Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Справочная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Господа, а не подскажете ли: есть ли в вашем городе телефонная справочная, позвонив в которую можно узнать адреса, телефоны компаний, физлиц по исходной информации?

0

2

Можно позвонить по телефону 009, это вроде платно, я не совсем в курсе.

0

3

Про физлиц информации никакой не дадут. Законодательство демократической страны стоит на защите интересов своих граждан :crazyfun:
А в Балашове была какая-то служба, помимо 09, типа 4-11-11, или наоборот, не знаю, загнулась, видимо, вместе с остальными.

0

4

Есть электонный (экселевский) справочник Балашова, где по номеру телефона можно определить человека+адрес, и наоборот - как настроите. Есть так же прога "База данных жителей СНГ" (кажись так называется) - там даже по № мобилы определяется регион (но такое палево только для россиян)

0

5

Неправда Ваша. Дают и по физлицам как в советсвие времена в любой городской справочной. Например, называете ФИО и адрес - дают номер телефона (при условии если все данные совпадают в их БД). Уже позвонила. Номер телефона +7 84545 09111 (звонила по мобильному из другого региона).

0

6

Странно. Вообще-то информация про физ.лиц распространяется только с согласия вышеупомянутых.

0