Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночной клуб

Сообщений 31 страница 60 из 125

Опрос

Ваш любимый ночной клуб Балашова?
Jungle

5% - 2
Plazma

2% - 1
Scorpion

29% - 10
Мухомор

2% - 1
другой

0% - 0
не один не нравиться

29% - 10
не хожу в ночные клубы

29% - 10
Голосов: 34

31

Я же не dj, чтоб сказать точно, какая музыка нужна (да и мне может нравиться одно, другому другое, поэтому сознательно я обобщил) точно могу сказать, что музыка однообразная и не интересная... отсюда и аура на танцполе не такая, какая должна быть в идеале...

0

32

Да, это уже прям какая-то ерунда получается, уважаемый ЖЫвойПилот! В клубе и медленная музыка. Пора давно понять, что медляки остались на школьных вечерах, а для клубов они уж точно неуместны (в конце-концов их крутят в "супердискобаре" ха-ха-ха "Козыре", и если уж так захотелось...  :)  ). У вас написано "Откуда: Саратов/Балашов". Какие же клубы вам нравятся в Саратове?

0

33

Если Вы соберёте воедино все пожелания, которые тут разместили, я думаю у Вас выйдет неплохая помойка... Очередной тотже "Козырь", только типа VIP =)

-1

34

Как же - иногда темп замедляют, чтоб люди на танцполе передохнуть могли, на нескока минут, потом опять... Говорят отличные клубы в Борисоглебске... Клубы: Арс, Джум... В Козыре не был лет 5, сказать как там не могу, но представляю... ("че-е-ерные глаза") =)

0

35

Я думаю, что лучше Скорпиона в Балашове уже ничего не будет. Честно говоря,  я в Скорпионе не был уже года 3, кому не трудно напишите, что там сейчас творится...

+1

36

ЖывойПилот написал(а):

Клубы: Арс, Джум...

Так вот, как раз если брать Саратов в учёт - Арс, Джуманджи - самые настоящие помойки...

Я вот раньше Наш профинциальный городок за что любил? За то что люди были искренние... Мнение своё у них было ярковыраженное, а чувства первичны... Сейчас же времена изменились...(изменения в отрицательную сторону)... А всё из-за чего... Мода щас понимаешь ли такая... Крутые папкины машины, футболки с надписью FERRE, (кстати, а ещё хуже когда надпись на футболке гласит: "BODY"... Мы с моим приятелем, когда встречаем таких людей наулице невольно заявляем "О!Смотри!Ещё одно ТЕЛО!"), женская грудь торчащая на 60-80 процентов, непонятная мне тенденция торчащего нижнего белья, а ещё хуже натянутого на бёдра...
Всё это какая-то одним словом большая Ж... И вот Арс, Джуманджи - поверьте мне, самые настоящие эпицентры этой Ж в городе Саратов... И я лично очень бы не хотел, чтобы в родном городке нашем также появился бы такой эпицентр... и без него хватает уже всего этого на 100000 населения...

Отредактировано nightmaker (2007-07-23 03:51:39)

-1

37

Не согласен с Вами... чем же Арс с Джумом помойки? там не боишься получить по роже от какого-нить бугая (если сам не начнешь конфликтовать) в отличие от любого балашовского клуба... в те клубы в основном ходят люди отдохнуть, а не бухать и кулаки чесать... обслуживание на несколько порядков выше... интерьер также... я согласен с Вами, что много таких "body", но если не будет клубов, то они все равно никуда не исчезнут...

0

38

Ночные клубы - это, к сожалению, также рассадники современной "моды" (не уверен, что здесь нужны кавычки, но так всем будет понятней))) ). в том числе и моды на "тела".
Пришли люди в клуб, глядь - а там body. Вау - думают они, наверно это круто...
ЗЫ. Попробуйте прийти в клуб с яркой майкой с надписью на ней "Я - Ктулху", и завтра же на доброй половине продвинутого населения вы увидите то же самое.

Отредактировано Борис (2007-07-23 23:08:12)

0

39

А что же в Саратове не помойки, "Макс-Торпеда"  :lol: ? Уж что точно, так это то, что люди  в "Арс" и "Джуманджи" идут отдохнуть, а не попялиться на те же "body" (кстати, давно не видел уже). Женская грудь, торчащая на 60-80% меня достаточно мало отпугивает (даже наоборот). Короче, я ЗА появление таких "эпицентров" в Балашове!

0

40

Вот поэтому-то МЫ и живём в помойке...из-за того, что многих ЭТО вполне устраивает и не только устраивает...ээх...мясо..."body"...=|

0

41

Поэтому Вы и не знаете что В Саратове "не помойка", потому что Вас устраивает "помойка". Логично ведь?

0

42

IVSo4k@ написал(а):

Сегодня услышала, что Скорпион, Джунгли и Плазму закрывают. И что связано это с приходом к власти Самсоновой. Где же теперь отдыхать молодёжи? Остаётся Кристалл и всё?

В театр можно сходить. Ну если уж очень сильно устать.

А может туда никто не ходит?

Отредактировано HotelCalifornia (2007-12-10 15:50:49)

0

43

HotelCalifornia в клубы никто не ходил????????? Ты о чём! Куда же ещё молодёжи ходить?

0

44

IVSo4k@ написал(а):

Остаётся Кристалл и всё?

Что это такое-"Кристалл"?

IVSo4k@ написал(а):

связано это с приходом к власти Самсоновой

Ну уж извините. Ей сейчас не до каких-то балашовских, типа, клубов ИМХО, в которых молодежь тянет по бутылке пива за вечер....Просто не окупаются они, свет там, налоги...

С уважением, sven64

0

45

Дык может она и ходит, да денег с собой не приносит, молодежь та. Бутылку пива выдует за тридцатник, а натанцует на 100 рублей. Убыток

Во блин. Мысли-то как сходятся

Отредактировано HotelCalifornia (2007-12-10 18:13:49)

0

46

HotelCalifornia написал(а):

Бутылку пива выдует за тридцатник, а натанцует на 100 рублей. Убыток

Вот-вот...Понтов полны штаны...Да и назвать отдыхом пребывание в заполненном табачным дымом зале, в неадекватной компании и под грохот "клубной музыки", язык не поворачивается. А если в том же "Скорпе" внезапно включить освещение, то все от ужаса увиденного разбегутся нафиг.

С уважением, sven64

0

47

Имхо все наши клубы - наркоприТонники.
Нет клубов - и это не клубы, под школы их!

PS Блин, слово-то какое... совковое!.. Скорпион под сельсовет...

0

48

Весьма логично: лучше наркопритоны под школы, чем, как всегда, наоборот.

0

49

:O  :O  :O
Где Вы там видели наркотики? покажите-ка?!
Насчёт закрытия - я думаю, что это крайне бредовый слух...
Но было бы хорошо...
Полностью согласен, это уже не места отдыха... Это места где молодежь лишь набирается совсем ненужного пошлого опыта...
Sven, насчёт "клубной музыки" читай статью в разделе Музыкайф.

P.s. Когда-то я очень любил Скорпион, сейчас я его настолько же ненавижу. И я не одинок далеко.

0

50

До боли знакомая картина: после очередных выборов одни товарищи лихорадочно распродают бизнес, другие так же спешно открывают. А в УШ-382/ст-3... т.е. "на улице Горохова - ажиотаж..."

0

51

А зачем нам клубы? Ну, понятно: кому что - поколбаситься, отдохнуть, ширнуться, с девушкой посидеть, бухнуть в тепле, подраться, покрасоваться... Так ли велик выбор? Когда-то я для себя решил:
За девчонками - в Горсад;
Подраться - в ДО;
Напиться - в ДК ЖД;
Подрыгаться - В "Текстиль"...
И редко ошибался. Но у меня был выбор, в зависимости от настроения.

0

52

Джунгли и Плазму закрыли официально, был в эту субботу в Джунглях - они открываются нелегально оказывается =) барная стойка опечатана горсудом =) но народу до х.. до фига - битком... люди что же вы делаете? что же делать остается молодежи? бандюганить на улице? никаких альтернатив нет, в театр не сходите вечером с друзьями... где пива попить? не где... я живу на кпт и чтоб выпить с другом вечером (21-23 ч) по 2 бутылке пива я должен ехать на такси в центр (кристалл) и обратно также?

0

53

ЖывойПилот написал(а):

люди что же вы делаете? что же делать остается молодежи? бандюганить на улице?

Ага, значит раньше бандуганили в клубах, а щас, бедняжкам на улицах придётся устраивать пьяные драки!!!
Никогда не забуду, однажды пришла в плазму, насмотрелась на пьяные (это оч.мягко сказано) р...лица и драки - разве это отдых для молодёжи?!?!?

ЖывойПилот написал(а):

никаких альтернатив нет, в театр не сходите вечером с друзьями... где пива попить? не где... я живу на кпт и чтоб выпить с другом вечером (21-23 ч) по 2 бутылке пива я должен ехать на такси в центр (кристалл) и обратно также?

А чтоб были альтернативы необходимо самим брать дело в свои руки и начинать своё дело, конечно это трудно, но зато молодёжь когда-нибудь может скажет ВАМ спасибо!

0

54

IVSo4k@ написал(а):

да город наш загибается. :rolleyes:

0

55

nightmaker написал(а):

Где Вы там видели наркотики? покажите-ка?!

Сам лично видел, в скорпе девчонка какие-то колеса запивала пивом, причем на ногах она еле стояла. Что это были за колеса я конечно не знаю, но вполне можно догадаться!

И зачем это все Самсоновой нужно? Ума не приложу, хоть и иногда творится там фиг знает что, но это не выход.

0

56

А говорить о балашовских наркоманско-алкоголическмх притонах, как о клубах...Кто видел нормальные клубы, знают...Тема дохлая, однозначно. Поклонники "клубов" в балашовском понимании, ногами не пинать...

Старый чемодан, с уважением, sven64

0

57

+1
Единственное место на моей памяти, с т.н. "клубной системой" отбора посетителей - ресторация "Русь" (кровавые 90-е). Но и там не всегда было гладко. А далеко мы ушли от 90-х?

0

58

Подсолнух написал(а):

А далеко мы ушли от 90-х?

Балашов там застрял :cool:  Был в ноябре в городе. Достойно обслужили в стеклянном кафе сбоку от Спутника, но и бабла сняли...саратовские рестораторы курят..очень нервно, короче три коня(по 150, выжрал лично), два капуччино, и пачка Парламента- 2300 в рублях, в принципе , по фигу...

С уваженеием, Олег

0

59

sven64 написал(а):

короче три коня(по 150, выжрал лично), два капуччино, и пачка Парламента- 2300 в рублях

460 гривен...
Даже в Киеве, в таком случае говорят: Божевільні ціни :O

0

60

Подсолнух написал(а):

460 гривен...
Даже в Киеве, в таком случае говорят: Божевільні ціни

Балашовик, ну очень дорогой городок..Кстати, коньячину мне таскали "Прасковейский", я потом посчитал, он дороже Хеннеси VSOP  получается...

С уважением, Олег

0