки неделю мечтают....

Видела по молодости этих ополоумевших барышень, как же они туда спешили, конечно, а вдруг всех добрых молодцев разберут! И все же сама грешна, зашла 1 раз из любопытства. Вышла через 10 минут, т.к. начало тошнить от запаха. Интересно, эти жОнихи моются?

А как вам ДО (Дом офицеров)? Старейший клуб города! Интересно, там до сих пор по кругу ходят?

0