Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Телефония » Самая Балашовская связь!


Самая Балашовская связь!

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Услугами какого оператора вы пользуетесь чаще всего?
Билайн

38% - 10
Мтс

30% - 8
МегаФон

26% - 7
Смартс

3% - 1
Другой

0% - 0
Голосов: 26

1

Давайте выясним самого популярного оператора сотовой связи в Балашове! Какая связь имеет в Балашове больше всего абонентов.

Расскажите услугами какого оператора пользуетесь вы, и почему вы выбрали именно его...

+1

2

Пользуюсь услугами Мегафон-Поволжье и Мегафон-Москва, просто потому что, считаю этого оператора более дешёвым, чем остальные на данный момент.
Да и в принципе проблем со связью, платежами или чем-либо ещё (как у других операторов) пока не возникало!

0

3

поставил напротив Билайн.
так получилось, что первый мой оператор в России - Билайн.
да и в Балашове в основном созваниваюсь с Билайн-номерами.

0

4

В Балашове - Билайн

0

5

4 года пользовался Билайном, сейчас перешёл на Мтс, не сдержался, уж очень сильно завлекли эти 35 копеек!!! Но зато связь оставляет желать лучшего(не знаю как в других городах, но в Балашове точно). В Билайне на мой взгляд самый качественный и удобный сервис, но и самый дорогой!!! А так оно всегда и бывает, если хочешь качества, плати больше! Выбор всегда за вами.

0

6

Пользуюсь услугами МегаФон - Поволжье. Сейчас в сервисах МегаФона можно подключить 100 минут бесплатно на 3 месяца по 34 минуты внутри сети.
Проблем со связью не было!   :)

Отредактировано Lesia (2007-06-22 22:23:29)

0

7

2Greg 

Качество связи в Мтс в Балашове, зависит ещё и от самого телефонного аппарата, а в других городах таких как Москва, Саратов проблем со связью у меня никогда не возникало

  я за Мтс!

0

8

ZeK

У меня Nokia! Связь порой обрывается и не только у меня, а в крупных городах безусловно проблем с этим нет! :)

0

9

То что качество связи зависит от телефона-согласен на все 100%.
У меня новый телефон, т.е все имеется mp3, камера и тд, а у отца старый, т.е зеленый экран, нет ммс, И у отца ловит можно сказать-всегда, а у меня связь переодически пропадает......

0

10

МТС - Тариф "Макси" - устраивает оочень даже. Идеальное соотношение - цена и количество предоставляемых услуг. Вот правдо качество=))...ну отстой МТС связь...и всё тут...GPRS работает так...слов нет...реально скорость - 1-2 Кбайта/Секунду...Понятно нет EDGE, хотя уже и на Билайне есть(на Мегафоне уже давно). Ранее был на Мегафоне, ещё ранее на Билайне...ну и самого начала, как и все=)) Мегафон(нравился уж больно биллинг в конце месяца=))))..ранее, до МТС на Мегафоне тратил астрономические по моим меркам суммы на сотовую связь...соотносимые порой со стоимотью безлимитной связи на Мегафоне...сейчас абоненсткая плата на тарифе Макси(500 руб/месяц) и может пару сотен сверху - счастье...

0

11

По поводу Maxi согласен что выгадно, а 100 Мб интернет трафика на мобиле хватает с головой, если и EDGE сделают будет просто супер. 
p.s. EDGE давно пора сделать!

0

12

Всем привет, я лично за МегаФон, мое личное ИМХО, что он лучше других операторов, просто в нашей деревне нет таких акций и услуг, как в нормальных городах , взять к примеру Самару, там те и Wi-Fi, EDGE и прикол на вызов оттуда пошел (в МТС значительно недавно появилась аналогичная услуга), "Белые Ночи" - болтай, не хачу (В Билайне, ток этим летом появилось).
Вполне качественный интернет и различные опции (*150*05#), например, Безлимитный Ночной GPRS за 300 руб/месяц, или тот же Безлимитный GPRS в течении месяца за 700 руб. или вознаграждение в "МегаФон - Бонус" (*115#).
А насчет связи, ловит уж получше остальных, вот на днях ездили на Зарю, ГОСы отмечать, только МегаФонцы были на связи, остальные х#й:).
Лично, у меня внутри сети 60 коп./мин. на остальных 98коп./мин.
И у кого МегаФон, не забывайте про Тарифные опции: *150*05#

0

13

У меня МТС...на заре отдыхал уже в этом году не раз и не два...ходил с мобилой и разговаривал...а что за тарифный план такой у Вас, Товарищ?

0

14

miike17 написал(а):

miike17, ..., ездили группой, с начевкой со среды на четверг, и кроме МегаФона связи не было, на МТС ток СМСки приходили: "Вам звонили....":-)

0

15

У меня давным давно появился Билайн и с тех пор я сижу на Билайне, и не хочу ни куда переходить...

0

16

Билайн и эим все сказано)

0

17

Скажу свое ИМХО сначала был на билайне
1-е  билайн очень дорогой и бесталковый, связь в течение годо на совсем отрубается суток на четверо если несказать больше. В том году 31 декабря ее на билане небыло и в этом году и это за такие деньги.
2- е был на мегафоне аболденная связь практически неглючит устраивала от и до пока невругили плату за соединение эт вообще побор.
3 - е сейчас на МТСе в соотношении цены и качества все устаривает,  да бывают глюки ну что поделать.

А вообще оператор зависит от ваших предпочтений если вам нужна связь в дороге то Билайн если в черте города и местаме на трассе  то Мегафон на самый край МТС а вообще хорошо всегда иметь  в запасе симки всех этих трех операторов.

0

18

Всегда был на Билайне а гдето перед новым годом подключился к МТС...о люди это точно ВЕСЧЬ !
Правда у меня еще действует новогодняя скидка и поэтому 1 минута - 25 копеек !!! а на другие сотовые связи ...80 копеек или даже меньше

0

19

Только что проголосовал. Получилось:
41%; 29%; 23%; 5%; 0%

Итого 98%

Агде же еще 2? о_0

0

20

Greg написал(а):

В Билайне на мой взгляд самый качественный и удобный сервис, но и самый дорогой!!!

Они зажрались. Раньше и сервис был не хуже, и цены одни из самых низких. А щас? :/

ZeK написал(а):

Качество связи в Мтс в Балашове, зависит ещё и от самого телефонного аппарата

Ага, а типа на других сетях даже если у меня старый, битый жизнью сименс, то связь по-любому будет forbidden? Бред.

GURU написал(а):

Билайн и эим все сказано)

Чтож, фанатизм - это по-своему неплохо... А вот если просто обосновать?.. Нет, я не настаиваю...

0

21

Могу сказать, что я сколько ездил по стране (не так уж конечно и много) связь Билайн ловится отлично практически везде... через аську общался когда ехал в поезде "Саратов-С.-Пб" и практически везде связь была...

0

22

А я все пытаюсь понять, куда ж мне свалить от МТС.
И все чаще понимаю, что ближайшие полгода никуда...
Псевдобезлимитные разговоры, множество контактов - тоже на мэтэсэ...
Только у меня еще есть и мегафоновская симка - для интернет-анлима.

0

23

У меня тоже две симки-билайн и МТС.Раньше еще был Теле2.Но отказался.МТС МАКСИ и билайн Клик+.

0

24

У мення был ОН но такая связь некачественная мне не нужна, даже за дешевые звонки... да и в Балашове ее не ловит...

0

25

А дома пользуюсь исключительно Билайном.Удовлетворяет полностью.

0

26

ЖывойПилот написал(а):

был ОН

Когда-то я тоже сидел на ON-е, буквально месяца 3...
По тем временам там были довольно низкие цены - 36 копеек в своей сети и 1 рубль на остальные сотовые.
Но связь, конечно, просто убивала.
Просто ехать по Саратову и при этом непрерывно говорить по телефону не получалось - срыв звонка (и нервов!) в частотой примерно раз в минуту-две :(

А Билайн... ну что ж, для них реклама важнее тарифов...
Равно как для МТС - количество подключенных абонетов важнее их мнения о компании.

0

27

Борис написал(а):

непрерывно говорить по телефону не получалось - срыв звонка (и нервов!) в частотой примерно раз в минуту-две

У меня то в универе не ловит, то в магазин зайдешь в какой-нить в центре... связь кошмарная :tired: есть не дорогой безлимит на смс и звонки... но они того не стоят на мой взгляд... :disappointed:

0

28

По поводу ON GSM внесу свои пять копеек. Я на него подключался в феврале прошлого года. И никаких проблем не было :blush:
По качеству связи(имею в виду громкость, разборчивость речи и вообще качество звука) забарывал всех остальных однозначнно. Прием в Саратове , Энгельсе без перебоев. Даже при звонках в Балашов собеседники часто отмечали ясное и четкое воспроизведение речи. Так что, пойди их разбери, этих операторов :angry:
   У меня, правда, был "городской", шестизначный номер :flirt: . К тому же, обслуживанием номеров на 908 тогда занималась старая станция, а номера на 904 принимала какая-то навороченнная система, купленная "Саратов-Мобайлом" у буржуев. По-моему, так.
   Щазз они НСС называются :crazy:

С уважением, sven64

0

29

sven64 написал(а):

Прием в Саратове , Энгельсе без перебоев.

Я подключался тоже где-то в то время (осень-зима 2007 года), по поводу качества звука - придирок нет, а вот по поводу приема - притензии имеются :suspicious: в следствии чего отказался от него... номер был на 908... может из-за этого...

0

30

Мой номер тоже был на 904 и тоже шестизнак, городской. По поводу слышимости не жаловался (и не жалуюсь), а вот то, как меня вышибало...
И не только меня, кстати.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Телефония » Самая Балашовская связь!