Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Балашовский информационный портал


Балашовский информационный портал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день всем.
Хочу представить вашему вниманию информационный портал города Балашова - http://balashover.ru.
На данный момент сайт находится в стадии активной доработки, но новости, метки, раздел объявлений и раздел Банки Балашова уже работают.
Буду рад аргументированной критике.
Спасибо за внимание.

0

2

Nekto, и еще добавлю: если, перейдя по ссылке, возникает недоумение типа: "Эт че? И на кой это мне?", то все нормально, никаких наездов, все, сказанное мной выше, в силе.
Если ж выяснится хоть какая-то, хоть мало-косвенная связь с засратовскими бложарами-фосюками... я буду зол и беспощаден.

Отредактировано РулонОбоев (2009-04-27 22:38:47)

0

3

А тут и выяснять не надо - "гламурный коллективный бложик для тех кому есть что сказать интересного", уже не помогает?Некто - Вам вопрос.Двооюродный брат, великого ушлепка.
Уж Вы там  ужом вертелись, типа, други, как я сайт забацал?
Ваш портал - лично меня не интересует, поскольку читать перепечатки с сарбс.ру совсем не интересно.
Все уже было.И совсем недавно .
Желающим дать советы тому, кто будет "рад аргументированной критике", можно посмотреть по ссылке в посте вверху.
"Прибежала толпа еб//////х граждан балашова (настоящих и прошлых) и начали советовать идти в фос и прочую еб///////". Это про вас и про нас.
Так что.Упаси Бог, никому ничего не навязываю. Просто мысли.
И все. Ничего личного.
Удачи вам!
Хотя, "Запостили про сайт на первом балашовском форуме. Надеемся на самую откровенную критику. Только так мы сможем сделать наш сайт идеальным"  никак не не вяжется с "При том осознав и приняв что попал в сообщество тайных пидерастов и больных на голову даунов — я решил хотя бы ловить позитив — и подыграл дебилам"
Определитесь уж.AZ, InSide и прочая гламурная.Подмахиваете или подыгрываете в этот раз?

РулонОбоев написал(а):

Если ж выяснится хоть какая-то, хоть мало-косвенная связь с засратовскими бложарами-фосюками..

Да тут и выяснять нечего.Слюни автора по поводу того, куда вставить ЯТъ в название выстраданного им сайта еще в субботу лились на гламурном бложике непрерываемой соплей.
Поток сознания, думается, не заставит себя ждать.
Ну-ну.
Давайте. А то гламурный ваш сортир "андер реконстракшен". Надо же гадить где-то.
ПКТ ждет!

Отредактировано sven64 (2009-04-27 23:17:52)

0

4

Слона-то я и не приметил...

0

5

Стыд и позор на мои седые носки, ибо сразу я не заметил засратовского лешего, взращенного обильными фосовскими обрыдками.
Не будет тут больше этого человека школьнега.
Вот так.

0

6

Пусть я повторюсь, но упорство манъяков-сайтомейкеров не поддается никакому объяснению.
Про таких написал А.П.Чехов:"ему уж не раз отбивали задние ноги, раза два его вешали, каждую неделю пороли до полусмерти, но он всегда оживал."
Самое интересное, что со своими идейками опять пришел на форум, где, как ему известно, одни дебилы.
"Единожды соврамши, да кто ж тебе поверит"?

Его в дверь, а он в окно. Раз дали метлой под зад, мало, два - мало.
Странные люди. Отрывать их надо от мониторов и в народное хозяйство направлять. Глядишь, и не будут гадить по углам.
Да ладно, в своем дворе бы гадили. Нет, норовят и в округе все завалить дерьмом.
Ну флаг в руки, амигос!
Слезоньки уже полились. До чего модератор детей довел! 
Придется теперь им еще форум делать.
Простите, эту энергию, да в нужное бы русло. Эх.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Балашовский информационный портал