Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужна помощь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!Проходил службу в вашем городе,в\ч21369"Н"в 1989году(ШМАС)так вот ,кто может помочь?Нужен телефон воинской части или если кому не трудно,сходить и узнать домашний адрес моего сослуживца.Фамилия у него СЕБРИС,он из Прибалтики,имя к сожалению уже не помню.Инфориация должна храниться в архиве части.Думаю Вам,жителям славного города Балашова будет не трудно это сделать.В ШМАСЕ нас готовили водителями на МАЗы-537(ураганы).Большое спасибо! Мой эл.адрес vadim3113@mail.ru

0

2

Вадим! Я вам помочь ничем, кроме совета, не могу. А совет будет следующий: в Одноклассниках есть Балашовский форум, я там видела несколько человек, служащих (IMHO) в ШМАСе - попробуйте свой крик о помощи кинуть туда.

0

3

vadim написал(а):

сходить и узнать домашний адрес моего сослуживца

подозреваю, что такую инфу никто не даст

0

4

Спасибо!

0